Аннотация к книге "Звёздные генералы для землянки"
– Очнулась в яйце с трубками, сказали, что королевой буду и отправили в спальню к незнакомому мужику! – на одном дыхании выдала как на духу.
– И почему я должен тебе верить? – он прищурил взгляд.
– А потому, что меня признали королевой этой пустыни, – я развела руками и ткань, прикрывающая моё тело скользнула вниз. В тот же миг я вспыхнула краской, а мужчина стоящий передо мной снял с себя куртку и положил её на мои плечи.
Меня украли и объявили принцессой разрушенной планеты. Теперь чтобы её спасти и выжить, мне нужны сильные мужья. И на это у меня есть всего год...
В тексте есть: Горячие мужчины, нежная героиня, многомужество, космическая любовь.
Будем рады если подпишетесь и поставите звёздочки
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛекса,собралась быстро и давай скрутим этих зарвавшихся наглецов в лице Совета!Прижмем из так, что и головы не смогут поднять!!!У тебя за спиной поддержка в лице двух офигительных мужчин и Сердца!Так что смелее вперед!)))
Нельзя злить землянок!)))Совет ,по-моему,еще не проникся всей серьёзностью ситуации...Ну,ничего,у них еще в запасе три денечка...А там начнется Апокалипсис))))
Это она еще только попросила собрать совет, а они уже сами собрались?
Сколько любви , заботы и поддержки женщина получает от своих мужей. Эх мне б такого... Да-а-а, тогда б не было ворчливых и несчастных женщин.
Спасибо.
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо история супер вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конкуренция! ?! Оболтусы, знали же , на что шли. Будет несколько мужей, сохранить покой жены необходимо. Без их перепалок, работы, чёрт ногу сломит.
Спасибо.
Вот же чертяка этот дроу!)))Да уд,борьба за первочередное внимание женушки у них предстоит нешуточная)))Но, думаю,что они все же придут к консенсусу)))
Такое чувство, что Эрину что-то надо у сердца
Ух, какой шустрый принц дроу!))
Спасибо большое!!!
Очень удивительный ход событий. Интригует и захватывает.
Спасибо.
Очень интересная история, спасибо!
Ого, как интересно))) А что он делал тогда под землей?..
Это её подземный проводник? Так похож по описанию? ???
А вот и сероглазка объявился) Узнала)
Да-а-а.. Вот это поворот. Муж поддержит?
! Всё на благо планеты! А как же " подземный принц" может сгодится?!
Спасибо.
Это почему де они не соблюдают? Уже дважды к сердцу спускалась. Разогнать нафиг этот совет
Любящая! Спасла мужа и спасает планету . Искренне и самоотверженно!
Спасибо.
Красивое сердечко. С мужем повезло. И хорошо что вовремя очнулась и спасла Ларима. И да, законами надо заняться. Молодец героиня! Спасибо. Вдохновения. Мур...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена