- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я – невеста Кощея, или Ленка, ты попала!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633900776_75.jpg
Эксклюзив
Я – невеста Кощея, или Ленка, ты попала!
Лоя Дорских
Цикл: Бессмертные
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в теле вас..., отбор сказочных на в..., кощей бессмертный бе...
Рейтинг:
5017
5017
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Юмористическое фэнтези
#195 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
245 стр.
Публикация:
11.10.2021 — 27.01.2022
Аннотация к книге "Я – невеста Кощея, или Ленка, ты попала!"
Книга вышла на бумаге! ❤️
Всем в детстве рассказывали сказки? Про бабу Ягу, прекрасную царевну и Ивана, обычно не обременённого интеллектом, но упорно уничтожающего Кощея в разных фольклорных вариациях? Вот и я на таких выросла, всегда радуясь победе добра над злом… пока одна вредная старушенция не затащила меня в Тридевятое царство и не заставила заменить Василису на отборе невест этого самого Кощея, поменяв нас с ней телами!
И теперь вместо офисных будней мне предстоит общаться со сказочной нечистью, отбиваться от осады из Иванов, и вести себя так, чтоб наш обман не был раскрыт!…
Я ничего не забыла?
Ах, да! Надо же ещё отбор выиграть, очаровав старикана, чтобы Яга меня домой вернула!
Ну и попала же ты, Ленка!
#Отбор невест для Кощея
#Попаданка в теле Василисы Прекрасной
#Проблемы с кокошником
#Очень много юмора
История дочери Коши и Ленки "Я - дочь Кощея, или Женихи, вы попали!" https://litnet.com/shrt/Phrm
История их сына "Я - сердце Кощея, или Бессмертный, ты попал!" https://litnet.com/shrt/Phnz
История Кладенца "Её Темнейшество ищет мужа, или Вампирам просьба не беспокоить!" https://litnet.com/shrt/5sFi
Всем в детстве рассказывали сказки? Про бабу Ягу, прекрасную царевну и Ивана, обычно не обременённого интеллектом, но упорно уничтожающего Кощея в разных фольклорных вариациях? Вот и я на таких выросла, всегда радуясь победе добра над злом… пока одна вредная старушенция не затащила меня в Тридевятое царство и не заставила заменить Василису на отборе невест этого самого Кощея, поменяв нас с ней телами!
И теперь вместо офисных будней мне предстоит общаться со сказочной нечистью, отбиваться от осады из Иванов, и вести себя так, чтоб наш обман не был раскрыт!…
Я ничего не забыла?
Ах, да! Надо же ещё отбор выиграть, очаровав старикана, чтобы Яга меня домой вернула!
Ну и попала же ты, Ленка!
#Отбор невест для Кощея
#Попаданка в теле Василисы Прекрасной
#Проблемы с кокошником
#Очень много юмора
История дочери Коши и Ленки "Я - дочь Кощея, или Женихи, вы попали!" https://litnet.com/shrt/Phrm
История их сына "Я - сердце Кощея, или Бессмертный, ты попал!" https://litnet.com/shrt/Phnz
История Кладенца "Её Темнейшество ищет мужа, или Вампирам просьба не беспокоить!" https://litnet.com/shrt/5sFi
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24196
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97654
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130051
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89469
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89103
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244044
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102848
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
813 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня не совсем пришлась мне подуше. Было немного абсурдно когда вокруг неё сказочные персонажи, есть говорящий паук и волк, но то что Кощей разговаривает с мечом она называет шизофринией. Так же было жаль что с Гвидоном они не нашли общего языка. Словно их связь развивали-развивали, дом, семья, брат, воссоединение..а потом пшик и все развалилось. Ощущение обмана. Словно давали затравку на одно, а по итогу получилось другое, противоположное. Но в целом неплохо, читалось довольно легко.
Спасибо большое!
Чудесная история, и юмор и сказка!
Мне понравилась книга. С юмором, интересный сюжет. Хорошая сказка про любовь.
огромнон спасибо за такую позитивную книжку. очень понравился сюжет )) были моменты где смеялась не переставая.. эти моменты хочется еще раз переситать) творческих успехов и легкоко письма, низкий поклон автору.
Спасибо автору! Книга классная, читается легко. Легкого пера!
Лоя, спасибо огромное за интересную сказку!!! Я аж в детство попала!!!!))) Отдельное спасибо за юмор.)))))
Спасибо! Очень понравилась сказка: веселая, динамичная, добрая. Просто прелесть)). За юмор - отдельное спасибо, это нечто))
Какая чудесная сказка! Очень понравилась и как шла история, и персонажи, и юмор. Большое спасибо!
Спасибо, прекрасная добрая сказка! Вдохновения и удачи!
Спасибо! Получила огромное удовольствие от сказки!
Супер книга
спасибо, захватывает!
Интересная книга. Читала с огромным удовольствием
Ну надо же такую историю придумать!!!!! Перечитываю и не перестаю удивляться!!! БРАВО, ЭТО НАДО ЭКРАНИЗИРОВАТЬ!!! Очень интересно))))))))))))
Получается родители узнали будущее, им это не понравилось и они попёрли против судьбы, поэтому такая плата. Извините, но не могу не дофантазировать))))))
Встречаем долгожданную новинку!
С самого детства меня учили лишь одному — любить герцога Блэйка Элмерза и… любить то, что любит он.
Одеваться и выглядеть так, как предпочитает он. Говорить то, что он хочет услышать. Наставники делали всё, чтобы моя дальнейшая жизнь была целиком посвящена дракону, признавшему во мне свою истинную.
Я ничего не знала о мире за стенами монастыря и свято верила в своё предназначение, пока не встретилась с тем, для кого была воспитана. Мне хватило одного его брезгливого взгляда и двух холодных фраз, чтобы в ту же ночь решиться на побег.
Стал ли герцог меня догонять? Безусловно. Вот только пять лет я успешно от него скрываюсь.
Скрывалась, пока он не явился в мою лавку с требованием помочь найти… меня.
Смогу ли я, распутывая с ним бок о бок клубок из старых тайн, сохранить свой главный секрет?..
"Прятки с драконом. Профессия: беглянка!"
Нас ждут тайны и загадки, приключения и любовь! =)
Очень много раз натыкалась на подобные перевёртыши русских сказок, но в первые дочитала такую книгу до конца. И какое же удовольствие я получила! Обалденный юмор, добрый. Сказка прекрасная! Огромное спасибо)
Очень понравилось читать книгу. Спасибо огромное!!
Очень понравилось. Не могла оторваться, пока не дочитала. Редко встретишь такую захватывающую вещь.
Я очень люблю такие истории.Отличная манера написания и интересный сюжет.Прекрасные герои,такие милые просто вауууу! Я и смеялась и плакала,и умилялась.Спасибо больше автору и успехов во всех начинаниях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена