https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604922738_15.jpg
Расправить крылья. Магическая Академия
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1263 в Любовное фэнтези
#301 в Магическая академия
27.03.2017 — 25.05.2017
792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся серия очень понравилась, хотела бы узнать,а есть ли книга про Ильсара?
Классная история, но сначала нужно прочесть первые три части, не менее захватывающие! После них эта книга ещё интереснее! Автор - настоящий творец, браво!
Спасибо, книги серии интересные, но получается история данной книги по времени 4-я, а не первая... Еще раз спасибо, то было с удовольствием. Жаль прощаться 😉 с героями, но пойду дальше изучать ваше творчество.
Р
Оксана, ящур это инфекционное заболевание животных, а Праящур, видимо предок данной инфекции, предок же драконов - Праящер, потому, что драконы - ящеры. Сначала я думала это опечатка, но так предок драконов называется в книге постоянно, и это неверно.
книга неплохая, но другие из этой серии лучше. скомкана концовка и есть несостыковка (викинги являются врагами драконов, а в конце они прям типа союзники, хотя ничего к этому не привело). а так написано неплохо. жаль, что нет книги про тёмного магистра
Очень нравятся ваши книги и я их перечитываю, но некоторые, и эта в том числе оказались как бы не оплачены, сайт предлагает их опять купить. А покупала их давно, я уже и не вспомню когда.
Безумно понравилась эта книга! Спасибо огромное!!! ❤❤❤
Спасибо за Ваше творчество, с огромным удовольствием прочитала этот цикл книг. Даже жаль расставаться с этой семейкой.
Удачи Вам, а нам, Вашим читателям, новых увлекательных историй.
Прекрасная заключительная часть прекрасной серии. и да, жаль, что судьбу тёмного мага мы не узнали. с другой стороны, может он счастлив тем, как живёт)
Замечательная книга.. Вдохновения вам и Лёгкого пера . Спасибо
Очень понравилось. Даже больше, чем история про родителей(хотя она тоже очень интересная). Спасибо большое
Спасибо. Очень понравилось! Успехов Вам!!!
Спасибо
Прекрасная книга. Очень хороший язык, интересная фабула рассказа. Желаю автору всяческих успехов в творчестве.
Очень понравилось! Спасибо!!!
Замечательная история. Спасибо автору и удачи в следующих написанных историях.
Хорошая сказка. Однако изложение сюжета столь скомканно, что ты не успеваешь сопереживать героям. Словно кто-то пересказывает вкратце события, или же идёт быстрая перемотка событий. Я бы больше получила удовольствия, если бы автор не скупилась на более детальные рассказы, охватывающие больший промежуток времени. Тогда читателю получилось бы "осмотреться", познакомиться лучше с героями, выдохнуть и идти дальше. А так...я словно сон хороший посмотрела, но проснувшись не смогла вспомнить чудесных и важных подробностей...
Тем не менее, хочу выразить благодарность и пожелать творческих успехов автору.
Очень легко читается!Благодарю Вас за труд!!! Лёгкого пера Вам и Муза!!!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена