Книга. "28 сантиметров счастья" читать онлайн
Эксклюзив

28 сантиметров счастья

Цикл: Властные мужики(могут чудить и показывать властность). Однотомники!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
8604
15076 2315449

Текущий рейтинг:
#1305 в Романтическая эротика
#1582 в Современный любовный роман


Полный текст 366 стр.

23.05.2020 — 17.10.2020


Аннотация к книге "28 сантиметров счастья"

— Я не буду делать аборт. Мы оба должны нести ответственность за то, что произошло той ночью.
— Мне не нужны дети от девки на одну ночь, — обрывает он меня холодно, — ты его сделаешь. Или я тебя заставлю.
Понимаю, что такой человек, как он, может многое. Даже избавиться от меня. Как меня угораздило попасть к нему в постель? Помню только пару туманных эпизодов…
— На этот случай у меня тоже есть аргумент, — произношу я и кладу на стол фотографию, — в ту ночь вы забыли у меня пистолет. Я его спрятала. Случись что со мной, и он попадет в руки полиции.
Темные глаза прожигают меня в ответ, а губы зверя приподнимаются в усмешке.
— Мелкая ты дрянь… — его низкий голос пробирается мне под кожу и вибрирует где-то в поджилках, вызывая только одно желание: бежать. Лишь бы выжить.

2001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2023, 15:18:42

Благодарю! Чудесная история, хоть и с криминальными событиями. Жизнь может быть разной и не такой, как кажется со стороны. У всех свои тараканы. Бонусные главы отличные. спасибо ещё раз. Вдохновения Вам:)

эта Диана, мне уже разонравилась, что за тупые поступки? пистолет выкинула, он ей чем помешал, то на шею вешается к Рустаму.

В меня, наверное, полетят сейчас тапки от читателей и самого автора, но я не особо понимаю лестных отзывов о шикарном романе: сюжет заезжан до дыр, персонажи поверхностные, а диалоги их банальны.
Прочитала десяток книг здесь, но все как по копирку.
Гг-й: типичный бандит, криминал и гроза всего района, чье описание сводится к накаченному телу, холодному взгляду и хриплому голосу. И сравнение его с диким голодным зверем.
И героиня-девственница: отличница, комсомолка и просто красавица. У вашей хоть мозгов побольше, но в остальном ничего примечательного.
Но удивляют даже ни клешированные диалоги, описания и сюжет, а то, что героиня, будучи связанной, раздетой догола испытывает удовольствие от того, что грубый, неотёсанный мужлан пихает ей пальцы в промежность. Который, к слову, ранее оскорблял её, называл сукой и всячески унижал.
Да будь он хоть красив как греческий бог, никогда тело женщины (впрочем, как и мужчины) не отзовётся на грубые прикосновения в такой ситуации. Автор, героиня пребывает в стрессе, в ужасе, вы представьте себя на её месте и спросите себя: "мне было бы приятно?". Скорее всего ваш ответ будет отрицательным, но почему-то в романе адекватности и логики нет.

avatar
02.02.2023, 07:31:14

Очень понравился спасибо! ❤️

Не проходит проплата ,что делать?

На редкость бесячая героиня. Из-за ее тупостей очень тяжело читается. Тот случай, когда всем "злодеям" прям сочувствуешь. Дошла до 29 главы и Фсе.
"Няня по принуждению" просто шедевр ❤ очень понравился.

avatar
08.01.2022, 17:40:42

Долго собиралась её прочитать, отталкивало название книги. Думала, что очень пошлая, но книга очень хорошая, не пошлая, все в меру и без банальности...как по мне название немного странное, но это виднее Автору. Лёгкого вам пера
Хорошая книга, прочла бы про "маньяка" понравился герой...

Прочитала на одном дыхании. Книга супер! Автор спасибо за эмоции! ❤️❤️❤️

Очень крутая история. Спаибо

Спасибо! Отличный роман.

avatar
27.11.2021, 22:26:39

Очень круто! Неожиданно нашла ещё одного моего любимого автора!

avatar
13.11.2021, 22:36:31

Купила книгу , но в приложении она не открывается

avatar
10.09.2021, 10:42:26

Очень понравилось! Всем рекомендую. Горячо и в тоже время напряжённо. Автору благодарность!

Давольно интересная книга, самое что поразило это когда там появились Амир и Рита, только потом уже поняла кому именно набил морду Амир)))

avatar
19.08.2021, 03:06:41

Очень понравилось, даже не очень это просто без слов супер автор

avatar
16.08.2021, 14:30:47

Скидка будет?

avatar
15.08.2021, 03:07:59

после покупки не открывается зачем людей дурить

avatar
13.08.2021, 22:33:08

после покупки не открывается, спрашивается, а нафига покупать тогда?

Спасибо!!!!!!!!!
Перечитала два раза .
И так жаль, что все закончилось. Герои стали родными.

avatar
23.07.2021, 19:03:21

История очень трогательная, интересная. Герой просто огонь.