https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590599906_39.jpg
28 сантиметров счастья
Анна Шварц
Властные мужики(могут чудить и показывать властность). Однотомники!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1281 в Романтическая эротика
#1587 в Современный любовный роман
23.05.2020 — 17.10.2020
2001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, большое спасибо за историю, самая настоящая, реальная, жизнь, чувства, герои просто прелесть, хирург особенно, за Рустама отдельное спасибо. Приятно, что Рустам не изменился, так и остался чистым тестостероном, просто чуть мягче к своей принцессе. И Диана самая адекватная героиня, храбрая девочка, сомневающаяся, со страхами и не уверенностью и стержнем внутри. Говоря устами Рустама: "я оставайся такой всегда "
Спасибо! А история про Камиля есть отдельная, уж очень приглинулся этот герой!
да что ж это за безобразие такое.....почему прерывается текст .невозможно нормально читать.....
да что ж это за безобразие такое.....почему прерывается текст .невозможно нормально читать.....
почему нет продолжения.хотя книга куплена....
Шикарная история! Реально красиво написана и я очень рада, что прочла ее полностью. Большое спасибо автору! Еще после истории про Камиля очень жду историю про Хазара. Полюбила его)). Если можно, хотела бы спросить. Какой национальности подразумеваются Амир, Камиль, Рустам, Хазар и другие, и где их родина? Пока читала все истории было очень любопытно узнать ответ на этот вопрос.
Роман недочитан,очень жаль. Покупать всякий раз нет возможности.
Дорогой автор скажите пожалуйста книга читается отдельно или есть ещё начало и конец в других книгах . Спасибо.
Роман прочитала на одном дыхании!!!
До самого конца была в напряжении!!!
Спасибо!!! Творческих успехов, лёгкого пера!!!
Случайно наткнулась на книгу, тыкнула по банеру и не смогла остановится пока не прочла до конца. Очень затягивает, т.к. история ШИКАРДОСНАЯ! Очень близко к реальной жизни описаны отношения между ГГ, т.к. у людей с нормальной психикой все так и должно быть, а не стокгольмский синдром и внезапно вспыхнувшие чувства. Рус реально ходячий 100% тестостерон. Очень понравилось, что он остался до конца книги таким же - мужиком. Автор очень классно показала мужскую и женскую психологию: если Ди сказала, что любит, то Рус - показал. если учитывать какой у него характер и стиль жизни, то это оптимальный вариант. Зацепила Диана его, еще в "Небесах", хоть и не его типаж. Не смотря на то, что многих подбешивает героиня, я от нее кайфонула! Она крутышка, в ней есть стержень. Да, она чудилка еще та, но не смотря на то, что боится, прет как бульдозер. Это даже Рус отметил. Ее диалоги и мысли веселили, а сила духа восхищала. Будучи беременной пережить столько всего и не впасть в психоз, молодец. Вот крутая пара получилась. Спасибо автору! Я теперь читать весь цикл)))
Спасибо автор.прочитала с удовольствием.было страшно за Диану и больно от поступков ее родных.много жестких слов и поступков.но все постепенно пришло в норму У Дианы и Рустама семья .настоящая
В бумажном варианте этой книги нет?
Спасибо автор.прочла на одном дыхании.захватило.не смогла оторваться.любовь сильнее ненависти
Это просто охренительная книга. Я получила массу удовольствия. Герой, конечно, не пушистый, но он такой какой есть, зато с ним она в полной безопасности, Я уверена он её любит. И хоть этих слов он так и не произнёс, но поступки говорят сами за себя.
Огромное спасибо ❤❤❤
Интересное название... Мысли сразу не туда поскакали, когда увидела рекламу...
Спасибо огромное!!! Мне очень понравилась ваша книга!!!
Спасибо! Понравился!
Почему после оплаты не открывается
Очень понравилась спасибо большое автору за прекрасную историю!!!
Оплатила книгу, но не могу прочитать, не открывает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена