Книга. "28 сантиметров счастья" читать онлайн
Эксклюзив

28 сантиметров счастья

Цикл: Властные мужики(могут чудить и показывать властность). Однотомники!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
8604
15075 2315656

Текущий рейтинг:
#1286 в Романтическая эротика
#1590 в Современный любовный роман


Полный текст 366 стр.

23.05.2020 — 17.10.2020


Аннотация к книге "28 сантиметров счастья"

— Я не буду делать аборт. Мы оба должны нести ответственность за то, что произошло той ночью.
— Мне не нужны дети от девки на одну ночь, — обрывает он меня холодно, — ты его сделаешь. Или я тебя заставлю.
Понимаю, что такой человек, как он, может многое. Даже избавиться от меня. Как меня угораздило попасть к нему в постель? Помню только пару туманных эпизодов…
— На этот случай у меня тоже есть аргумент, — произношу я и кладу на стол фотографию, — в ту ночь вы забыли у меня пистолет. Я его спрятала. Случись что со мной, и он попадет в руки полиции.
Темные глаза прожигают меня в ответ, а губы зверя приподнимаются в усмешке.
— Мелкая ты дрянь… — его низкий голос пробирается мне под кожу и вибрирует где-то в поджилках, вызывая только одно желание: бежать. Лишь бы выжить.

2001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 10:47:40

Книга отличная! А за бонус огромное спасибо.

avatar
11.03.2021, 18:00:15

Добрый день. Не могу заплатить за книгу. Платеж не проходит. Кто-нибудь знает, что делать?

avatar
25.02.2021, 11:57:31

рада этой книге.она из тех редких , где офигеть какой жесткий брутал не становится слюнявым щенком как только ГГ пустит слезку . люди учатся принимать друг друга , притираются, ЖИВУТ. спасибо автору , я не жалею о потраченных деньгах и времени.

avatar
23.02.2021, 00:36:49

спасибо большое и вам ,за интересный сюжет. удачи в дальнейшей работе!!!

avatar
21.02.2021, 17:32:23

Я купила книгу но не могу прочитать не открывает

С большим удовольствием прочитала бонус. Эмоции переполняют. Очень люблю эту книгу. Несколько раз уже перечитала. Некоторые книги прочитываешь и забываешь сюжет. С этой, такое не пройдёт. Всем советую.

avatar
17.02.2021, 16:57:30

Класс! С удовольствием прочитала! Все-таки он признался ей в любви по-своему))) Да, бонус порадовал)))

avatar
01.02.2021, 16:16:22

Благодарю, Анна. Очень понравился Рустам с его, мягко говоря, резковатой прямотой. Всем своим поведением, своими фразами он конкретно доносит: " Я такой, какой есть. Не нравлюсь - проходите мимо, не задерживаю". Образно представляя себе такого рода сцену, всегда улыбалась. Например, когда по дороге домой после национальной свадебной церемонии он выражает удивление по поводу открывшегося ему нового лица жены:" Охренеть, принцесска. Ты классно вжилась в роль- даже голос стал покорным. Давай отключай всю эту хрень. Начинаю подозревать, что жену мне подменили". Судя по всему, старые обычаи не имеют большой власти над ним, но он следует ритуалу из уважения к родителям, ради их спокойствия. С удовольствием познакомлюсь с другими вашими книгами. Всего вам доброго!

avatar
28.01.2021, 00:11:33

Ох, какой классный бонус! они стали ближе друг к другу и это радует!

avatar
25.01.2021, 10:11:59

Показательные отношения, правильная любовь, сложная завязка, сильный партнёр - все что не может не нравиться в романе. Всегда с любимыми героями сложно расставаться. Спасибо автору за эту сказку! Очень понравилась книга!?

avatar
10.01.2021, 01:13:10

Даже хорошо когда герой не идеальные. Ближе к жизни. Автору спасибо за доставленное удовольствие. Творческих успехов!

avatar
10.01.2021, 01:11:12

Мне понравилось. Немного не понятно для чего ему встречаться сорганизатором в четвертом часу утра? Ещё и полуголым возле бассейна)) Героиня мне понравилась, хоть иногда и подтупливала. Но у всех в жизни бывают такие моменты)) В некоторых моментах меня нервировал Камиль, но персонаж получился хороший. Рустам получился жесткий, но в роддоме мне показался каким-то деревенщиной. В целом мне роман понравился, прочитала с удовольствием. Прочитала уже третью книгу автора и буду другие истории читать обязательно!

avatar
08.01.2021, 18:10:30

Главная героиня идиотка и истеричка, хоть она сама и признает это, все равно бесило

хороша...

avatar
08.01.2021, 02:39:33

Всё классно, всё круто,но на 42 главе остановилась и нет настроения читать. может стоило разделить на 2 части и спокойно писать книгу за книгой? так сказать с новыми силами?

avatar
01.01.2021, 18:47:57

Крутая книга. Огромное спасибо!!!

у меня не появляется тексы

avatar
26.12.2020, 14:08:16

классс

avatar
25.12.2020, 23:20:22

А я зашла сюда перечитать полюбившуюся истрию и с удивлением обнаружила бонус. Не знаю, как я пропустила объявление!
Очень красивая истррия! Спасибо еще раз!!!

avatar
25.12.2020, 05:11:39

Нереальная книга, читала с большим удовольствием до 4 утра))) Спасибо огромнейшее за ваш труд, Аня!