https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590599906_39.jpg
28 сантиметров счастья
Анна Шварц
Властные мужики(могут чудить и показывать властность). Однотомники!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1286 в Романтическая эротика
#1590 в Современный любовный роман
23.05.2020 — 17.10.2020
2001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига отличная! А за бонус огромное спасибо.
Добрый день. Не могу заплатить за книгу. Платеж не проходит. Кто-нибудь знает, что делать?
рада этой книге.она из тех редких , где офигеть какой жесткий брутал не становится слюнявым щенком как только ГГ пустит слезку . люди учатся принимать друг друга , притираются, ЖИВУТ. спасибо автору , я не жалею о потраченных деньгах и времени.
спасибо большое и вам ,за интересный сюжет. удачи в дальнейшей работе!!!
Я купила книгу но не могу прочитать не открывает
С большим удовольствием прочитала бонус. Эмоции переполняют. Очень люблю эту книгу. Несколько раз уже перечитала. Некоторые книги прочитываешь и забываешь сюжет. С этой, такое не пройдёт. Всем советую.
Класс! С удовольствием прочитала! Все-таки он признался ей в любви по-своему))) Да, бонус порадовал)))
Благодарю, Анна. Очень понравился Рустам с его, мягко говоря, резковатой прямотой. Всем своим поведением, своими фразами он конкретно доносит: " Я такой, какой есть. Не нравлюсь - проходите мимо, не задерживаю". Образно представляя себе такого рода сцену, всегда улыбалась. Например, когда по дороге домой после национальной свадебной церемонии он выражает удивление по поводу открывшегося ему нового лица жены:" Охренеть, принцесска. Ты классно вжилась в роль- даже голос стал покорным. Давай отключай всю эту хрень. Начинаю подозревать, что жену мне подменили". Судя по всему, старые обычаи не имеют большой власти над ним, но он следует ритуалу из уважения к родителям, ради их спокойствия. С удовольствием познакомлюсь с другими вашими книгами. Всего вам доброго!
Ох, какой классный бонус! они стали ближе друг к другу и это радует!
Показательные отношения, правильная любовь, сложная завязка, сильный партнёр - все что не может не нравиться в романе. Всегда с любимыми героями сложно расставаться. Спасибо автору за эту сказку! Очень понравилась книга!?
Даже хорошо когда герой не идеальные. Ближе к жизни. Автору спасибо за доставленное удовольствие. Творческих успехов!
Мне понравилось. Немного не понятно для чего ему встречаться сорганизатором в четвертом часу утра? Ещё и полуголым возле бассейна)) Героиня мне понравилась, хоть иногда и подтупливала. Но у всех в жизни бывают такие моменты)) В некоторых моментах меня нервировал Камиль, но персонаж получился хороший. Рустам получился жесткий, но в роддоме мне показался каким-то деревенщиной. В целом мне роман понравился, прочитала с удовольствием. Прочитала уже третью книгу автора и буду другие истории читать обязательно!
Главная героиня идиотка и истеричка, хоть она сама и признает это, все равно бесило
хороша...
Всё классно, всё круто,но на 42 главе остановилась и нет настроения читать. может стоило разделить на 2 части и спокойно писать книгу за книгой? так сказать с новыми силами?
Крутая книга. Огромное спасибо!!!
у меня не появляется тексы
классс
А я зашла сюда перечитать полюбившуюся истрию и с удивлением обнаружила бонус. Не знаю, как я пропустила объявление!
Очень красивая истррия! Спасибо еще раз!!!
Нереальная книга, читала с большим удовольствием до 4 утра))) Спасибо огромнейшее за ваш труд, Аня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена