https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590599906_39.jpg
28 сантиметров счастья
Анна Шварц
Властные мужики(могут чудить и показывать властность). Однотомники!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#914 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман
23.05.2020 — 17.10.2020
2001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ читала на одному дыхании. Это шедевр! Спасибо!!!
Восхитительная вещь!!!! Не Возможно оторваться. До последней точки книга держит в напряжении!!!! Спааасиибииссиимооо!!!! Желаю вам вдохновения для дальнейшего творчества!!!!
Спасибо большое за книгу! Прочитала с большим удовольствием. Желаю вам новогоднего настроения, крепкого здоровья и вдохновения!
История интересная, мужчины шикарные, героиня тупая.
Все впечатление от книги испортила главная героиня, вызывала раздражение и отвращение.
Ещё раз спасибо за увлекательную историю и бонус в том числе! С удовольствием читаю Ваши книги и как всегда с нетерпением жду новых сюжетов и новых главных героев!
кайф. притащилась просто от лёгкости истории. очень понравилось. спасибо автор!
Прям в точку
Слишком все по-детски ) мне не зашло, читала потому что заплатила
Дочитала, раз уж начала и тем более оплатила, но не в восторге: перебор с перестрелками, сексом, матом...в общем денег потраченных жалко....
Спасибо!❤❤❤
класс.
Вау!!! Какая книга!!! Очень понравилась!!! Спасибо большое!
Спасибо, за прекрасный роман! Прочитала за одинь день на одном дыхании. Прям в восторге!❤❤❤
Спасибо за интересную историю. Жаль, что есть грамматические ошибки или скорее опечатки в тексте.
Спасибо за книгу!!! Прочитала на одном дыхании! Получила огромное удовольствие! Анна,Вам вдохновения и творческих успехов!
Дякую! Неймовірна книга! Прочитала на одному диханні!
Спасибо за бонус, я думала что как то не так все закончилось, хоть мы не знаем чувст Рустама, но можем судить по поступкам и она ему ок как не безразлична. Особенно чего стоит его ревность к арендатору, и все его эти слова ты мать моих детей и т.д. Всё таки он к ней что то чувствует только показывать это на всеобщее обозрение не собирается, такой он походу человек. Ещё раз спасибо за бонус теперь я думаю что действительно концовка очень хорошая.
Огромное спасибо, дорогой автор, за великолеипную книгу, подаривщую море эмоций!!!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Творческого вдохновения и пусть ваша муза дарит нам новые прекрасные романы, которые мы будем с нетерпением ждать!!!
Огромное спасибо за бонус. Это просто нереально круто❤
Спасибо! Как трогательно!!!❤️❤️❤️ Жалко, что история закончилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена