Книга. "Адель и 40 оборотней" читать онлайн

Адель и 40 оборотней

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, волки оборотни, студентка и оборотни

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1602
1647 113775

Текущий рейтинг:
#2206 в Приключенческое фэнтези
#4559 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

29.05.2020 — 24.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Адель и 40 оборотней"

К оборотням Адель, студентка факультета боевой магии, попала по ошибке. После первого курса ее должны были отправить на обычную практику, но что-то пошло не так, и вместо тихой деревеньки она попала на далекую заставу в горах, у самой границы с Дикими Землями. Там ждали квалифицированного опытного мага, а получили ее. Но времени мало, придется работать с тем, что есть. В горах набирает силу энергетическая аномалия, и командиру оборотней срочно нужна помощь.

В книге есть: горячие волки-оборотни, студентка магакадемии, Дикие Земли, кхайские могильники, магия, мотоциклы, любовь и непростые отношения.

+ бонус "Волк на крыше" - история Руты и Стефа

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 11:49:24

Спасибо! И про водителя, из-за которого так переживали в комментариях, отлично сказано. Кто вообще ездит в горы один? Это, Нико, чувствую, сам попал и других подвёл...

Вот же безбашенный этот Нико! У него чувство самосохранения атрофировано полностью! Влип куда то или опять заманивает Адель? Знает, что она в пещеры добровольно не полезет! Спасибо!

avatar
16.07.2020, 06:45:59

Вот же Нико..., "не мытьём, так катаньем", ему развлечение от скуки и игры, и даже не думает, что Адель он серьёзно подставляет. Слишком уж свои хотелки любит.

avatar
16.07.2020, 00:09:57

Спасибо!)). Нико- очень настырный малый)). Даже подружку перетянул на свою сторону!).Будут с ним проблемы...

avatar
15.07.2020, 19:40:35

Нику выделиться хочется, показать какой он крутой, и добивается этого любыми средствами, а девчонку подставляет. И дело даже не в том, что ее будут ругать, она ведь и погибнуть может.

Не только Нико , там и подруге шарахнуть надо . Понятно , что она ее специально за малиной потащила . Только Нико ее не на танцы умыкнул , все намного серьезней

Сегодня прода обязательно будет, но чуть ближе к вечеру

Обманули на пару девчонку! Вот так и доверяй людям! Спасибо!

avatar
14.07.2020, 18:59:39

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Всё же выманили Адель,а сейчас просто поедут куда Нико надо.

avatar
14.07.2020, 15:34:17

Всё ждала-ждала подставы от Марийки...
Уже решила, что это моя паранойя, но, похоже, всё-таки у М. договорённость с Нико была...
Ох, увезут в горы?
Большое спасибо!

avatar
14.07.2020, 13:45:17

Может еще и напоила чем... расслабляюще-усыпляющим?)

avatar
13.07.2020, 02:18:08

Спасибо большое!)). Хорошо было бы, чтобы не поехала в горы)...

avatar
12.07.2020, 20:18:55

Спасибо огромное ❤️

Нико не успокоится! Придумает, чем соблазнить Адель! Он очень заинтересован в этой поездке! Спасибо!

avatar
11.07.2020, 13:39:26

Неужели она согласится на авантюру Ника? Ведь не совсем же она малолетка, чтобы совершать безрассудные поступки, жизненный опыт у нее уже есть. Надеюсь, здравый смысл все-таки победит.

Нико всем доказать хочет свою ценность, утереть нос Олину! Но зачем подставлять девчонку! Рисковать её жизнью! Вот чувствую, что боком выйдет эта затея! Спасибо!

avatar
11.07.2020, 19:48:00

Даааааа, а девочка-то рисковая... Понимает, что запрещено и опасно,и нет никакой необходимости рисковать - и всё-равно лезет...

avatar
11.07.2020, 18:13:48

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.07.2020, 13:45:08

Спасибо большое!)

avatar
11.07.2020, 12:40:22

Спасибо!