Книга. "Адель и 40 оборотней" читать онлайн

Адель и 40 оборотней

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, волки оборотни, студентка и оборотни

Читать
Рейтинг:
1602
1646 113774

Текущий рейтинг:
#2269 в Приключенческое фэнтези
#4626 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

29.05.2020 — 24.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Адель и 40 оборотней"

К оборотням Адель, студентка факультета боевой магии, попала по ошибке. После первого курса ее должны были отправить на обычную практику, но что-то пошло не так, и вместо тихой деревеньки она попала на далекую заставу в горах, у самой границы с Дикими Землями. Там ждали квалифицированного опытного мага, а получили ее. Но времени мало, придется работать с тем, что есть. В горах набирает силу энергетическая аномалия, и командиру оборотней срочно нужна помощь.

В книге есть: горячие волки-оборотни, студентка магакадемии, Дикие Земли, кхайские могильники, магия, мотоциклы, любовь и непростые отношения.

+ бонус "Волк на крыше" - история Руты и Стефа

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 21:34:39

Спасибо большое!!!

avatar
28.07.2020, 18:02:30

Очень любопытная нарисовалась ситуация!)). Спасибо большое!)).

Какой неприятный и скользкий тип этот Галарт! Насмехается над Адель, хотя девочка только первый курс закончила! Скрывает, о чём говорили с Нико! Такой всегда других подставляет, выгораживая себя! Спасибо!

avatar
27.07.2020, 19:31:43

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
27.07.2020, 18:42:40

Спасибо большое!)). Олин позлится и остынет)). А потом немного помучает Адель)).

Олин очень зол! Надеюсь, что всё таки на Нико! Адель ещё слишком неопытна, чтобы винить её тоже! Хотя Нико пытался спасти Адель, отправив её назад! Но сил у девушки осталось слишком мало! Халле практически спас ей жизнь! Спасибо!

avatar
26.07.2020, 15:04:32

Нуу... хоть живы остались)). Дальше все выяснят и помирятся!)).
Спасибо большое!))).

avatar
26.07.2020, 11:36:23

Я честно жду финала и никуда не заглядываю....

Олин нашёл всё таки! Наш герой! А вот с Нико придётся повозиться, чтобы вытащить его из пещер! Спасибо!

avatar
25.07.2020, 12:28:50

Значит, я правильно жду всей книги в целом. Нереально читать по кусочкам, нервов не хватит

avatar
25.07.2020, 11:54:24

Я как будто на триллер сходила, прямо картинка перед глазами, и нервы на пределе ) Спасибо.

avatar
25.07.2020, 11:17:34

Ох, я эту проду почти со страхом открывала)
Сейчас можно немного выдохнуть. Пока они снова туда не полезут)

avatar
24.07.2020, 18:40:19

Спасибо за проду!)). Нико, как мальчишка любопытный и без тормозов. Придумал себе занятие посложней, да ещё девчонку обманом туда запихнул! А теперь и самому страшно,и изменить ничего не выходит!(((. Если он решил выпендриться перед Адель...то он её подставил по-крупному и есть основание, что беда идёт по следу!

Ну, должно же получиться! Мы верим в везучесть Адель! А Нико, когда выберутся, надо хорошенько надавать по шее, чтобы головой думал! Спасибо!

avatar
24.07.2020, 14:14:17

Ох. Так напряжённо, что боюсь дальше читать.

avatar
23.07.2020, 09:43:52

Екатерина, а почему вы удалили книгу «Цвета магии: чёрный?»

Ох, кажется, мы подходим к началу...)

avatar
23.07.2020, 16:23:06

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Ну,молодец красавчик,пусть бы сам вляпался,раз мозги набекрень,но девчонку втянул-то зачем. У него там какие-то амбиции неудовлетворённые,а Адель из-за своей сострадательности влезла.

Даааа! Вот это напряжение