Книга. "Адель и 40 оборотней" читать онлайн

Адель и 40 оборотней

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, волки оборотни, студентка и оборотни

Читать
Рейтинг:
1602
1646 113774

Текущий рейтинг:
#2269 в Приключенческое фэнтези
#4626 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

29.05.2020 — 24.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Адель и 40 оборотней"

К оборотням Адель, студентка факультета боевой магии, попала по ошибке. После первого курса ее должны были отправить на обычную практику, но что-то пошло не так, и вместо тихой деревеньки она попала на далекую заставу в горах, у самой границы с Дикими Землями. Там ждали квалифицированного опытного мага, а получили ее. Но времени мало, придется работать с тем, что есть. В горах набирает силу энергетическая аномалия, и командиру оборотней срочно нужна помощь.

В книге есть: горячие волки-оборотни, студентка магакадемии, Дикие Земли, кхайские могильники, магия, мотоциклы, любовь и непростые отношения.

+ бонус "Волк на крыше" - история Руты и Стефа

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 20:36:36

Спасибо большое!!!

Что так манит Нико, что он рвётся туда, рискуя не только своей жизнью, но и жизнью Дел? Стоит ли оно таких жертв? Спасибо!

avatar
22.07.2020, 07:27:06

Только начала читать! Безумно нравится!!! Спасибо:)))

avatar
21.07.2020, 12:27:49

Спасибо! Вот, все таки Нико гад. Думает только о себе.

avatar
20.07.2020, 03:13:23

Нико...Нико... Он, что все предугадал наперед?! Знал, что не устоит и поведётся! А Олин там стоял поодаль?! Нико просто беспредельщик!! Вот из- за таких, как он междоусобные войны начинаются!!
Спасибо за проду!)).

avatar
19.07.2020, 19:13:37

Как же часто "спасая"(утешая) ущербных (в разных смыслах) девочки попадают на подставу ((( ... заботиться можно только своих, проверенных мужчинах...

Готовимся лезть под кровать...)

avatar
19.07.2020, 18:49:32

Вот как можно быть таким подлым! Ему помочь хотели, несмотря на его поведение, а он так отплатил((

Вот же гадёныш! Он знал, что Адель не отпустит его, что попытается остановить! И воспользовался этим! На всё готов ради своих планов! Что же он там так упорно ищет? Спасибо!

Вот ведь настырный! Сам ещё не знает, как организм будет дальше реагировать на слизь, а уже собирается обратно! Ну хоть Адель не тащит с собой! Хотя она отвественная и его одного не отпустит! Спасибо!

avatar
18.07.2020, 18:36:48

Большое спасибо!

avatar
18.07.2020, 18:24:19

Ооо!!Становится тревожно!Надеемся Нико восстановится.

спойлер:
https://litnet.com/ru/blogs/post/166626
))))

Спасибо. Скажите, когда под кровать прятаться?

avatar
18.07.2020, 13:19:00

Бесшабашный этот Нико, и, получается, у него есть какая-то тайна...

avatar
16.07.2020, 00:25:30

Марийка - гадина!
Но с другой стороны, Адель ей никто, чужая. А тут таааакой красавчик помощи попросил... И практически родной.
Может, она думает, что помогает если уж не Любовь найти, то хотя бы удовольствие.

Спасибо большое!

avatar
18.07.2020, 12:21:32

Нет слов... решил самоубиться, так хотя бы объясни - почему... одно дело, если это просто дурь - я круче всех(!) - и совсем другое, если ищешь объяснение чему-то, что очень важно для тебя... Может у Нико кто-то близкий в похожем месте пропал?..

avatar
17.07.2020, 18:13:37

Спасибо!)). Нико нашёл приключения на пятую точку...Проблем всем хватит!

avatar
17.07.2020, 15:03:51

Спасибо большое!

avatar
17.07.2020, 11:57:59

Вот не пойму : Нико без тормозов совсем, или знает больше остальных и что-то задумал?...