Книга. "Адель и 40 оборотней" читать онлайн

Адель и 40 оборотней

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, волки оборотни, студентка и оборотни

Читать
Рейтинг:
1602
1646 113774

Текущий рейтинг:
#2262 в Приключенческое фэнтези
#4626 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

29.05.2020 — 24.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Адель и 40 оборотней"

К оборотням Адель, студентка факультета боевой магии, попала по ошибке. После первого курса ее должны были отправить на обычную практику, но что-то пошло не так, и вместо тихой деревеньки она попала на далекую заставу в горах, у самой границы с Дикими Землями. Там ждали квалифицированного опытного мага, а получили ее. Но времени мало, придется работать с тем, что есть. В горах набирает силу энергетическая аномалия, и командиру оборотней срочно нужна помощь.

В книге есть: горячие волки-оборотни, студентка магакадемии, Дикие Земли, кхайские могильники, магия, мотоциклы, любовь и непростые отношения.

+ бонус "Волк на крыше" - история Руты и Стефа

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 18:16:39

У магнуса страшная расплата.Очень тревожно за наших ребят.Спасибо за проду.

avatar
07.08.2020, 14:20:48

Вот и Магнус нашелся...
Спасибо!

avatar
07.08.2020, 14:17:40

Спасибо!

Мужественная девочка! Сама боится до чёртиков, но преодолевает страх ради дела! Спасибо!

avatar
05.08.2020, 19:40:13

Какой сложный выбор и опасное мероприятие. И она все равно решилась!
Спасибо за проду!).

Судя по словам вейров, присутствие Адель необходимо! Так что никуда ей не деться! Придётся идти! Чтобы Олин не сказал! Спасибо!

avatar
04.08.2020, 16:18:14

Какой-то выбор небогатый...
Спасибо!

avatar
04.08.2020, 13:36:06

Спасибо!!!

Ох, не зря так злится Олин! Всё не так просто, как представил жрец! И наверняка опасно для жизни и здоровья! Может, стоит и Адель рассказать подробности? Спасибо!

avatar
03.08.2020, 16:41:58

А вдруг её собираются отдать в жертву для запечатывания "дверей"?..

avatar
03.08.2020, 15:33:49

Ох... как все сложно! Эти вейры себе на уме!(((. И пойми о чем они думали откровенно и честно по отношению к той же Адель! Хотели использовать в своих целях?!
Спасибо за проду!)).

avatar
03.08.2020, 13:22:43

Хочется думать о вейрах хорошо - что они не планировали жертвоприносить юную деву для всеобщего благополучия...
Спасибо!

avatar
02.08.2020, 09:29:44

Уже страшно...!! А что же будет после?!.
Спасибо за проду!)).

avatar
02.08.2020, 08:53:44

Спасибо!

avatar
01.08.2020, 16:34:59

Вот это перспективы...

Вот не зря мне этот маг с самого начала не понравился! Скользкий он какой то! И со своими интересами! И ради этого подставит не задумываясь любого! Конечно Адель надо ехать! Спасибо!

avatar
31.07.2020, 04:46:48

Ух-х... как у Нико все сложно-то с родителями! Он очень ущемлён и одинок... поэтому и ведёт себя так дерзко! Прячет свою боль душевную за этот сарказм и пафос. Друзей у него нет! Он ревниво завидует счастью и успехам других и живёт играючи...
балансируя между добром и злом. Это моё личное мнение, я его таким персонажем вижу!). Спасибо за проду!)).

avatar
30.07.2020, 20:46:08

Не нравится мне Нико - типичный мажоров! Самоутверждается за счёт своих коллег, которые не имеют "мохнатой руки" (в смысле влиятельного папаши) и "полного кармана". Ничем не рискует, зато подставляет других, ломая их карьеру.

avatar
28.07.2020, 16:38:59

Получается, что Олин избил беззащитного, раненного Ника? Как то не похоже на него.

avatar
29.07.2020, 00:46:08

Как то мне категорически не нравится наш штатный и опытный маг... И если у Нико он не мог отбить девушку, то что-то со старшими родственницами могло приключиться.
Спасибо!