https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705816547_78.jpg
Адский сон 2. Невидимки
Ана Ховская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
остро и откровенно, испытания героев и л..., шпионские игры и инт...
#2000 в Мистический триллер
#940 в Фантастический детектив
07.10.2023 — 30.11.2023
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за потрясение. гром и молнии! Замечательно! И отдельное спасибо за такой натуральный конец, а не "куклу на торте" как Вы выразились)))
НДА! это нечто!!!!!!!! читайте!!!! не пожалеете! ну не ванилька , да. Но зато какой драйв и какая замечательная речь у автора. СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!
А сегодня я перечитала несколько глав и поняла, насколько же вы гениальный писатель... в смысле очень детально изображаете ситуацию , что чувствуешь ее сама аж ком в горле. Пишете вы как какой-то хрестоматийный состоявшийся писатель. Бравушки вам!
это что-о невероятное, Ана!!!!! просто класс!!!! столько динамики и все такое живое прямо на тактильных ощущениях и все через себя прогоняешь - настолько картинка живая и интри гующая! еще один роман в копилку любимых!!!
Спасибо за такую книгу. Классно! Не хочу писать много слов, поражена мастерством, если не сказать большего.✨✨✨✨✨
*о* просто нет слов
Вот это поворот… Шок - это по нашему))
Ээ... Она точно не могла так притворяться, неужели Арес не понял, что с нею что-то не так?
Неожиданно...Еву что-то ожидает, и я даже не знаю, как дальше всё развернётся... Очень неожиданно...
Очень сложно передать те чувства и эмоции от прочтения, когда понимаешь, что автор виртуоз слова., психолог. Вроде как финал скоро, а хочется еще чего-то. Как раскроется Арсений, может и не он герой Евы… Однозначно перечитаю еще не один раз. Спасибо огромное, Ана. Творческого Вам вдохновения!
Ок. Читаем, перевариваем дальше... На вопросы ответим позже))
Спасибо!
Чудесные герои как плохие, так и хорошие. Столько за них переживаний! Все живо, динамично и лихо! Очень круто! Спасибо за возможность познакомиться с еще одной вашей гранью, Ана!
Вот это поворот! Мурашки по коже, как и у вашей ЕВЫ)))! Спасибо за такие яркие картинки и эмоции⭐⭐⭐⭐⭐
Это надо переварить...
Спасибо!
Вот это зигзаги… У каждого своя роль. Не знаю как все обернется, но пока на душе тяжесть… Спасибо за эмоции)))
Чёт плохое предчувствие полетело в сторону Ареса(((
Жду продолжение с нетерпением)
Спасибо, Ана!
В напряжённом моменте, когда происходит сцена в подъезде, Ева кричит в азарте или в злости: "Гитлер капут!"... Так непосредственно, смеялась от души. Вот деталька так деталька...
Была бы такая возможность я еще 10 звездочек поставила:) Кому же так надо испытывать Еву? Очень жаль ребят… Вся надежда на ХЭ. Спасибо за сильные эмоции!
Отличные главки! Очень нравится)
Спасибо!
с нетерпением жду проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена