Книга. "Адский сон 2. Невидимки" читать онлайн

Адский сон 2. Невидимки

Цикл: Адский сон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остро и откровенно, испытания героев и л..., шпионские игры и инт...

Читать
Рейтинг:
262
143 6925

Текущий рейтинг:
#2000 в Мистический триллер
#940 в Фантастический детектив


Полный текст 325 стр.

07.10.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Адский сон 2. Невидимки"

Катакомбы… Джунгли… Мёртвый город… Что могло быть хуже?! Но везде я сумела выжить, выстоять, разбудив в себе зверя… Только оказалось, что есть хищники пострашнее: они вновь изменили траекторию моей судьбы. Я потеряла возможность контролировать даже то малое, что имела, – свою жизнь, как и те, с кем оказалась в одной упряжке.
В новом мире, так похожем на наш, я стала «невидимкой» и вынуждена подчиняться жестоким правилам, где непременно нужно исполнить главную цель моих похитителей, потому что только они способны вернуть меня домой.
И лишь один человек мог бы удержать на плаву, но и он такой же узник и мой жестокий соперник!

*** Внимание! Это продолжение книги Адский сон 1. Калейдоскоп***

⚡Шпионские игры
⚡Чувства на пределе
⚡Испытания любви
⚡Остро и откровенно
⚡Мистика и загадки

❗Осторожно: возможны адреналиновые волны, гром и молнии!



😎Прим. автора: в книге НЕТ пропаганды наркотиков ни в каком виде. Данный дисклеймер на портале размещается на всех книгах с возрастным рейтингом 18+, вне зависимости от того, есть ли подобная информация в тексте книги или нет. Данное решение принято в рамках соблюдения закона № 224-ФЗ.

© 2023 год

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2023, 00:31:44

Благодарю за потрясение. гром и молнии! Замечательно! И отдельное спасибо за такой натуральный конец, а не "куклу на торте" как Вы выразились)))

avatar
02.12.2023, 00:29:01

НДА! это нечто!!!!!!!! читайте!!!! не пожалеете! ну не ванилька , да. Но зато какой драйв и какая замечательная речь у автора. СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!

avatar
01.12.2023, 17:16:50

А сегодня я перечитала несколько глав и поняла, насколько же вы гениальный писатель... в смысле очень детально изображаете ситуацию , что чувствуешь ее сама аж ком в горле. Пишете вы как какой-то хрестоматийный состоявшийся писатель. Бравушки вам!

avatar
30.11.2023, 21:33:59

это что-о невероятное, Ана!!!!! просто класс!!!! столько динамики и все такое живое прямо на тактильных ощущениях и все через себя прогоняешь - настолько картинка живая и интри гующая! еще один роман в копилку любимых!!!

avatar
30.11.2023, 18:28:47

Спасибо за такую книгу. Классно! Не хочу писать много слов, поражена мастерством, если не сказать большего.✨✨✨✨✨

*о* просто нет слов

avatar
28.11.2023, 16:47:39

Вот это поворот… Шок - это по нашему))

avatar
28.11.2023, 17:46:12

Ээ... Она точно не могла так притворяться, неужели Арес не понял, что с нею что-то не так?

avatar
26.11.2023, 18:50:12

Неожиданно...Еву что-то ожидает, и я даже не знаю, как дальше всё развернётся... Очень неожиданно...

avatar
26.11.2023, 14:58:21

Очень сложно передать те чувства и эмоции от прочтения, когда понимаешь, что автор виртуоз слова., психолог. Вроде как финал скоро, а хочется еще чего-то. Как раскроется Арсений, может и не он герой Евы… Однозначно перечитаю еще не один раз. Спасибо огромное, Ана. Творческого Вам вдохновения!

avatar
25.11.2023, 21:19:52

Ок. Читаем, перевариваем дальше... На вопросы ответим позже))
Спасибо!

avatar
23.11.2023, 15:08:52

Чудесные герои как плохие, так и хорошие. Столько за них переживаний! Все живо, динамично и лихо! Очень круто! Спасибо за возможность познакомиться с еще одной вашей гранью, Ана!

avatar
25.11.2023, 19:31:13

Вот это поворот! Мурашки по коже, как и у вашей ЕВЫ)))! Спасибо за такие яркие картинки и эмоции⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
25.11.2023, 01:13:29

Это надо переварить...
Спасибо!

avatar
24.11.2023, 21:00:58

Вот это зигзаги… У каждого своя роль. Не знаю как все обернется, но пока на душе тяжесть… Спасибо за эмоции)))

avatar
22.11.2023, 14:36:04

Чёт плохое предчувствие полетело в сторону Ареса(((
Жду продолжение с нетерпением)
Спасибо, Ана!

avatar
20.11.2023, 14:00:12

В напряжённом моменте, когда происходит сцена в подъезде, Ева кричит в азарте или в злости: "Гитлер капут!"... Так непосредственно, смеялась от души. Вот деталька так деталька...

avatar
19.11.2023, 21:08:26

Была бы такая возможность я еще 10 звездочек поставила:) Кому же так надо испытывать Еву? Очень жаль ребят… Вся надежда на ХЭ. Спасибо за сильные эмоции!

avatar
19.11.2023, 16:51:05

Отличные главки! Очень нравится)
Спасибо!

avatar
19.11.2023, 10:13:59

с нетерпением жду проду))