Книга. "Адский сон 2. Невидимки" читать онлайн

Адский сон 2. Невидимки

Цикл: Адский сон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остро и откровенно, испытания героев и л..., шпионские игры и инт...

Читать
Рейтинг:
262
143 6925

Текущий рейтинг:
#1997 в Мистический триллер
#942 в Фантастический детектив


Полный текст 325 стр.

07.10.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Адский сон 2. Невидимки"

Катакомбы… Джунгли… Мёртвый город… Что могло быть хуже?! Но везде я сумела выжить, выстоять, разбудив в себе зверя… Только оказалось, что есть хищники пострашнее: они вновь изменили траекторию моей судьбы. Я потеряла возможность контролировать даже то малое, что имела, – свою жизнь, как и те, с кем оказалась в одной упряжке.
В новом мире, так похожем на наш, я стала «невидимкой» и вынуждена подчиняться жестоким правилам, где непременно нужно исполнить главную цель моих похитителей, потому что только они способны вернуть меня домой.
И лишь один человек мог бы удержать на плаву, но и он такой же узник и мой жестокий соперник!

*** Внимание! Это продолжение книги Адский сон 1. Калейдоскоп***

⚡Шпионские игры
⚡Чувства на пределе
⚡Испытания любви
⚡Остро и откровенно
⚡Мистика и загадки

❗Осторожно: возможны адреналиновые волны, гром и молнии!



😎Прим. автора: в книге НЕТ пропаганды наркотиков ни в каком виде. Данный дисклеймер на портале размещается на всех книгах с возрастным рейтингом 18+, вне зависимости от того, есть ли подобная информация в тексте книги или нет. Данное решение принято в рамках соблюдения закона № 224-ФЗ.

© 2023 год

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2023, 09:47:10

Так классно пишете...ух прям...столько эмоций и чувств...спасибо за такой накал старстей!!!!!!

avatar
18.11.2023, 11:22:13

Супер!!!!! так необычно!

avatar
14.11.2023, 19:24:56

Упс))) Страна восходящего солнца? Сюрприииз! Для героев и для нас)
Спасибо, Ана!

avatar
12.11.2023, 22:04:07

прям дрожь пробирает) так все красочно и ярко! я болею за Ареса! пусть у них все будет хорошо!

avatar
10.11.2023, 23:05:17

Очень захватывающе, динамично. Нервы как струны. Перечитала все с самого начала. У Вас всегда многое скрывается в мелочах, но угадать, что будет дальше невозможно. Хочется продочек пообьемнее)))) Вдохновения Вам

avatar
12.11.2023, 19:46:51

Очень трогательно и динамично! У вас настолько разнообразный репертуар, так сказать) и гром и молнии и адреналин) Спасибо, Ана, за столь, объемное произведение. Очень классно, очень стильно, очень профессионально!

avatar
12.11.2023, 15:37:48

Петля затягивается)
Спасибо!

avatar
11.11.2023, 17:17:22

Детально, проникновенно, напряжённо... И интрига на высоте: что будет, что будет, узнать бы быстрее...

avatar
10.11.2023, 23:03:10

Спасибо! Нравится))

вот это по-нашему, так его , слабака))) Круто!

avatar
07.11.2023, 21:28:31

Спасибо! Бег с препятствиями))) Браво, Ана!

avatar
06.11.2023, 10:57:00

А Витек тот ещё жук оказался(((

avatar
06.11.2023, 10:55:01

Сколько же бедняжке досталось! Но умничка, сильная духом!!! А арес мне кажется, действительно тоже заложник ситуации.

Чем дальше в лес, тем злее волки. Очень переживательно. Умеете вы по нервами играть) терпения нет узнать, что там дальше

avatar
05.11.2023, 17:11:55

Спасибо за продолжение) Тревожно за Седьмую)

avatar
04.11.2023, 15:46:22

Классно))) Аж у меня, в общем-то умеющей контролировать свои эмоции, давление поднялось)))
Спасибо!

avatar
04.11.2023, 10:17:13

Детально так всё... Столько нюансов, картин, эмоций. Спасибо за проду.

Затягивает еще больше столько новых нюансов! А Арес - красавчик! Мне тоже нравится))))

avatar
02.11.2023, 16:18:59

А вот и наш мачо.....

Только что-то как-то боязно за эту встречу! И жалко Третью, ну очень жалко.

avatar
02.11.2023, 16:16:58

Ух ну ничего себе поворотик(( Но уже прям интересненько что ж там выйдет. И ооочень атмосферно!