https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705816547_78.jpg
Адский сон 2. Невидимки
Ана Ховская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
остро и откровенно, испытания героев и л..., шпионские игры и инт...
#1998 в Мистический триллер
#942 в Фантастический детектив
07.10.2023 — 30.11.2023
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак классно пишете...ух прям...столько эмоций и чувств...спасибо за такой накал старстей!!!!!!
Супер!!!!! так необычно!
Упс))) Страна восходящего солнца? Сюрприииз! Для героев и для нас)
Спасибо, Ана!
прям дрожь пробирает) так все красочно и ярко! я болею за Ареса! пусть у них все будет хорошо!
Очень захватывающе, динамично. Нервы как струны. Перечитала все с самого начала. У Вас всегда многое скрывается в мелочах, но угадать, что будет дальше невозможно. Хочется продочек пообьемнее)))) Вдохновения Вам
Очень трогательно и динамично! У вас настолько разнообразный репертуар, так сказать) и гром и молнии и адреналин) Спасибо, Ана, за столь, объемное произведение. Очень классно, очень стильно, очень профессионально!
Петля затягивается)
Спасибо!
Детально, проникновенно, напряжённо... И интрига на высоте: что будет, что будет, узнать бы быстрее...
Спасибо! Нравится))
вот это по-нашему, так его , слабака))) Круто!
Спасибо! Бег с препятствиями))) Браво, Ана!
А Витек тот ещё жук оказался(((
Сколько же бедняжке досталось! Но умничка, сильная духом!!! А арес мне кажется, действительно тоже заложник ситуации.
Чем дальше в лес, тем злее волки. Очень переживательно. Умеете вы по нервами играть) терпения нет узнать, что там дальше
Спасибо за продолжение) Тревожно за Седьмую)
Классно))) Аж у меня, в общем-то умеющей контролировать свои эмоции, давление поднялось)))
Спасибо!
Детально так всё... Столько нюансов, картин, эмоций. Спасибо за проду.
Затягивает еще больше столько новых нюансов! А Арес - красавчик! Мне тоже нравится))))
А вот и наш мачо.....
Только что-то как-то боязно за эту встречу! И жалко Третью, ну очень жалко.
Ух ну ничего себе поворотик(( Но уже прям интересненько что ж там выйдет. И ооочень атмосферно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена