https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705816547_78.jpg
Адский сон 2. Невидимки
Ана Ховская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
остро и откровенно, испытания героев и л..., шпионские игры и инт...
#2000 в Мистический триллер
#943 в Фантастический детектив
07.10.2023 — 30.11.2023
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередная загадка)
Спасибо!
Ух, какой экшн!
крутая история! Куратор просто огонь)))
вот это да-а-а! спасибо за проду!
Спасибо за интересную историю!
Оказывается, вон как дело обстоит)))
Спасибо! Очень интересно)
вот это попала!!! как же вы ее так забросили, Ана?? волосы дыбом и Макса этого расстрелять, четвертовать и повесить!!!
Кошка хороша...город - это город будущего
Очень захватывающе!
Чесно я мало читаю, но Ваши книги держат как привязывают. Столько эмоций и чувств что хочется читать без остановки. Спасибо большое
Спасибо за продолжение)
Какой невероятный накал всевозможных чувств!!! Даже не знаю что ожидать от этой истории хочется для ГГ какого-то островка спокойствия и счастья в конце. Оччччень надеюсь что так и будет. Хотя сама виновата, смотрела что триллер читаю))))
О-о-о, пока меня не было, тут столько произошло!
Уфффффф! Фрррррр! Бедная Кошка! Ч у ю задаст она им жару!
Как же трогательно до слез и так жёстко!!! Не представляю на что способна ваша фантазия, что у вас в голове? Как такое можно при думать
Огромное спасибо за особенный слог и эмоции. Жду с нетерпением. ❗
А когда же появится герой? Он же на обложке? Мне прям не терпится))
Спасибо! Плыву по волнам истории)))
Внутри просто все сжимается. Что же это ? Кома, воздействие психотропных веществ, секта? Эксперимент над людьми? Столько времени прошло, с кем там ее брат и сестра? Ева, разберись с ними! Или чтобы вырваться оттуда надо умереть? История будоражит воображение, каждый раз жду продолжения с нетерпением. Спасибо!
Да итить же ё маё!! Ана, сколько ж можно издеваться над нашей Кошкой? Она же помереть могла от инфаркта.... Ну вы и замесили тут трилирище)))) жду жду жду!
Чтобы не спойлерить, просто напишу: здОрово всё описано! И обстановка, и чувства, и настроение!
С нетерпением жду продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена