Книга. "Адский сон 2. Невидимки" читать онлайн

Адский сон 2. Невидимки

Цикл: Адский сон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остро и откровенно, испытания героев и л..., шпионские игры и инт...

Читать
Рейтинг:
262
143 6925

Текущий рейтинг:
#2000 в Мистический триллер
#943 в Фантастический детектив


Полный текст 325 стр.

07.10.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Адский сон 2. Невидимки"

Катакомбы… Джунгли… Мёртвый город… Что могло быть хуже?! Но везде я сумела выжить, выстоять, разбудив в себе зверя… Только оказалось, что есть хищники пострашнее: они вновь изменили траекторию моей судьбы. Я потеряла возможность контролировать даже то малое, что имела, – свою жизнь, как и те, с кем оказалась в одной упряжке.
В новом мире, так похожем на наш, я стала «невидимкой» и вынуждена подчиняться жестоким правилам, где непременно нужно исполнить главную цель моих похитителей, потому что только они способны вернуть меня домой.
И лишь один человек мог бы удержать на плаву, но и он такой же узник и мой жестокий соперник!

*** Внимание! Это продолжение книги Адский сон 1. Калейдоскоп***

⚡Шпионские игры
⚡Чувства на пределе
⚡Испытания любви
⚡Остро и откровенно
⚡Мистика и загадки

❗Осторожно: возможны адреналиновые волны, гром и молнии!



😎Прим. автора: в книге НЕТ пропаганды наркотиков ни в каком виде. Данный дисклеймер на портале размещается на всех книгах с возрастным рейтингом 18+, вне зависимости от того, есть ли подобная информация в тексте книги или нет. Данное решение принято в рамках соблюдения закона № 224-ФЗ.

© 2023 год

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2023, 23:08:26

Очередная загадка)
Спасибо!

avatar
30.10.2023, 15:40:42

Ух, какой экшн!

крутая история! Куратор просто огонь)))

avatar
30.10.2023, 09:28:05

вот это да-а-а! спасибо за проду!

Спасибо за интересную историю!

avatar
27.10.2023, 16:21:59

Оказывается, вон как дело обстоит)))
Спасибо! Очень интересно)

avatar
26.10.2023, 22:31:20

вот это попала!!! как же вы ее так забросили, Ана?? волосы дыбом и Макса этого расстрелять, четвертовать и повесить!!!

avatar
25.10.2023, 14:00:39

Кошка хороша...город - это город будущего

avatar
24.10.2023, 20:45:54

Очень захватывающе!

avatar
24.10.2023, 19:31:37

Чесно я мало читаю, но Ваши книги держат как привязывают. Столько эмоций и чувств что хочется читать без остановки. Спасибо большое

avatar
24.10.2023, 18:21:53

Спасибо за продолжение)

avatar
24.10.2023, 18:01:54

Какой невероятный накал всевозможных чувств!!! Даже не знаю что ожидать от этой истории хочется для ГГ какого-то островка спокойствия и счастья в конце. Оччччень надеюсь что так и будет. Хотя сама виновата, смотрела что триллер читаю))))

avatar
24.10.2023, 09:08:05

О-о-о, пока меня не было, тут столько произошло!

avatar
22.10.2023, 16:01:25

Уфффффф! Фрррррр! Бедная Кошка! Ч у ю задаст она им жару!

Как же трогательно до слез и так жёстко!!! Не представляю на что способна ваша фантазия, что у вас в голове? Как такое можно при думать

Огромное спасибо за особенный слог и эмоции. Жду с нетерпением. ❗

avatar
21.10.2023, 19:47:10

А когда же появится герой? Он же на обложке? Мне прям не терпится))

avatar
22.10.2023, 14:20:51

Спасибо! Плыву по волнам истории)))

avatar
22.10.2023, 13:55:42

Внутри просто все сжимается. Что же это ? Кома, воздействие психотропных веществ, секта? Эксперимент над людьми? Столько времени прошло, с кем там ее брат и сестра? Ева, разберись с ними! Или чтобы вырваться оттуда надо умереть? История будоражит воображение, каждый раз жду продолжения с нетерпением. Спасибо!

avatar
21.10.2023, 19:43:59

Да итить же ё маё!! Ана, сколько ж можно издеваться над нашей Кошкой? Она же помереть могла от инфаркта.... Ну вы и замесили тут трилирище)))) жду жду жду!

avatar
21.10.2023, 14:55:10

Чтобы не спойлерить, просто напишу: здОрово всё описано! И обстановка, и чувства, и настроение!
С нетерпением жду продолжение)