https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705816547_78.jpg
Адский сон 2. Невидимки
Ана Ховская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
остро и откровенно, испытания героев и л..., шпионские игры и инт...
#1997 в Мистический триллер
#942 в Фантастический детектив
07.10.2023 — 30.11.2023
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Шикарно!
Нет ни одного толкового предположения, что и по чьей вине случилось с героиней))) В подобной ситуации всегда хочется найти крайнего и отыграться на нём, о чём Ева и мечтает)))
Игры разума?.. Шоу?.. Было бы слишком просто.
Прочитанное надо переварить...
Визуализация нравится. Когда мы увидим Еву?)))
Спасибо!
После написания некоторых книг с Кингом стали происходить странные вещи. Эпизоды из написанных им книг стали проецироваться на его жизнь. И это были жуткие эпизоды, после которых Стивен долго лечился и приходил в себя.
Кстати, Кинг не первый и не последний из писателей подобного жанра, кто периодически переживает не'что подобное.
)))) ну вы просто Кинг в юбке. Поддерживаю предыдущий отзыв. Но мне не терпится узнать, что дальше, как это можно вынести?!! Бедняжечка! Я очень надеюсь что она всем им бошки пооткручивает. Уж не знаю, что бы сделала я, но точно дралась бы до последнего. Как же там Соня и Илья?!
Скажите, а можно читать сразу эту книгу?
Фото героев отличные! Альбинос прям фашистик такой))) да и сама ситуация нууу настоящий триллер!
Какие чудесные визуалы! Все видно и очень красочно представляют героев. Спасибо за чудесный текст - просто шёлковый все ложится в голову и легко воспринимается. А уж события такие, что мураши то там то тут))) бедняжка Ева, куда ж её занесло?
До чего приятно читать грамотный текст, окунувшись в мир твоих фантазий!))
Удачного старта подписки!
Я с тобой. Уже подсела на сногсшибательный сюжет)))
Спасибо!
С подпиской, Ана! Удачи, вдохновения и отличных продаж!
Как все интереснень ко закручивается... Жуть))) спасибо за проду)))
Визуалы хороши, Сейнара глазами - стервочка ещё та, видно... Спасибо за проду.
Я уже трепещуууу. Что же дальше? Когда?
Визуал супер!
Как всегда остро и интригует. Переживания за Еву мощные!
Как всегда остро и интригует. Переживания за Еву мощные!
Спасибо
Ничего себе заворот, спокойно спать на буду, пока не дойду до конца...
Адреналин в каждой проде! Здорово!)
Ох, как сразу начинаешь ценить свой уютный теплый мир после прочтения первых глав!
Ана, дорогая, умеешь ты сразу прихватить за "жабры"! И не только героиню, но и каждого читателя!
Удачи, вдохновения и творческих сил!
Ура! Вторая часть!
Спасибо за интересное продолжение истории Евы))
Всё как всегда на высоте.
Очень захватывающее начало. Сердце сразу начало стучать. Интересно, что же будет дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена