Книга. "Адский сон 2. Невидимки" читать онлайн

Адский сон 2. Невидимки

Цикл: Адский сон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остро и откровенно, испытания героев и л..., шпионские игры и инт...

Читать
Рейтинг:
262
143 6925

Текущий рейтинг:
#1997 в Мистический триллер
#942 в Фантастический детектив


Полный текст 325 стр.

07.10.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Адский сон 2. Невидимки"

Катакомбы… Джунгли… Мёртвый город… Что могло быть хуже?! Но везде я сумела выжить, выстоять, разбудив в себе зверя… Только оказалось, что есть хищники пострашнее: они вновь изменили траекторию моей судьбы. Я потеряла возможность контролировать даже то малое, что имела, – свою жизнь, как и те, с кем оказалась в одной упряжке.
В новом мире, так похожем на наш, я стала «невидимкой» и вынуждена подчиняться жестоким правилам, где непременно нужно исполнить главную цель моих похитителей, потому что только они способны вернуть меня домой.
И лишь один человек мог бы удержать на плаву, но и он такой же узник и мой жестокий соперник!

*** Внимание! Это продолжение книги Адский сон 1. Калейдоскоп***

⚡Шпионские игры
⚡Чувства на пределе
⚡Испытания любви
⚡Остро и откровенно
⚡Мистика и загадки

❗Осторожно: возможны адреналиновые волны, гром и молнии!



😎Прим. автора: в книге НЕТ пропаганды наркотиков ни в каком виде. Данный дисклеймер на портале размещается на всех книгах с возрастным рейтингом 18+, вне зависимости от того, есть ли подобная информация в тексте книги или нет. Данное решение принято в рамках соблюдения закона № 224-ФЗ.

© 2023 год

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2023, 21:21:06

Спасибо! Шикарно!

Нет ни одного толкового предположения, что и по чьей вине случилось с героиней))) В подобной ситуации всегда хочется найти крайнего и отыграться на нём, о чём Ева и мечтает)))

Игры разума?.. Шоу?.. Было бы слишком просто.

avatar
15.10.2023, 14:41:36

Прочитанное надо переварить...
Визуализация нравится. Когда мы увидим Еву?)))
Спасибо!

После написания некоторых книг с Кингом стали происходить странные вещи. Эпизоды из написанных им книг стали проецироваться на его жизнь. И это были жуткие эпизоды, после которых Стивен долго лечился и приходил в себя.
Кстати, Кинг не первый и не последний из писателей подобного жанра, кто периодически переживает не'что подобное.

avatar
15.10.2023, 17:23:21

)))) ну вы просто Кинг в юбке. Поддерживаю предыдущий отзыв. Но мне не терпится узнать, что дальше, как это можно вынести?!! Бедняжечка! Я очень надеюсь что она всем им бошки пооткручивает. Уж не знаю, что бы сделала я, но точно дралась бы до последнего. Как же там Соня и Илья?!

avatar
13.10.2023, 14:31:53

Скажите, а можно читать сразу эту книгу?

avatar
12.10.2023, 19:59:11

Фото героев отличные! Альбинос прям фашистик такой))) да и сама ситуация нууу настоящий триллер!

avatar
11.10.2023, 17:43:46

Какие чудесные визуалы! Все видно и очень красочно представляют героев. Спасибо за чудесный текст - просто шёлковый все ложится в голову и легко воспринимается. А уж события такие, что мураши то там то тут))) бедняжка Ева, куда ж её занесло?

avatar
11.10.2023, 13:58:10

До чего приятно читать грамотный текст, окунувшись в мир твоих фантазий!))
Удачного старта подписки!
Я с тобой. Уже подсела на сногсшибательный сюжет)))
Спасибо!

avatar
11.10.2023, 20:34:07

С подпиской, Ана! Удачи, вдохновения и отличных продаж!

avatar
11.10.2023, 18:37:43

Как все интереснень ко закручивается... Жуть))) спасибо за проду)))

avatar
11.10.2023, 16:14:37

Визуалы хороши, Сейнара глазами - стервочка ещё та, видно... Спасибо за проду.

Я уже трепещуууу. Что же дальше? Когда?

Как всегда остро и интригует. Переживания за Еву мощные!

Как всегда остро и интригует. Переживания за Еву мощные!

avatar
08.10.2023, 21:42:25

Спасибо

avatar
08.10.2023, 13:29:30

Ничего себе заворот, спокойно спать на буду, пока не дойду до конца...

avatar
07.10.2023, 18:32:33

Адреналин в каждой проде! Здорово!)

avatar
07.10.2023, 15:50:42

Ох, как сразу начинаешь ценить свой уютный теплый мир после прочтения первых глав!
Ана, дорогая, умеешь ты сразу прихватить за "жабры"! И не только героиню, но и каждого читателя!
Удачи, вдохновения и творческих сил!

avatar
07.10.2023, 14:56:09

Ура! Вторая часть!
Спасибо за интересное продолжение истории Евы))
Всё как всегда на высоте.

Очень захватывающее начало. Сердце сразу начало стучать. Интересно, что же будет дальше)