- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Академический дефектив
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738609514_90.jpg
Академический дефектив
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, сильные чувства, лерат
Рейтинг:
2253
2253
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1558 в Юмористическое фэнтези
#505 в Магический детектив
Полный текст
243 стр.
Публикация:
17.08.2019 — 22.10.2019
Аннотация к книге "Академический дефектив"
Сначала красавец боевой - маг завалил меня на экзамене, поэтому я не получила диплом. А потом стал министром магии и взял на работу в министерство. Теперь я - подсадная студентка. Меня перебрасывают из Академии в Академию, чтобы раскрыть самые страшные преступления и узнать самые грязные тайны. Я понимаю, что мой босс - нечто иное. Он - не человек. И нас что-то связывает, а я никак не могу нащупать эту нить из прошлого. Кто-то из нас лжет. Кто-то из нас не тот, кто есть на самом деле? А вдруг это я?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253538
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480775
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесно повеселилась над скороговорками и кружевами!!! Спасибо!
сволочь демоническая)) измывается над девкой)
Спасибо!)))
супер...
Вот говорилка картонная. Другой мне такой же противный артекфакт напомнил)
Спасибо за продолжение !!! Только академии вампиров ещё и не хватало!!!
Я бы на её месте поинтересовалась сколько ещё там осталось академий!)))) По-моему демон не успокоится пока они не окажутся в его ведомстве. Ужасная защита... теперь я поняла, что случилось с подругой "Халявы". Бедный ребёнок.
Новая академия) круто!
У нее адреналина хватит и до старости с такими заданиями!!!!И классно,и страшно!!!!! Демон красавчик!!!!Музу грац!!!!
Дочитала новое добавление. Все же у них получилось обьяснить гибель студентов в этой Академии. Тандем получился продуктивным! Вперёд, за новыми расследованиями! Спасибо!
Спасибо! Очень романтично! Теперь понятно почему не пришел сразу, и про академии раскрылось.
Какое красивый демонский вариант "спокойной ночи"!
Спасибо! Немного о демонах, об их отношениях. Это надо знать! Спасибо!
Спасибо огромное!!
Мне как-то даже слегка обидно за героиню - весёлая у них там, видать, была вечеринка, а она все проспала.
А вообще-то, дело таки кончится тем, что её убьют - с таким-то рвп демонической подмоги. Опять же, ей пока везло на злодеев, предпочитающих долго разговаривать. А вот нарвётся на кого-то, кто её мгновенно приложит, отравит или усыпит перед тем, как убивать - и капец котёнку.
Впрочем, может, на то ксеноморф и рассчитывает... хотя уже не похоже.
Спасибо! Круто! Где же наш демоняга?
Аналог "джуманджи"))
Спасибо за продолжение!!! Вот и выяснилось почему гибнут адепты - из-за игры?
Интересно, а его имя никак не связано с англ. desire - желание???? Эта мысль не даёт мне покоя (задумчивый смайлик))
спасибо
Ух ты))) интересно, будут только феи или последует полноценная такая Джуманджи?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена