Книга. "Академия Льда" читать онлайн

Академия Льда

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:соблазнение, горячий санта клаус, испытание на прочность

Читать
Рейтинг:
1800
3480 197608

Текущий рейтинг:
#3171 в Юмористическое фэнтези
#9802 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

05.09.2019 — 01.01.2020


Аннотация к книге "Академия Льда"

⭐ Мне не повезло. Игра обернулась для меня магическим контрактом. Теперь я должна соблазнить ректора Академии Льда – великого волшебника Санта Клауса. У меня ровно месяц на исполнение, иначе… Иначе я лишусь чего-то, что мне очень дорого.

В книге:
#крайне харизматичный Санта Клаус
#здоровый юмор
#немного грустинки
#герои, в которых вы влюбитесь

Спасибо за комменты, лайки и награды! Подписывайтесь на мой профиль автора, чтобы не пропустить новые истории.


328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 11:18:22

Печаль подписка,думала как остальные книги серии будет бесплатная( А будет розыгрыш промокодов на книгу?

avatar
30.09.2019, 12:18:55

У меня почему-то не проходит оплата

avatar
30.09.2019, 09:17:43

Санта. Очень уж загадочный

avatar
30.09.2019, 06:34:48

Мороз!

Оба!)))

avatar
29.09.2019, 18:55:03

Здравствуйте уважаемый автор. Скажите пожалуйста будет ли подписка или книга будет бесплатной?

avatar
29.09.2019, 15:45:43

Сначала про Мороза, его история закончена, а интерес к ней остался, а потом и про Санту!

avatar
29.09.2019, 12:02:53

Мороз, конечно, он же свой, родной...

avatar
28.09.2019, 21:35:37

Оба.)

avatar
28.09.2019, 20:58:56

Мороз круче, интересней, обаятельней чем Санта!

avatar
28.09.2019, 20:29:25

Мороз свой! Санта пока загадка.? Я бы про них обоих почитала с удовольствием!!! Спасибо)))

Неправда! Санта нравится! Голос за Санту!!! Спасибо за продочку))

avatar
28.09.2019, 14:19:01

Мороз!!!

avatar
28.09.2019, 09:28:19

Мороз круче!!!!Брутальнее!!!! Для меня Мороз-это наше русское, родное!!!!!

avatar
28.09.2019, 13:04:12

Книг шикарная, жду проду. Побольше муз вам

avatar
28.09.2019, 13:00:50

Санта

avatar
28.09.2019, 12:15:39

Мороз!
Харизматичнее как то

avatar
28.09.2019, 09:38:07

Санта тоже нравится,но Мороз уже,так сказать, свой...мы ознакомились с его историей,а про Санту только читаем

avatar
28.09.2019, 09:13:03

Санта

avatar
28.09.2019, 08:35:34

Мороз такой мягкий, а вот Санта загадка и он ещё себя покажет. за Санту