Книга. "Академия Льда" читать онлайн

Академия Льда

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:соблазнение, горячий санта клаус, испытание на прочность

Читать
Рейтинг:
1800
3480 197608

Текущий рейтинг:
#3196 в Юмористическое фэнтези
#9716 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

05.09.2019 — 01.01.2020


Аннотация к книге "Академия Льда"

⭐ Мне не повезло. Игра обернулась для меня магическим контрактом. Теперь я должна соблазнить ректора Академии Льда – великого волшебника Санта Клауса. У меня ровно месяц на исполнение, иначе… Иначе я лишусь чего-то, что мне очень дорого.

В книге:
#крайне харизматичный Санта Клаус
#здоровый юмор
#немного грустинки
#герои, в которых вы влюбитесь

Спасибо за комменты, лайки и награды! Подписывайтесь на мой профиль автора, чтобы не пропустить новые истории.


328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 17:58:54

Спасибо большое. Ждём с нетерпением продолжение

avatar
26.10.2019, 09:54:52

Теперь стало ещё более интригующе, как я переживу выходные без этой книги не знаю...)

avatar
29.10.2019, 14:51:59

Что же она теперь придумает с подругой? Даже представлять неберусь...

avatar
29.10.2019, 14:19:44

как Лис так спокойно ушел? Он до последеего сражался за Джесс, но просто ушел, зная, что ей или не выжить или соблазнять, от чего он ее и спасал. Потому что диплом?

avatar
26.10.2019, 11:46:29

Зверство что творится! На самом интересном месте! *топнула ножкой*
Спасибо!)))

avatar
26.10.2019, 18:44:26

Как всегда....
На самом интересном месте!!!

avatar
24.10.2019, 21:23:40

Если Уилсон отправится в академию Мороза, то будет просто феерично! А если ещё и с Варей что-то подумают, то просто....ух!

avatar
25.10.2019, 07:39:22

Лис положительный герой,но оооочень навязчивый) я понимаю он за справедливость и хотел сделать рыцарский поступок,но никто не давал ему права так общаться с ректором,субординация и уважение это прям его слабые стороны, он наверное забыл,что Санта не Мороз) от слова совсем. Но мне вот такой Санта,почему-то стал нравится ещё больше! А наглость Лиса,это прям не в какие ворота) вот наглый Пантин это ДА! А Лис,как ребёнок.. Лика,спасибо за проду,запасаюсь терпением,жду дальнейшего развития событий )

avatar
25.10.2019, 00:27:55

Аааааа!
Что за.. повороты сюжета от которых голова кругом?! Спасибо))

avatar
24.10.2019, 15:56:51

Когда там первый рейс к Морозу?

avatar
24.10.2019, 13:48:06

Как же так!
:-.(

avatar
24.10.2019, 13:49:42

Санта,такой злой и вредный,потому что ему не хватает любви и ласки)) все просто) придётся Джесс это исправить) и срочно,а то разбрасывается отчислениями во все стороны..;)) Лика,спасибо за проду,ждём продолжения с нетерпением)

Спасибо за интересную историю. С каждой строчкой нравится всё больше! Вдохновения Вам!)

avatar
17.10.2019, 10:44:16

Спасибо. Очень интересно!

avatar
14.10.2019, 20:06:05

Хм, интересно и чего это Санта так на Мороза наехал. Тут какая-то давнишняя обида видимо. Очень интригует! Автор, спасибо вам за чудесную книгу!

avatar
23.10.2019, 15:00:42

Спасибо большое!!! Интересно очень.

avatar
22.10.2019, 21:36:57

Лис побежал на разборки)

avatar
21.10.2019, 13:13:28

Уже соскучилась по Санте,все хочу узнать что ж его так расстроило или испугало)) Лика очень любим ваши истории,наполненные светом,добротой и волшебством,а также любовью и страстью,и невероятными приключениями)) ждём продолжения с нетерпением)) вдохновения вам))

avatar
14.10.2019, 14:42:26

Все интересней и интересней))

avatar
14.10.2019, 13:09:00

История очень захватывает! Спасибо)
Когда продолжение?))