https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701240192_51.png
#3196 в Юмористическое фэнтези
#9716 в Любовное фэнтези
05.09.2019 — 01.01.2020
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Ждём с нетерпением продолжение
Теперь стало ещё более интригующе, как я переживу выходные без этой книги не знаю...)
Что же она теперь придумает с подругой? Даже представлять неберусь...
как Лис так спокойно ушел? Он до последеего сражался за Джесс, но просто ушел, зная, что ей или не выжить или соблазнять, от чего он ее и спасал. Потому что диплом?
Зверство что творится! На самом интересном месте! *топнула ножкой*
Спасибо!)))
Как всегда....
На самом интересном месте!!!
Если Уилсон отправится в академию Мороза, то будет просто феерично! А если ещё и с Варей что-то подумают, то просто....ух!
Лис положительный герой,но оооочень навязчивый) я понимаю он за справедливость и хотел сделать рыцарский поступок,но никто не давал ему права так общаться с ректором,субординация и уважение это прям его слабые стороны, он наверное забыл,что Санта не Мороз) от слова совсем. Но мне вот такой Санта,почему-то стал нравится ещё больше! А наглость Лиса,это прям не в какие ворота) вот наглый Пантин это ДА! А Лис,как ребёнок.. Лика,спасибо за проду,запасаюсь терпением,жду дальнейшего развития событий )
Аааааа!
Что за.. повороты сюжета от которых голова кругом?! Спасибо))
Когда там первый рейс к Морозу?
Как же так!
:-.(
Санта,такой злой и вредный,потому что ему не хватает любви и ласки)) все просто) придётся Джесс это исправить) и срочно,а то разбрасывается отчислениями во все стороны..;)) Лика,спасибо за проду,ждём продолжения с нетерпением)
Спасибо за интересную историю. С каждой строчкой нравится всё больше! Вдохновения Вам!)
Спасибо. Очень интересно!
Хм, интересно и чего это Санта так на Мороза наехал. Тут какая-то давнишняя обида видимо. Очень интригует! Автор, спасибо вам за чудесную книгу!
Спасибо большое!!! Интересно очень.
Лис побежал на разборки)
Уже соскучилась по Санте,все хочу узнать что ж его так расстроило или испугало)) Лика очень любим ваши истории,наполненные светом,добротой и волшебством,а также любовью и страстью,и невероятными приключениями)) ждём продолжения с нетерпением)) вдохновения вам))
Все интересней и интересней))
История очень захватывает! Спасибо)
Когда продолжение?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена