https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701240192_51.png
#3201 в Юмористическое фэнтези
#9728 в Любовное фэнтези
05.09.2019 — 01.01.2020
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется еще немного и Санта заявит свои права на Джесс.??
А мы узнаем почему сократилось время?
Очень ждем продолжения! Когда будет?
Дорогие мои хорошие, немного терпения и завтра мы не только с Сантой встретимся, еще и с Лисом и с Морозом (и со всеми тремя сразу, а Лис с родным ректором даже попрощаться ведь не успел, торопился сбежать, да-да, так вот наверстает упущенное) Навела интригу и пошла писать дальше :)
А что она и правда сама отравилась?
Дааааа! Вот и ОН!!! Я думаю,что Джесс и Варе нужно обязательно познакомиться,предполагаю,что это будет эпический тандем)) вот тогда Морозу и Санте не только за Тундру переживать придётся ;)) Лика, Вы как всегда на высоте) жду продолжения с нетерпением)
Ура! Появился мой любимчик Мороз! Надо ещё сестру влюбить в Васильева))) Спасибо!!!
Удалось оплатить только из ноута))
Ура, Мороз приехал. Скоро начнётся настоящее веселье.
Соскучились все)))
это он так в атаку пошел??? он же уже все понял????? дааааа?????
Как все у них интересно)))
Молодец мужик. Главное придавить покрепче, что б не дергалась:). Спасибо
хулигаааан)) теперь Джесси будет разрываться между Лисом и Сантой) но вот ее оговорочка про Мороза... не в бровь а в глаз)))
да да да книжечку купила ))) сразу после заветной смс))))
о Санта перешел к активным действиям))) спасибо
Шалун, наш Санта. Спасибо.
Поздравляю с подпиской! Побольше читателей и подписчиков!) А мне пока, печалька, придется Санту отложить в Архив до счастливых времён... Купить бы рада, да только это сложно сделать, если ты из др. страны...
Поздравляю с подпиской такой интересной книги! Огромного вдохновения и лёгкого пера!
Всем, кто купит подписку сегодня, после окончания книги на почту упадет файл с полным текстом (скачивание на сайте невозможно, пираты - люди такие, сами понимаете).
Для внесения вас в список, вам необходимо ровно до 30.09 23:59 по мск прислать в сообщения группы https://vk.com/lika_verh скриншот, на котором видно ваше имя и купленную подписку.
Спасибо всем за поддержку, вы делаете сказку лучше ❤
ну конечно же голос за Дара;) только придется пока отложить чтение, пока смс не оповестит о звоне в кошельке)
Бедная Джесси, Элла просто поражает))) а Лис... как всегда просто Душка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена