Книга. "Академия Льда" читать онлайн

Академия Льда

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:соблазнение, горячий санта клаус, испытание на прочность

Читать
Рейтинг:
1800
3480 197608

Текущий рейтинг:
#3201 в Юмористическое фэнтези
#9728 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

05.09.2019 — 01.01.2020


Аннотация к книге "Академия Льда"

⭐ Мне не повезло. Игра обернулась для меня магическим контрактом. Теперь я должна соблазнить ректора Академии Льда – великого волшебника Санта Клауса. У меня ровно месяц на исполнение, иначе… Иначе я лишусь чего-то, что мне очень дорого.

В книге:
#крайне харизматичный Санта Клаус
#здоровый юмор
#немного грустинки
#герои, в которых вы влюбитесь

Спасибо за комменты, лайки и награды! Подписывайтесь на мой профиль автора, чтобы не пропустить новые истории.


328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 06:15:17

Мне кажется еще немного и Санта заявит свои права на Джесс.??

avatar
10.10.2019, 21:44:21

А мы узнаем почему сократилось время?

avatar
10.10.2019, 18:32:34

Очень ждем продолжения! Когда будет?

avatar
09.10.2019, 17:41:16

Дорогие мои хорошие, немного терпения и завтра мы не только с Сантой встретимся, еще и с Лисом и с Морозом (и со всеми тремя сразу, а Лис с родным ректором даже попрощаться ведь не успел, торопился сбежать, да-да, так вот наверстает упущенное) Навела интригу и пошла писать дальше :)

avatar
08.10.2019, 20:57:26

А что она и правда сама отравилась?

avatar
05.10.2019, 08:45:29

Дааааа! Вот и ОН!!! Я думаю,что Джесс и Варе нужно обязательно познакомиться,предполагаю,что это будет эпический тандем)) вот тогда Морозу и Санте не только за Тундру переживать придётся ;)) Лика, Вы как всегда на высоте) жду продолжения с нетерпением)

avatar
05.10.2019, 19:32:08

Ура! Появился мой любимчик Мороз! Надо ещё сестру влюбить в Васильева))) Спасибо!!!

avatar
04.10.2019, 22:52:25

Удалось оплатить только из ноута))

avatar
05.10.2019, 09:05:59

Ура, Мороз приехал. Скоро начнётся настоящее веселье.

avatar
05.10.2019, 08:34:37

Соскучились все)))

это он так в атаку пошел??? он же уже все понял????? дааааа?????

avatar
04.10.2019, 09:29:01

Как все у них интересно)))

avatar
03.10.2019, 19:52:09

Молодец мужик. Главное придавить покрепче, что б не дергалась:). Спасибо

хулигаааан)) теперь Джесси будет разрываться между Лисом и Сантой) но вот ее оговорочка про Мороза... не в бровь а в глаз)))

да да да книжечку купила ))) сразу после заветной смс))))

о Санта перешел к активным действиям))) спасибо

avatar
03.10.2019, 15:00:57

Шалун, наш Санта. Спасибо.

Поздравляю с подпиской! Побольше читателей и подписчиков!) А мне пока, печалька, придется Санту отложить в Архив до счастливых времён... Купить бы рада, да только это сложно сделать, если ты из др. страны...

Поздравляю с подпиской такой интересной книги! Огромного вдохновения и лёгкого пера!

avatar
30.09.2019, 13:14:18

Всем, кто купит подписку сегодня, после окончания книги на почту упадет файл с полным текстом (скачивание на сайте невозможно, пираты - люди такие, сами понимаете).

Для внесения вас в список, вам необходимо ровно до 30.09 23:59 по мск прислать в сообщения группы https://vk.com/lika_verh скриншот, на котором видно ваше имя и купленную подписку.

Спасибо всем за поддержку, вы делаете сказку лучше ❤

ну конечно же голос за Дара;) только придется пока отложить чтение, пока смс не оповестит о звоне в кошельке)
Бедная Джесси, Элла просто поражает))) а Лис... как всегда просто Душка)