https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701240192_51.png
#3190 в Юмористическое фэнтези
#9865 в Любовное фэнтези
05.09.2019 — 01.01.2020
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМороз
Однозначно мороз
Мороз, просто Санту пока плохо знаю!!!
Интрига, однако) Мороз☺
Мороз)
Мороз
Мороз
Мороз! Потому что свой-родной. Хотя Санта очень неплох. Ну и Метель мне очень нравится?
Мороз.
Соскучилась)
вот честно...не могу выбрать ...мороз и санта
Мне кажется Санта жёстче, чем Мороз. Хотя, может он просто пока не влюблен?
Санта
Мороз!
Спасибо большое за продолжение! Санта.
Мороз))
Мороз
Мороз
Мороз.
Мороз!
Дорогой автор, это издевательство: выбрать между Сантой и Морозом?)) Это ж нереально, и нечестно, и необъективно. Короче, мой выбор Санта ;) просто потому что люблю Рождество больше НГ)) А так они вдвоём Лав-лав))
Мороз)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена