Книга. "Академия Льда" читать онлайн

Академия Льда

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:соблазнение, горячий санта клаус, испытание на прочность

Читать
Рейтинг:
1800
3480 197608

Текущий рейтинг:
#3190 в Юмористическое фэнтези
#9865 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

05.09.2019 — 01.01.2020


Аннотация к книге "Академия Льда"

⭐ Мне не повезло. Игра обернулась для меня магическим контрактом. Теперь я должна соблазнить ректора Академии Льда – великого волшебника Санта Клауса. У меня ровно месяц на исполнение, иначе… Иначе я лишусь чего-то, что мне очень дорого.

В книге:
#крайне харизматичный Санта Клаус
#здоровый юмор
#немного грустинки
#герои, в которых вы влюбитесь

Спасибо за комменты, лайки и награды! Подписывайтесь на мой профиль автора, чтобы не пропустить новые истории.


328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 15:13:14

Мороз

Однозначно мороз

Мороз, просто Санту пока плохо знаю!!!

avatar
26.09.2019, 12:33:11

Интрига, однако) Мороз☺

Мороз)

avatar
26.09.2019, 11:35:23

Мороз

Мороз

avatar
26.09.2019, 11:28:03

Мороз! Потому что свой-родной. Хотя Санта очень неплох. Ну и Метель мне очень нравится?

avatar
26.09.2019, 11:27:14

Мороз.
Соскучилась)

avatar
26.09.2019, 11:23:30

вот честно...не могу выбрать ...мороз и санта

avatar
26.09.2019, 10:21:54

Мне кажется Санта жёстче, чем Мороз. Хотя, может он просто пока не влюблен?
Санта

avatar
26.09.2019, 11:20:50

Мороз!

avatar
26.09.2019, 11:02:35

Спасибо большое за продолжение! Санта.

avatar
26.09.2019, 10:48:25

Мороз))

avatar
26.09.2019, 10:34:32

Мороз

avatar
26.09.2019, 10:34:08

Мороз

avatar
26.09.2019, 09:53:05

Мороз.

Мороз!

Дорогой автор, это издевательство: выбрать между Сантой и Морозом?)) Это ж нереально, и нечестно, и необъективно. Короче, мой выбор Санта ;) просто потому что люблю Рождество больше НГ)) А так они вдвоём Лав-лав))

avatar
26.09.2019, 09:41:55

Мороз)