Книга. "Академия Льда" читать онлайн

Академия Льда

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:соблазнение, горячий санта клаус, испытание на прочность

Читать
Рейтинг:
1800
3480 197608

Текущий рейтинг:
#3190 в Юмористическое фэнтези
#9865 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

05.09.2019 — 01.01.2020


Аннотация к книге "Академия Льда"

⭐ Мне не повезло. Игра обернулась для меня магическим контрактом. Теперь я должна соблазнить ректора Академии Льда – великого волшебника Санта Клауса. У меня ровно месяц на исполнение, иначе… Иначе я лишусь чего-то, что мне очень дорого.

В книге:
#крайне харизматичный Санта Клаус
#здоровый юмор
#немного грустинки
#герои, в которых вы влюбитесь

Спасибо за комменты, лайки и награды! Подписывайтесь на мой профиль автора, чтобы не пропустить новые истории.


328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 23:07:58

Интересно и кто это Эмму отравил? Интрига?)))
Спасибо жду продолжения!

ох... что случилось-то!!!?
а вообще, спасибо за книги!!!!! мне нраааавится, прям читаю и отдыхаю душой)))

avatar
24.09.2019, 19:56:07

Лика,Вы чудо!! Эта книга, уже вторая,с которой я знакомлюсь,и очень рада,что здесь все так же волшебно и сказочно прекрасно! Интересные герои,и вот эта атмосфера НГ и Рождества, очень вдохновляет! Ваши книги одни из лучших,что я прочла в последнее время! Жду продолжения ооочень) вдохновения Вам!!! Боже, хочу Календарь с Морозом и Сантой , супер секси мэн)))

Чудесное продолжение волшебной сказки!!!! С нетерпением жду продолжения! А к Новому году дилогию в бумаге! Вы талантище!!!

Обычно я не употребляю в своем лексиконе это слово, но тут не могу удержаться: *Ржу!* ))) Не могу!))) Автор - вы умничка))

avatar
24.09.2019, 17:22:31

У героини настоящая полоса неудач пошла, но это определенно перед началом большого счастья!

avatar
24.09.2019, 17:09:22

Ой,что позор,когда рядом такой Мэн!!!!!Музу грац!!!!

Спасибо за проду и ароматы)) Побольше! Побольше прод и зимних ароматов!

avatar
24.09.2019, 01:03:30

Санта не промах, хорошо поймал)))
Спасибо, жду продолжение!

У! Прекрасно! Я почему-то тоже подумала, что Лису подошла бы Элла.

avatar
23.09.2019, 14:29:56

можно вопрос❓ а когда раскроется тайна свечения которое видят только избранные?

avatar
23.09.2019, 13:34:39

Точно будет с ним,жаль только Лиса все нет пары ему,везде 2,друг...

Спасибо) интригует))

avatar
21.09.2019, 17:14:04

хочется чтобы Лис был счастлив, но не с Джес... и чтобы Джес ощутила счастье но не с Лисом...

Здравствуйте, книга будет бесплатной?)

неужели Лис найдет себе пару, или опять большой облом?*хитро прищурившись, пытливо всматривается в лицо автора*

У меня такое чувство, что Лис "купидон", в снежной Мороза пристроил, здесь Санту пристроит! По Варе то он не слишком тоскует, занятненько)))) но это я так, фантазирую....
Спасибо за продочку!!!!

avatar
21.09.2019, 18:34:16

Лис шикарен, но все же мне кажется ему больше подходит Элла. Хотя интрига, когда Санта видит девушку которая должна была за ним бегать целующуюся с другим очень разжигает любопытство! Автор спасибо Вам, за ваш талант!

avatar
21.09.2019, 17:51:33

Лис и тут нарывается)

Я уже год читаю книги здесь,но Вы первый автор,которому хочется оставить отзыв!!!!Первая книга великолепна!)Я переживала за героев и радовалась вместе с ними))))Вторая часть будоражит с первых страниц.Это восторг.Вы вне конкуренции