https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701240192_51.png
#3190 в Юмористическое фэнтези
#9865 в Любовное фэнтези
05.09.2019 — 01.01.2020
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно и кто это Эмму отравил? Интрига?)))
Спасибо жду продолжения!
ох... что случилось-то!!!?
а вообще, спасибо за книги!!!!! мне нраааавится, прям читаю и отдыхаю душой)))
Лика,Вы чудо!! Эта книга, уже вторая,с которой я знакомлюсь,и очень рада,что здесь все так же волшебно и сказочно прекрасно! Интересные герои,и вот эта атмосфера НГ и Рождества, очень вдохновляет! Ваши книги одни из лучших,что я прочла в последнее время! Жду продолжения ооочень) вдохновения Вам!!! Боже, хочу Календарь с Морозом и Сантой , супер секси мэн)))
Чудесное продолжение волшебной сказки!!!! С нетерпением жду продолжения! А к Новому году дилогию в бумаге! Вы талантище!!!
Обычно я не употребляю в своем лексиконе это слово, но тут не могу удержаться: *Ржу!* ))) Не могу!))) Автор - вы умничка))
У героини настоящая полоса неудач пошла, но это определенно перед началом большого счастья!
Ой,что позор,когда рядом такой Мэн!!!!!Музу грац!!!!
Спасибо за проду и ароматы)) Побольше! Побольше прод и зимних ароматов!
Санта не промах, хорошо поймал)))
Спасибо, жду продолжение!
У! Прекрасно! Я почему-то тоже подумала, что Лису подошла бы Элла.
можно вопрос❓ а когда раскроется тайна свечения которое видят только избранные?
Точно будет с ним,жаль только Лиса все нет пары ему,везде 2,друг...
Спасибо) интригует))
хочется чтобы Лис был счастлив, но не с Джес... и чтобы Джес ощутила счастье но не с Лисом...
Здравствуйте, книга будет бесплатной?)
неужели Лис найдет себе пару, или опять большой облом?*хитро прищурившись, пытливо всматривается в лицо автора*
У меня такое чувство, что Лис "купидон", в снежной Мороза пристроил, здесь Санту пристроит! По Варе то он не слишком тоскует, занятненько)))) но это я так, фантазирую....
Спасибо за продочку!!!!
Лис шикарен, но все же мне кажется ему больше подходит Элла. Хотя интрига, когда Санта видит девушку которая должна была за ним бегать целующуюся с другим очень разжигает любопытство! Автор спасибо Вам, за ваш талант!
Лис и тут нарывается)
Я уже год читаю книги здесь,но Вы первый автор,которому хочется оставить отзыв!!!!Первая книга великолепна!)Я переживала за героев и радовалась вместе с ними))))Вторая часть будоражит с первых страниц.Это восторг.Вы вне конкуренции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена