Книга. "Академия Льда" читать онлайн

Академия Льда

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:соблазнение, горячий санта клаус, испытание на прочность

Читать
Рейтинг:
1800
3480 197608

Текущий рейтинг:
#3182 в Юмористическое фэнтези
#9831 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

05.09.2019 — 01.01.2020


Аннотация к книге "Академия Льда"

⭐ Мне не повезло. Игра обернулась для меня магическим контрактом. Теперь я должна соблазнить ректора Академии Льда – великого волшебника Санта Клауса. У меня ровно месяц на исполнение, иначе… Иначе я лишусь чего-то, что мне очень дорого.

В книге:
#крайне харизматичный Санта Клаус
#здоровый юмор
#немного грустинки
#герои, в которых вы влюбитесь

Спасибо за комменты, лайки и награды! Подписывайтесь на мой профиль автора, чтобы не пропустить новые истории.


328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 22:07:45

О мне нравится Лис как он описан, не люблю перекаченных мачо
Всё-таки Лис или Санта?)))
Спасибо жду продолжения!

Будет ооочень смешно, если за шаром скрывается Санта и на все вопросы отвечает он))

avatar
19.09.2019, 12:03:11

Бедный Лис снова нашел друга что судя по тем что она видет узоры Санты не будет его парой,надеюсь ему найдут взаимную любовь. Спасибо за книгу,очень жду продолжение.

Только прочитала первую книгу про Мороза. Очень понравилось. Но не дают мне покоя эти узоры)) Вот даже не знаю приступать ко второй части или подождать её окончания, а потом как сразу проглотить)

avatar
17.09.2019, 15:23:39

Очень интересно!
Но как же меня злит Эмма
Спасибо, жлу продолжения!

avatar
15.09.2019, 16:26:45

Лика, очень надеюсь, что Лис не останется один, ему очень подходит Элла.

Есть! И она, как Варя для Дара, "избранная" для Санты)) Чувствую, в этой книге мы и узнаем тайну, почему эти девушки видят свечения не только в Новый год)

avatar
13.09.2019, 12:13:34

О! И эта с аномалией)))
Это всё неспроста...

avatar
12.09.2019, 21:06:12

Лика у Вас всегда потрясающие персонажи) влюбляешься с первых страниц ❤❤❤
С нетерпением буду ждать дальнейшее развитие событий

участвую)
у меня такое ощущение что Лис опять будет куковать во френдзоне. Кстати Элла интересный персонаж)

это фиаско братан © ))))))

avatar
11.09.2019, 14:23:18

Спасибо за новаую историю! Счастливого Муза!
Участвую!

Хохочу. Очень лёгкий слог! Спасибо! Очень хочется узнать, что будет дальше)

avatar
12.09.2019, 07:04:39

Участвую

участвую

Участвую

avatar
11.09.2019, 19:05:20

участвую

Участвую)

avatar
11.09.2019, 16:30:56

Начало интригует

avatar
11.09.2019, 15:15:27

Участвую