https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701240192_51.png
#3182 в Юмористическое фэнтези
#9831 в Любовное фэнтези
05.09.2019 — 01.01.2020
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО мне нравится Лис как он описан, не люблю перекаченных мачо
Всё-таки Лис или Санта?)))
Спасибо жду продолжения!
Будет ооочень смешно, если за шаром скрывается Санта и на все вопросы отвечает он))
Бедный Лис снова нашел друга что судя по тем что она видет узоры Санты не будет его парой,надеюсь ему найдут взаимную любовь. Спасибо за книгу,очень жду продолжение.
Только прочитала первую книгу про Мороза. Очень понравилось. Но не дают мне покоя эти узоры)) Вот даже не знаю приступать ко второй части или подождать её окончания, а потом как сразу проглотить)
Очень интересно!
Но как же меня злит Эмма
Спасибо, жлу продолжения!
Лика, очень надеюсь, что Лис не останется один, ему очень подходит Элла.
Есть! И она, как Варя для Дара, "избранная" для Санты)) Чувствую, в этой книге мы и узнаем тайну, почему эти девушки видят свечения не только в Новый год)
О! И эта с аномалией)))
Это всё неспроста...
Лика у Вас всегда потрясающие персонажи) влюбляешься с первых страниц ❤❤❤
С нетерпением буду ждать дальнейшее развитие событий
участвую)
у меня такое ощущение что Лис опять будет куковать во френдзоне. Кстати Элла интересный персонаж)
это фиаско братан © ))))))
Спасибо за новаую историю! Счастливого Муза!
Участвую!
Хохочу. Очень лёгкий слог! Спасибо! Очень хочется узнать, что будет дальше)
Участвую
участвую
Участвую
участвую
Участвую)
Начало интригует
Участвую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена