https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716570948_59.png
#543 в Тёмное фэнтези
#5901 в Любовное фэнтези
27.04.2024 — 31.07.2024
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением книги! Читаю с огромным удовольствием!
Ох, как красочно ❤️
Очень красиво написано!
как красиво. очень интригующе.
Просто не оторваться... Бессонная ночь... Спасибо за эмоции!
прочитала на одном дыхании! Спасибо ❤️
Мдаа... Не успела дочитать эпилог. Ага. ((
Спасибо!
Спасибо!
Когда выйдет новая глава 21?
Очень нравится, читаю с удовольствием 😍
Где продолжение?
Мне очень понравилось,жду окончания , спасибо автору за интересную историю, прочитала запоем, захватило.
Скажу словами персонажа из мультфильма "Маловато будет, маловато!". Жду с нетерпением продолжения
Моей рамонтичемкой натуре книги понравились. Но как боевого мага вы гг не раскрыли, сцены боев скучноваты, хочется больше волшебства. Не хотела обидеть, тоже жду продолжения
Когда продолжение
Так нельзя, на самом интересном:)))
Порой что делает с людьми недосказанность ... Обеих можно понять, что ж ждём продолжения:) С удовольствием посмотрела бы фильм, если б сняли по вашей книге:))) Спасибо автор:)
Ну что я могу сказать... сон покинул меня как нашла ваши книги. Я прочитала все меньшк чем за сутки. Безумно что продолджения 😁. Это просто восторг
Мда... Надо просто связаться с Рейнаром, он точно всё понял... и не винит гг. А Норбин мстительный чурбан, не стоит ему доверять. У гг очень много ошибок в доверии, конечно учитывая столько предательств. А с драконом уверена они истинная пара) и ожидаю хеппи энд:)
надеюсь с магами крови, в будущем будут ещё считаться и уважать их:) а не притеснять::)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена