https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716570948_59.png
#251 в Тёмное фэнтези
#2743 в Любовное фэнтези
27.04.2024 — 31.07.2024
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж такое то уже вроде все со всеми решили и опять...
Спасибо! Книга очень нравится!
Большое спасибо за ваши книги! Признаюсь честно, сначала думала не осилю, но "вуаля" я прочитала все ваши книги и с нетерпением жду продолжения. У вас свой оригинальный подчерк, сюжет затягивает, авторский слог. Желаю вам ещё больше вдохновения и новых идей, а остальное все у вас есть;)
МММ давно откладывала, но теперь прочитав хочу ещё:) вкусно пишите:)
Очень интересно!
Ааф,я влюбилась в эту историю...(づ ̄ ³ ̄)づ
Когда ожидать продолжение? Скажите пожалуйста...^_^
Анна, спасибо большое за награду! Очень приятно ❤️
ну вот, я прчитала все части))) даже не прочитала, а проглотила. дорогой автор вдохновения вам и легкого пера. жду с нетерпением продолжения)))) только сильно нас читателей не томите))))
Тююю а где, бой? И че не узнаем как она наваляла этому самовлюбленному гаду?!
Ну и урод, явно врал что любит. Просто скотина, врун и потаскун. Таких надо долго учить как надо с женщинами обращаться, желательно зубодробительно. Фу , таким быть.
Жду с нетерпением продолжения. Очень надеюсь на события, которые выбьют из героини подростковый максимализм. Автору - отличная трилогия, лёгкого пера и полёта фантазии!
Да уж теперь и захочешь не идти, но не выйдет.
Спасибо большое!!!
Как-то напрягает отец Анареэля... Такое ощущение, что пакость учинит...
Судя по картинке она с Рэйнаром в конце не будет (((
Ощущение, что у девушки что-то зашкаливает дуризм. Нарывается на неприятности постоянно или ей адреналина как раньше не хватает. Похоже совсем не задумывается прежде чем делает, выставляет себя какой-то неуровновешенной и озабоченной. Скоро в труселях рассекать будет, а потом рыдать от того что кто-нибудь посчитает возможным ее износиловал. Что-то похоже девушка засиделась или вседозволенность ее так изменила. В начале она все же поадекватней была. Или на нее как-то воздействуют? Что с ней не так?
Вот она все же дурында, лезет в самое пекло. Не удивлюсь если дракон ещё хуже ей сделает чем эльфу.
Спасибо большое!!!
Подозрительный мужик, знаю т ее историю и решил ее туда отправить. Странно все похоже он это делает без согласования с ее родителями. Может даже и продался уже драконам.
Ну чтож... будем следить за развитием событий))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена