Книга. "Алая роса: Солнце пустыни" читать онлайн
Эксклюзив

Алая роса: Солнце пустыни

Цикл: Алая Роса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, становление героини, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
542
2281 77508

Текущий рейтинг:
#251 в Тёмное фэнтези
#2743 в Любовное фэнтези


Полный текст 226 стр.

27.04.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Алая роса: Солнце пустыни"

Мне понадобилось несколько лет, чтобы осознать, что «маг крови» — это статус, дарующий свободу. Свободу мысли, слова и действий. Я та, кто вершит судьбы, я та, кто ради достижения своих целей пойдет по головам. Я стала монстром, которого во мне всегда видели. Воспоминания из моей прошлой жизни больше не терзают мою душу. Я наконец свободна. И даже тот, кто в прошлом разбил мое сердце, больше не имеет надо мной власти. Наверное…

Часть третья.

Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ‍‍❤️‍

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да что ж такое то уже вроде все со всеми решили и опять...

avatar
12.07.2024, 19:28:32

Спасибо! Книга очень нравится!

avatar
12.07.2024, 08:41:00

Большое спасибо за ваши книги! Признаюсь честно, сначала думала не осилю, но "вуаля" я прочитала все ваши книги и с нетерпением жду продолжения. У вас свой оригинальный подчерк, сюжет затягивает, авторский слог. Желаю вам ещё больше вдохновения и новых идей, а остальное все у вас есть;)

avatar
10.07.2024, 20:46:49

МММ давно откладывала, но теперь прочитав хочу ещё:) вкусно пишите:)

Очень интересно!

avatar
29.06.2024, 16:00:28

Ааф,я влюбилась в эту историю...(⁠づ⁠ ̄⁠ ⁠³⁠ ̄⁠)⁠づ
Когда ожидать продолжение? Скажите пожалуйста...^⁠_⁠^

avatar
09.06.2024, 08:40:15

Анна, спасибо большое за награду! Очень приятно ‍❤️‍

avatar
02.06.2024, 22:35:20

ну вот, я прчитала все части))) даже не прочитала, а проглотила. дорогой автор вдохновения вам и легкого пера. жду с нетерпением продолжения)))) только сильно нас читателей не томите))))

Тююю а где, бой? И че не узнаем как она наваляла этому самовлюбленному гаду?!

avatar
25.05.2024, 23:39:11

Ну и урод, явно врал что любит. Просто скотина, врун и потаскун. Таких надо долго учить как надо с женщинами обращаться, желательно зубодробительно. Фу , таким быть.

avatar
24.05.2024, 22:14:47

Жду с нетерпением продолжения. Очень надеюсь на события, которые выбьют из героини подростковый максимализм. Автору - отличная трилогия, лёгкого пера и полёта фантазии!

avatar
16.05.2024, 23:06:21

Да уж теперь и захочешь не идти, но не выйдет.

avatar
15.05.2024, 15:28:04

Спасибо большое!!!

avatar
15.05.2024, 15:27:54

Как-то напрягает отец Анареэля... Такое ощущение, что пакость учинит...

avatar
14.05.2024, 21:14:13

Судя по картинке она с Рэйнаром в конце не будет (((

avatar
14.05.2024, 08:42:23

Ощущение, что у девушки что-то зашкаливает дуризм. Нарывается на неприятности постоянно или ей адреналина как раньше не хватает. Похоже совсем не задумывается прежде чем делает, выставляет себя какой-то неуровновешенной и озабоченной. Скоро в труселях рассекать будет, а потом рыдать от того что кто-нибудь посчитает возможным ее износиловал. Что-то похоже девушка засиделась или вседозволенность ее так изменила. В начале она все же поадекватней была. Или на нее как-то воздействуют? Что с ней не так?

avatar
13.05.2024, 15:13:41

Вот она все же дурында, лезет в самое пекло. Не удивлюсь если дракон ещё хуже ей сделает чем эльфу.

avatar
08.05.2024, 17:55:02

Спасибо большое!!! 

avatar
05.05.2024, 20:02:02

Подозрительный мужик, знаю т ее историю и решил ее туда отправить. Странно все похоже он это делает без согласования с ее родителями. Может даже и продался уже драконам.

avatar
03.05.2024, 08:23:00

Ну чтож... будем следить за развитием событий))