Аннотация к книге "Алые ленты феникса"
Она — наивный дух, попавший на небеса в облике мальчишки, скрытая печатью. Запуталась в сетях первой любви к тому, кто никогда не полюбит ее в этом облике.
Он — сложный и себялюбивый Князь Пятых небес, отравленный ядом тщеславия.
Способны ли обиды убивать или же его холодный расчет несет смерть? Какую цену ему придется заплатить за каждую ее слезу?
Тяжёлые удары плети судьбы примет каждый. Лютая любовная тоска заставит сердца рыдать. Алая любовная линия в огне кровопролитной войны на Семи небесах!
Маленькая раненая птичка, оказавшись втянутой в распри сильнейших, получает шанс сделать решающий ход в этой партии маджонга. Камни разбросаны, стены разрушены, и перед ней стоит вечный выбор: следовать зову сердца или исполнить свой долг. Яркие сцены любви, захватывающий сюжет с азиатским колоритом. Читайте о безудержном переплетении их судеб в моей новелле «Алые ленты Феникса».
🔥 Гендерная интрига
🔥 Безудержная страсть
🔥 Ваши заплаканные глаза
🔥 Жестокий князь
Если понравилась книга, жмите 🌟, чтобы не потерять, добавляйте в 📚
Всех своих читателей обнимаю лично. ❤️ Книга будет безоплатной до самого завершения.
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что эта увлекательная история продолжается) Автору сил и вдохновения ❤️
Наконец у меня дошли руки до моей замороженной книги. Тем, кто не читал «Алые ленты феникса», настоятельно рекомендую. Довольно лютая история.
Но очень захватывающе, страстно, с неоднозначными запоминающимися героями. Почему я ее не дописала? Был момент, когда фантазии автора ограничили новыми законами, и пришлось ее сильно править. Я думаю, читая, вы все равно догадаетесь, в чем там было дело. Будет любопытно увидеть ваши догадки в комментариях. Эту историю я закончу до конца лета, там будет мощное захватывающее продолжение. И, возможно, она позже будет переиздана в двухтомник. А возможно, автор оставит ее просто большим романом.
Первые главы будут в конце недели, уже пишу.
Уважаемый автор, как можно дочитать кникгу?
Очень грустно, что нет продолжения.. Будет ли?
Мне очень нравится эта книга. Продолжение будет???🥹🥹🥹
Как эмоционально. Столько сюжетных поворотов. Очень жду продолжение)
Очень интересно! Хочется скорее продолжение. Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.
Здравствуйте . А продолжение будет ?
Подскажите, пожалуйста, как часто выходят обновления? Начала читать с мыслью "О, больше 300 страниц, пока буду читать, как раз успею к завершению", но в результате пара бессонных ночей в обнимку с телефоном и ... конца ещё видно((
Ура, пришла уведомляшка об обновлении!! прекрасному автору здоровья, вдохновения и удачи в конкурсе!!😍❤️
А разве книга уже завершена? Читала книгу, сердце так колотилось, словно сама переживала это всё... И всё равно... Неужели они не будут вместе ?😭😭😭
А в смысле полный текст и конец книги? А где продолжение? Что случилось? Ри пришла на службу к импературу и встретилась там снова с князем....
И правда, куда же делось продолжение и чем всё закончится?
Я всё же надеюсь на продолжение. Потому что меня скинули в низ, как этого феникса.
Мы подошли к завершению, поздравляю 😍😍😍
Спасибо большое за такое удовольствие от ваших книг.❤️🧡❤️
это любовь с первой строчки!!
Красивая история в вашем стиле 🔥❤️
Спасибо, что познакомили и увлекли в азиатское фэнтези 😍
Яньши конечно красавчик ещё и с юмором, классный такой. Последняя визуалка просто огонь 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена