Аннотация к книге "Алые ленты феникса"
Она — наивный дух, попавший на небеса в облике мальчишки, скрытая печатью. Запуталась в сетях первой любви к тому, кто никогда не полюбит ее в этом облике.
Он — сложный и себялюбивый Князь Пятых небес, отравленный ядом тщеславия.
Способны ли обиды убивать или же его холодный расчет несет смерть? Какую цену ему придется заплатить за каждую ее слезу?
Тяжёлые удары плети судьбы примет каждый. Лютая любовная тоска заставит сердца рыдать. Алая любовная линия в огне кровопролитной войны на Семи небесах!
Маленькая раненая птичка, оказавшись втянутой в распри сильнейших, получает шанс сделать решающий ход в этой партии маджонга. Камни разбросаны, стены разрушены, и перед ней стоит вечный выбор: следовать зову сердца или исполнить свой долг. Яркие сцены любви, захватывающий сюжет с азиатским колоритом. Читайте о безудержном переплетении их судеб в моей новелле «Алые ленты Феникса».
🔥 Гендерная интрига
🔥 Безудержная страсть
🔥 Ваши заплаканные глаза
🔥 Жестокий князь
Если понравилась книга, жмите 🌟, чтобы не потерять, добавляйте в 📚
Всех своих читателей обнимаю лично. ❤️ Книга будет безоплатной до самого завершения.
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за ваш труд)Очень очень жду,эта серия особенно мне нравится,хотела перечитать первую часть,а тут изменения) Лёгкого пера,чтобы побыстрее написалось)))
Очень интересно. Было бы весело посмотреть на ревность князя. Жду продолжение.
Читала уже данную книгу на этом сайте, первая часть закончилась, начала читать вторую (в процессе написания). Но неожиданно обе части пропали из библиотеки и с сайта? долго искала, и вот нашла эту "новинку". Как это? Переписываете? Стоит начинать читать новую версию, и на сколько она будет отличаться (если будет)? Книга очень зацепила, поэтому хочу понять как это и что это?
Очень клёвая история😍😍😍
Интересная новинка, добавила в библиотеку!🔥
Очень интересно!
Боже, мне почт иего жалко! Ахаха такая досада, поцеловался с мальчиком. Ну ничего, еще будет сам хотеть продолжения.
Мне нравится все, начиная с обложки и заканчивая тем, как движется сюжет. Каждая глава - это праздник! Спасибо ❤️
Хорошо, что Ри в належных лапах)
Ну подумаешь поела яблочек😂 тоже мне великий грех))) наказание тяжкое( тысячу раз это же очень много)
Очень красивая обложка! И название!
Очень красивая обложка и незнакомый для меня сеттинг. Удачи новинке!
ну ясно. Не так-то он и грозен. просто вреднюлька и судя по всему тот еще нарцисс)))
Дорогой Автор, а что случилось с Маджонгом? Оо
И мне стало интересно, почему князя не боятся))) буду ждать новую продочку😊
Очень интересно 🥰
нет, ну точно, Князь прям вреднюля такой))))
А интересно выглядит описание и обложка)
Как раз с такой истории и хочется начать погружаться в азиатское фентези)
Интересно, почему над князем усмехаются🤔
Властный мужчина) и видно, что ещё и умный)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена