Книга. "Амулеты с любовью " читать онлайн
Рейтинг:
6016
13211 995197

Текущий рейтинг:
#664 в Бытовое фэнтези
#1141 в Попаданцы


Полный текст 287 стр.

21.12.2023 — 05.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Амулеты с любовью "

Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что за прелесть Ваша книга, интересная увлекательная волшебная. Кот особенно хорош. Успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
28.04.2024, 18:14:01

Благодарю за прекрасную историю любви!
За неповторимую атмосферу!
Лёгкого пера вам и вдохновения!

avatar
27.04.2024, 22:50:48

Легко! Позитивно! Захватывающе! Эмоционально! Огромное спасибо!

avatar
27.04.2024, 13:37:25

Замечательное фэнтези! Читала с удовольствием! Спасибо!

Чудесная сказка! Если бы вам, ее еще и вычитали, было бы, просто, супер.

avatar
26.04.2024, 11:33:02

Спасибо огромное ваша книга очень понравилась!!!

avatar
25.04.2024, 15:09:22

Спасибо большое, прочитала Вашу вторую книгу. Она так же прекрасна, как и первая. Спасибо!!!!

avatar
25.04.2024, 13:46:37

Лёгкая,приятная в прочтении история. Спасибо, было очень приятно прочитать. Автору вдохновения и лёгкого пера🔥

Спасибо большое!

avatar
21.04.2024, 23:21:55

Спасибо большое, отдохнула душой) 

avatar
21.04.2024, 15:55:49

После ваших книг другие читать начинаешь,и думаешь что-то не то,и не охото читать.И очень огорчает что у вас пока что всего третья книга пишется 

avatar
18.04.2024, 22:42:35

Абсолютно прекрасная история! Почти не к чему придраться! Великолепно, чудесно, замечательно! Яркие самобытные герои, лёгкий, приятный сюжет. Спасибо автор!!! 

Ваша книга как глоток свежего воздуха.Легкий морской бриз из нежности и яркого ,солнечного послевкусия.Срасибо за сказку.Спешу читать следующий Ваш шедевр(я в этом просто не сомневаюсь)А вот за драконов бы с огромным удовольствием бы прочитала.Этот мир мне очень понравился.Не хотелось расставаться с г.героями .

avatar
17.04.2024, 22:31:08

Спасибо за приятные минуты чтения!!!

avatar
16.04.2024, 20:55:37

Спасибо! Замечательная история ,читала с удовольствием.

avatar
16.04.2024, 11:51:26

Очень понравилось !!!  Спасибо большое!!!

avatar
15.04.2024, 23:38:27

Чудесная история, СПАСИБО!!!!!!👍

 

avatar
15.04.2024, 23:36:11

Спасибо, очень понравилось. Лёгкая,  красивая история)))

avatar
15.04.2024, 09:55:28

Спасибо большое, очень понравилось.

avatar
14.04.2024, 23:27:48

Спасибо! Очень понравилось! Удачи!