Аннотация к книге "Амулеты с любовью "
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история, спасибо! Понравились все герои, сюжет, слог, стопроцентное попадание!Желаю дальнейших успехов в творчестве!
Замечательная история. Получила удовольствие от взаимоотношений главной героини и пушистого сюрприза.
Пожалуйста пишите,это Ваше. Такой лёгкий слог очень редко встречается. 👍👏📚
Прикольная история смеялась от души!!!! Ух котейка 🔥желаю вам вдохновения!!!!❤️
Очень красивая и счастливая история любви!
Мне очень понравилось!!
Благодарю Автора сердешно!!!
Сказочная сказка с кучей плюшек) Но читать было интересно. Автору вдохновения и неординарных идей!
Спасибо большое за замечательную историю. Дорогой автор, пиши, не бросайте творить. Буду ждать Ваших новинок.
Спасибо!
Спасибо за книгу. Получила массу впечатлений и эмоций. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Очень красивая и захватывающая история. Желаю автору вдохновения и творческих успехов.
спасибо,поноравилос.Многих Муз)
Спасибо огромное мне очень понравилось
Спасибо за добрую историю)
Кофе
Спасибо
Чудесная история, легкая и милая..
Все время чтения улыбалась..
Спасибо.
Чудесная книга!!! Спасибо!!))
Шикарный слог. Невозможно оторваться)
Автор, чудесная книга. Спасибо большое. Прекрасный слог, читается легко и интересно. С нетерпением буду ждать ваших новых книг.
Какая милая и светлая история! Отдых для души:) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена