Книга. "Амулеты с любовью " читать онлайн
Рейтинг:
6016
13211 995197

Текущий рейтинг:
#664 в Бытовое фэнтези
#1141 в Попаданцы


Полный текст 287 стр.

21.12.2023 — 05.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Амулеты с любовью "

Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2024, 18:56:55

Чудесная история, спасибо! Понравились  все герои, сюжет, слог, стопроцентное попадание!Желаю дальнейших успехов в творчестве!

avatar
14.04.2024, 11:42:57

Замечательная история. Получила удовольствие от взаимоотношений  главной героини и пушистого сюрприза.

avatar
13.04.2024, 23:23:09

Пожалуйста пишите,это Ваше. Такой лёгкий слог очень редко встречается. 👍👏📚

Прикольная история смеялась от души!!!! Ух котейка 🔥желаю вам вдохновения!!!!‍❤️‍

avatar
13.04.2024, 01:28:52

Очень красивая и счастливая история любви! 

Мне очень понравилось!!

Благодарю Автора сердешно!!!

avatar
12.04.2024, 20:47:03

Сказочная сказка с кучей плюшек) Но читать было интересно. Автору вдохновения и неординарных идей! 

avatar
12.04.2024, 12:38:50

Спасибо большое за замечательную историю. Дорогой автор, пиши, не бросайте творить. Буду ждать Ваших новинок.

avatar
11.04.2024, 13:08:56

Спасибо за книгу. Получила массу впечатлений и эмоций. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
10.04.2024, 10:19:04

Очень красивая и захватывающая история. Желаю автору вдохновения и творческих успехов.

avatar
09.04.2024, 21:12:50

спасибо,поноравилос.Многих Муз)

Спасибо огромное мне очень понравилось

avatar
08.04.2024, 23:29:59

Спасибо за добрую историю)

avatar
09.04.2024, 23:34:15

Кофе

avatar
07.04.2024, 20:15:01

Чудесная история, легкая и милая..
Все время чтения улыбалась..
Спасибо.

avatar
07.04.2024, 18:29:11

Чудесная книга!!! Спасибо!!))

avatar
07.04.2024, 01:14:04

Шикарный слог. Невозможно оторваться)

avatar
07.04.2024, 00:03:59

Автор, чудесная книга. Спасибо большое. Прекрасный слог, читается легко и интересно. С нетерпением буду ждать ваших новых книг.

avatar
06.04.2024, 23:55:14

Какая милая и светлая история! Отдых для души:) Спасибо!