Книга. "Амулеты с любовью " читать онлайн
Рейтинг:
6016
13211 995142

Текущий рейтинг:
#601 в Бытовое фэнтези
#1049 в Попаданцы


Полный текст 287 стр.

21.12.2023 — 05.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Амулеты с любовью "

Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2024, 21:44:37

спасибо! мне понравилось !!!!

Вы прекрасно пишите , спасибо вам .Жду ещё вашего творчества.

avatar
06.04.2024, 21:06:43

Отличная книга, я удивлена, что у вас 2 книги, по слогу совсем не похоже на начинающего автора. Вдохновения вам. Спасибо за чудесно проведённый выходной с вашим творчеством.

avatar
06.04.2024, 18:25:45

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Вдохновения!

avatar
06.04.2024, 18:03:43

Спасибо, отличная книга

Спасибо.Отличная книга

avatar
06.04.2024, 05:53:42

Книга супер. Читала не отрываясь. Хочу про драконов прочитать. Надо им по "прыгунку" с характером.

avatar
06.04.2024, 00:12:04

Мне очень понравилась книга, спасибо большое за Ваше творчество))

avatar
05.04.2024, 07:34:08

Большое спасибо! Отличная получилась история: динамичная, увлекательная, с юмором и колоритными персонажами... Мне кажется, что Айтиру надо подкинуть попаданку - какого-нибудь опытного юриста с тягой к чёрному юмору, чтобы взбодрила не по-детски. А вот младшенькому можно местную нежную "нимфу".

avatar
06.04.2024, 10:33:29

Спасибо. Спокойное повествование, для отдыха. Успехов и творческого вдохновения в дальнейшем.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Спасибо за интересную историю, действительно читалось легко.Успехов Вам и ждём продолжения первой книги.

avatar
05.04.2024, 19:23:18

Спасибо большое Автору! Потрясающая история! Лёгкая,чувственная,реалистичные герои. Вдохновения и Музы ! Буду ждать продолжения)

Спасибо, с превеликим удовольствием прошла весь путь с вашими героями, жду продолжения. Вы прекрасно пишите, текст льётся как песня, читать одо удовольствие. Спасибо.

avatar
05.04.2024, 17:45:38

Спасибо история получилась именно такой как вы и хотели: лёгкой и увлекающей! И конечно хотелось бы узнать истории драконов)))

avatar
05.04.2024, 17:03:17

Чудесная история. Увлекательная , прочитала не останавливаясь, сразу после оповещения, что дописана. Понравился характер героини, с юмором и рациональный. Буду ждать другие книги. *Спасибо автор*.

Спасибо большое, всех благ вам.

Классная книга!!! Огромное спасибо за полученное удовольствие от прочтения данной истории. Всего Вам хорошего и... будем ждать новинок

avatar
05.04.2024, 15:13:19

Замечательная история!!!!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
05.04.2024, 15:13:13

Книга получилась потрясающей, с иронией, с юмором, легкой,очень интересной. С большим удовольствием читала книгу. Спасибо! Вдохновения! Новых книг.