Аннотация к книге "Амулеты с любовью "
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная, увлекательная история. Спасибо Вам. Здоровья, хорошей погоды в доме и легкого перышка.
Спасибо за увлекательную историю! Вдохновения и успехов!
спасибо, спасибо за такую интересную,замечательную волшебную историю.Спасибо за героев,таких веселых, изумительных и бесподобных.Успехов в творчестве и новых волшебных историй.
Ирина,Я просто в восторге от книги!Огромное спасибо за эмоции,полностью поддерживаю насчёт историй об Аранских,в общем,жду с нетерпением новых историй и конечно же,второй части "последней из рода"!Удачи,здоровья и вдохновения вам,автор!
Большое спасибо за замечательную книгу, с не терпением жду новых произведений!!!
Автору лёгкого пера
Большое спасибо за замечательную историю, читала с огромным удовольствием и очень рада за героев.
Замечательная книга! Легкая, вкусная и очень позитивная. Большое спасибо!
Прекрасная книга получилась!!! Прочитала в захлеб. Благодарю. Жду продолжения!!!
Больше спасибо за такую замечательную книгу!Редкая книга ,которую читала с таким удовольствием от начала и до конца.Так не хочется расставаться с героями,очень надеюсь что вы и про Аранских напишите))).Герои книги получились очень живыми,интересными.А Трамиус просто потрясающий! Так трогательно сделал ей предложение,такие слова сказал!!!!Но и конечно умилил как всегда,в своем репертуаре ))),,Какой твой положительный ответ?)))Автору желаю творческих успехов, вдохновения Музу и легкого пера!!!!!
Спасибо за вашу увлекательную историю. Читала с удовольствием.
огромное спасибо за книгу. очень понравилась
Ваши книги-прелесть. Спасибо за прекрасно проведённое время
Всё просто замечательно, спасибо большое за ваш труд!!!
Книга приятная, понравились второстепенные персонажи, мир и его магическая составляющая. Но не любовная линия
Спасибо большое за книгу.
Книга очень понравилась,благодарю!Вам успеха и вдохновения!!!
спасибо,да книга получилась лёгкой и очень интересной,эпилог это так трогательно, конечно ждём и вторую часть,и про аранских, спасибо большое
Как трогательно признаётся в любви Фэйрин...
Интересно, что аристократы и простые люди будут праздновать вместе, без разделения и статусности!
Спасибо, автор - я бы и про Аранских почитала..
Вдохновения и трудолюбия Музу!!!
Шикарно! Книга затягивает с первых глав, читается легко! Интересно и свежо! Каждая девушка может увидеть в гг себя и помечтать о прекрасном будущем.. Вдохновения автору и музу.. А так же мое уважение и сердечко!
Спасибо за интересную книгу. Ждём историй про Аранских. Интересно, их прыгунки озадачат или местные барышни удивят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена