Аннотация к книге "Амулеты с любовью "
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга, просто ух. Спасибо
Спасибо! Очень понравилось))
Эх, жалко сила магическая уменьшилась. Как теперь амулеты плести? Спасибо.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Очень показательная сцена с Кариссом, когда он кинул нечто с криком: "Держи!" Ведь практически 99% из нас на автомате стали бы ловить. В таком случае только, если расстояние достаточное успеваешь опустить руки и отклониться. Заставляет задуматься отом, чтобы в обычной жизни не быть вот так "пойманным" какой-нибудь гадостью. А магию из Энджи всю не успели выкачать, хотя уровень явно понизили. Ну да Трамиус - крутой маг, раз у него восстановление идёт, он и Энджи придумает.
Класс!!! Благодарю за интересности.
Все успели, всё хорошо закончилось, только Энжи без магии осталась. Как же её амулеты? Теперь она их не сможет делать.
Книга идёт к завершению. Очень жаль будет расставаться с героями. Автору спасибо за интересную "сказку".
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Ой-ой-ой как захватывающе! Хватило бы терпения дождаться продолжения! Во как! Стихи под впечатлением сложились.
Да, защитники не продумали до конца. По-хорошему, они вообще должны были провести Энджи инструктаж на тему: "Не принимать никаких анонимных посылок". Ну, и дать какой-нибудь артефакт проверки вещей. Кстати, а ведь Энджи, вроде, успела для себя охранный артефакт сделать, так что зла ей не должны причинить.
Спасибо.Трамиус в своем репертуаре,,Никуда не ходить , ни на кого не смотреть!,,,Все цветы выкинул ,свои принес поставил ,да ещё и эриции!На дом деньги хитростью дал молодец, хозяйственный,сказал же Наш домик.Мне Трамиус нравится и мужчиной,серьезный , хозяйственный,заботливый.Ревнивый правда очень,но он так забавно ревнует,так мило.)))Как же Энжи платье так неосторожно надела,всегда такая подозрительная.Мне кажется просто бдительность притупила из за того что чувствовала себя в последнее время счастливой.Трмиус человеком стал,чувства у нее к нему появились,новый дом ,друзья,все хорошо очень было.
Ну что ж вы так, товащи защитнички. Из под носа Энджи увели((
Спасибо, читается легко. Как то практически конец книги, а я и не заметила. Я думаю Трамиус спасет. Не зря же он теперь человек. И поймают наконец то эту((( не могу подобрать слова, как ее назвать. Так что думаю х/э наступит. Но не может быть по другому, у нас же нервы.
Мда!
Вроде подарки всегда отказывалась принимать, а тут такое платье - слишком дорогое и сразу надела. Надеюсь, там магия сработала - притягательная, одурманивающая : "мол, надень"
А то совсем дура получается.
Браслет поиска на столе - хватай, Трамиус!
Я так понимаю, что скоро эпилог книги?
спасибочки
Ох как глупо попалась... И никто помочь не смог,вот и обезопасили.. Мужики такие мужики... А её подловили чисто на женскую уловку...
Ну все же было хорошо! Куда ее утянуло?!!
Переживательно...
Вот я и думаю, что по всем законам жанра попаданке положен богатенький Буратино + родословная и еще много плюшечек. А тут бывший кошак, явно не из простых крестьян, и не может ей помочь? Ах, как хорошо все разрешилось. Ну отхватить кошарыч должен люлей ... немного, конечно, так, для профилактики... Эх, еще бы дракончика пристроить в хорошие ручки
Неужто Энджи не догадывается о том, что происходит? Ведь Трамиус вообще прямолинеен больше некуда: всегда прямо своё отношение показывал и озвучивал, а теперь ещё и продемонстрировал. Откуда тогда включился режим непоняток? Про совместную жизнь даже заявил, так ясное дело, что в Храм не молиться позвал. :-)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена