Аннотация к книге "Амулеты с любовью "
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБ Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Точно прохвост ))))
Ох этот хитромудрый котик все обтяпал потихоньку, домик и будущую жену себе нашел , обустроил хорошую жизнь. Ушлый котяра.
Ну, как Карл?! Гг хорошо если месяц в этом мире откуда взялись чувства у бывшего главы Департамента? А саму попаданку не напрягает, что он чуть ли не цвет трусов ей выбирает? Мужчина три дня как человеком стал, а к нему уже чувствами воспылали и опыт не удачного брака нигде не жмёт. Осторожность, разумность?
Что-то Трамиус всю 19г раздражал своими улыбочками и ухмылочками. Одно дело, что наглый котяра мог себя так вести в безысходности своей, но не взрослый мужик с его-то статусом... Не такой мужчина нужен Энджи. А то складывается впечатление, что он просто насмехается над ней при каждом слове... Ещё и решает все за нее. Не приятно как-то.
Как же вы хорошо пишите. Спасибо. Будет ли продолжение "Последняя из забытого рода"? А Трамиус реально, красавчик. Спасибо ещё раз, пишите почаще)))
Красавчик!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Эх,мне б такого Трамиуса,согласна на кота,говорящего,ворчливого,заботливого )))
Шикарная прода....Только я вместо не спокойный лорд, прочла неупокойный..Поэтому и перечитала. М-да, я ещё тот читатель
Мда, дракошка проигрывает кашаку. Мяу.
Бывший кот вспомнил про свой дом где деньги лежат? Чего тогда раньше копейки вместе с гг считали? Бывший глава Департамента бедствовал? Транжира? Спустил на бывшую?
Вау!!! Какой котик шикарный)))
А к Аранскому у неё приятельсские чувства и жалко его было по доброте душевной, но сердечко не ёкало по-женски.
Осталось победить вселенское Зло и вперёд к семейной жизни в любви и достатке всяком: приключений, работы, детей - котяток))), путешествий...
Рада, очень рада,но нет бы объяснить нормально,а они загадками,не уж то истинность?
Какой у нас "котик"! Надо брать и не думать. И дракон ездовой - здорово, жаль выбирать надо одного, два-то мужика в хозяйстве были бы сподручнее -:))) Хотя за то, что она сделала, любой из них теперь верным другом будет и помощником, а с сердечком своим, думаю, она скоро договорится.
Какой красивый котяра! Мммм!
Что-то эта магическая связь с Трамиусом настораживает... Может и чувства не настоящие из-за нее. Энджи ведь хотела искренней и настоящей любви, а не навеянное нечто. И вроде бы ей Аранский действительно нравился, с первой встречи.
Спасибо.Наконец то свершилось!!!! Трамиус красавчик.!Что кот ,что мужик, вредный,изобретательный.Как примчался,какую сцену ревности устроил.Упал он, поскользнулся)))) артист!
Спасибо
Купить дом, нанять людей не имея нормального уровня дохода... Боюсь, доброты на всех не хватит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена