Книга. "Амулеты с любовью " читать онлайн
Рейтинг:
6016
13212 995112

Текущий рейтинг:
#598 в Бытовое фэнтези
#1035 в Попаданцы


Полный текст 287 стр.

21.12.2023 — 05.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Амулеты с любовью "

Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 09:59:19

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Точно прохвост ))))

avatar
02.04.2024, 08:45:25

Ох этот хитромудрый котик все обтяпал потихоньку, домик и будущую жену себе нашел , обустроил хорошую жизнь. Ушлый котяра.

avatar
02.04.2024, 08:25:18

Ну, как Карл?! Гг хорошо если месяц в этом мире откуда взялись чувства у бывшего главы Департамента? А саму попаданку не напрягает, что он чуть ли не цвет трусов ей выбирает? Мужчина три дня как человеком стал, а к нему уже чувствами воспылали и опыт не удачного брака нигде не жмёт. Осторожность, разумность?

avatar
03.04.2024, 10:33:17

Что-то Трамиус всю 19г раздражал своими улыбочками и ухмылочками. Одно дело, что наглый котяра мог себя так вести в безысходности своей, но не взрослый мужик с его-то статусом... Не такой мужчина нужен Энджи. А то складывается впечатление, что он просто насмехается над ней при каждом слове... Ещё и решает все за нее. Не приятно как-то.

avatar
01.04.2024, 20:40:18

Как же вы хорошо пишите. Спасибо. Будет ли продолжение "Последняя из забытого рода"? А Трамиус реально, красавчик. Спасибо ещё раз, пишите почаще)))

avatar
01.04.2024, 17:43:41

Красавчик!

avatar
01.04.2024, 14:14:47

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
31.03.2024, 20:21:04

Эх,мне б такого Трамиуса,согласна на кота,говорящего,ворчливого,заботливого )))

avatar
31.03.2024, 19:56:20

Шикарная прода....Только я вместо не спокойный лорд, прочла неупокойный..Поэтому и перечитала. М-да, я ещё тот читатель

avatar
31.03.2024, 16:39:14

Мда, дракошка проигрывает кашаку. Мяу.

avatar
31.03.2024, 19:17:22

Бывший кот вспомнил про свой дом где деньги лежат? Чего тогда раньше копейки вместе с гг считали? Бывший глава Департамента бедствовал? Транжира? Спустил на бывшую?

avatar
31.03.2024, 16:59:43

Вау!!! Какой котик шикарный)))
А к Аранскому у неё приятельсские чувства и жалко его было по доброте душевной, но сердечко не ёкало по-женски.
Осталось победить вселенское Зло и вперёд к семейной жизни в любви и достатке всяком: приключений, работы, детей - котяток))), путешествий...

avatar
31.03.2024, 13:54:02

Рада, очень рада,но нет бы объяснить нормально,а они загадками,не уж то истинность?

avatar
31.03.2024, 16:09:02

Какой у нас "котик"! Надо брать и не думать. И дракон ездовой - здорово, жаль выбирать надо одного, два-то мужика в хозяйстве были бы сподручнее -:))) Хотя за то, что она сделала, любой из них теперь верным другом будет и помощником, а с сердечком своим, думаю, она скоро договорится.

avatar
31.03.2024, 12:57:16

Какой красивый котяра! Мммм!

avatar
31.03.2024, 11:01:48

Что-то эта магическая связь с Трамиусом настораживает... Может и чувства не настоящие из-за нее. Энджи ведь хотела искренней и настоящей любви, а не навеянное нечто. И вроде бы ей Аранский действительно нравился, с первой встречи.

avatar
31.03.2024, 09:56:07

Спасибо.Наконец то свершилось!!!! Трамиус красавчик.!Что кот ,что мужик, вредный,изобретательный.Как примчался,какую сцену ревности устроил.Упал он, поскользнулся)))) артист!

avatar
30.03.2024, 21:40:37

Купить дом, нанять людей не имея нормального уровня дохода... Боюсь, доброты на всех не хватит.