Аннотация к книге "Амулеты с любовью "
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ пока добралась до 12й главы, очень история затянула - интересная, динамичная. А ещё всегда интригует такая ситуация, как у Энджи, когда несколько очень достойных мужчин проявляют своё внимание, но пока непонятно, кому она отдаст своё сердце. Это ещё больше стимулирует интерес к книге. И, честно говоря, в данный момент мне лично без разницы, кого она выберет, так как любой хорош. Хотя... у котика такие сильные эмоции, что за него я болею больше. Так что наливаем чаёк и читаем дальше :-)))
Мой кот от меня сбежал уже вторую неделю гуляет ,нет чтобы как трамиус под дверью орать )))
Спасибо.Как же Трамиус ревнует !!! Шкафы проверял...ой не могу,чудо пушистое! А в любви как под дверью признавался ?!)))
Какое вкусное продолжение. И драка, и выяснение отношений, и празднование победы!!!! Спасибо.
А счастье-то оказалось так близко! Амулеты лишь подтолкнули Праню и Марику к нужным мужчинам))
Энджи, как я поняла, все же собралась на прием с Аранским? Я думала, что она против, и найдется обходной путь. А то, эти несносные мужики, сгенерили свои офигительные идеи, даже не посоветовавшись...
Жду не дождусь когда этот вредный кот станет снова человеком, думаю в самый не подходящий момент.
Славная получилась заварушка, но только потому что наши победили и без травм!!!
А хорошая защита у Энджи и она это увидела воочию и мне спокойней за неё.
А Трамиус не вызывает во мне отношения, как к мужчине, а как ребёнок малый, этакий "маменькин сыночек" ревнивый, перетягивающий и требующий внимания от Энджи постоянно.
Вот так всегда : ради себя жалко 5 золотых на домик мечты, а вот ради чужих - обездоленных надо жилы потянуть.
Главное, чтобы не сели на шею нашей героине всякие наглецы и лодыри!
Вот уж действительно - амулеты с любовью. Энджи все с любовью делает, замечательная героиня, столько доброты в ней! Всем и каждому помочь стремится❤️
Если бы можно было всем так помочь, спасибо за продолжение)
Спасибо.Жду не дождусь когда сработает амулет на Трамиусе, хотя по коту буду скучать )))
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение.
Очень нравится читать, спасибо большое.
Вот же пушистый интриган, получил свою порцию звездюлей :D Надеюсь, теперь, когда Энджи все знает, подумают хорошенько, и найдут оптимальное решение) А главное, чтобы помирились, и снова жили душа в душу, уж очень они с Трамиусом сладкая парочка))
Этикетом попадану озадачат интриганы?
Спасибо.большое.Как всегда Трамиус сделал мой день)))Вот уж прелесть пушистая.Повесилили автор от души читателей)))А ещё говорят : Женщина любит ушами.Да мужики тоже любят ушами,уши развесил,разомлел и спалился по полной!Круто Энджи придумала,так бы ни за что не раскрлолся.Ох ,не равнодушен Трамиус к Энджи..Связаны на вечно и не мечтай от него избавится))).А как за жениха любящего и заботливого говорили,так он явно всем видом свою кандидатуру демонстрировал.Интересно будет наблюдать. за их отношениями когда он человеком станет,каким он будет.Но пока вот сочетание вредного кота и человека в одном флаконе,ну очень интересно,до того прикольный классный персонаж получается.Вот читаю и понимаю что он мужчина в облике кота,но вот то что он кот ворчливый сейчас ,от этого такая смесь интересная,просто огонь!
Спасибо, замечательная книга, ждём продолжения
Трамиус втрамиусился по уши )))
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена