Книга. "Амулеты с любовью " читать онлайн
Рейтинг:
6016
13214 995089

Текущий рейтинг:
#606 в Бытовое фэнтези
#1042 в Попаданцы


Полный текст 287 стр.

21.12.2023 — 05.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Амулеты с любовью "

Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 16:30:27

Очень жду продолжения.

avatar
17.03.2024, 13:47:53

Ох, что же это творится вокруг Энджи. Интриги, интриги и снова интриги. И в первую очередь в них замешаны самые близкие ей люди. Трамиус мог бы быть и пооткровеннее, а не так подло вертеть ей, как вздумается. И какие цели у Императора? Зачем она ему на этом приеме, и для чего помолвка? Если все делается только для защиты Энджи, то нужно было сесть и на чистоту поговорить, объяснить. Сами же видят, что она адекватная и здравомыслящая девушка. И я уверена, что согласилась бы добровольно поучаствовать, если была такая необходимость.

avatar
17.03.2024, 11:55:56

Спасибо.Да ,обидно когда тебя используют.Оказываются все притворяются.Особено неприятно что она всем помогает от чистого сердца.Аранский очень разочаровал,она ему дракона вернула,а он ее чувствами поиграть решил На Трамиуса тоже зла не хватает,неужели тоже одна игра и притворство?На данный момент невеста Дарина самой честной оказалась.А так куча заговорщиков используют девушку которая и мира то их не знает,которой и так тяжело,подленько так втемную

avatar
17.03.2024, 10:46:27

Спасибо! Чудесная история, а вкусная какая! И волшебство, и интриги... и девочка наша не подкачает - все тайны раскроет, всех на чистую воду выведет, по заслугам воздаст... Этож наш человек! А наши не сдаются. С нетерпением ждем продолжения!!!!

avatar
17.03.2024, 10:04:36

Получается, что никто и не любит нашу Энджи. Она - наживка для Дартони. Да уж, о Тирамису я была лучшего мнения. Гады все!

avatar
17.03.2024, 08:35:12

Нет, с одной стороны, я понимаю негодование и эмоции героини. Обидно от осознания, что тебя используют в своих целях. Но с другой - она без году неделя в новом мире и её не обязаны посвещать во все государственной важности дела. Даже если в них ей отведено место. Кто она такая? Со стражем у леди действительно свои личные размолвки, и попаданке встревать между ними - лишняя головная боль. А если что, только после того, как о ни окончательно между собой разберутся. ЗЫ Периодически в ромкомах удивляет гг. Вот она такая вся "простая и средняя ", но как только в другой мир попадает - мужчины штабелями укладываются. И красивая -то она и умная, и конкурентка первым красавицам. КАК, блин? Откуда? Тело поменяла? Или под воздействием магии мира мутировала? А мозги как прокачала? Или изначально, всё таки, не глупая была? Ну, напишите об этом хоть строчку. Или как героиня развивалась, к чему пришла. Иначе получается сказка Шарля Перо, где вот она прачка, а через страницу свадьба с принцем.

Эх на самом интересном месте) спасибо

Спасибо большое

avatar
10.03.2024, 22:27:01

Где Аранский?Визуал не открывается!

avatar
14.03.2024, 11:21:13

Опять эта дамочка на ее пути. Еще очень интересует судьба Лэйры, если у нее забрали браслетик, работает ли она еще у леди Раэн? И как вообще браслетик к Дартони попал. То, что эти две дамы связаны, уже понятно, но откуда про браслет узнали...

avatar
14.03.2024, 05:36:34

Женские разборки подъехали. Никак леди пытается на двух стульях усидеть.

avatar
12.03.2024, 21:32:13

Доброго времени суток.. А как часто бывают проды? Очень интересно узнать что дальше?!

Ой красавец Дракоша )))

avatar
10.03.2024, 19:28:47

С чего бы это дракону предлагать замужество? Раньше он не был замечен в таком. И сомневаюсь, что местные мужчины с третьего взгляда женятся без умысла. Была бы она "богатая и знаменитая". В чём профит?

avatar
10.03.2024, 15:26:58

Надеюсь Аранский исправится, и завоюет доверие Энджи. Он мне с первых строк понравился, не смотря на его репутацию. Да и Энджи красавец с первого взгляда приглянулся)))

avatar
10.03.2024, 09:34:27

Какой красавчик! Обалдеть!

avatar
10.03.2024, 09:25:54

Спасибо.Трамиус сделал моё утреннее настроение!! Просто обожаю его ,прелесть просто!!!!

Спасибо большое. В восторге от наставника- кота, его язвительности, подколок, заботливости. Может между ними и вспыхнут чувства, когда Энджи его расколдует.

avatar
09.03.2024, 09:17:39

Ого, а тут ловля на живца. И кот не случайно стал наставником. Вот, ведь "повезло" гг, попала сразу в центр паутины интриги.

avatar
08.03.2024, 15:55:56

Ох, ничего себе, оказывается не один Трамиус эту Дартони подозревает. Это хорошо, что есть союзники, вместе обязательно во всем разберутся, какую бы пакость она ни задумала. Получается, и так прыгунков сейчас мало, ещё и слабенькие такие, ибо Дартони силы из них выкачивает. Жуть, а не баба. А с лицензией здорово все уладили, наконец-то можно будет свой бизнес открывать. Ждемс)
С праздником, дорогой Автор.
Бесконечного вдохновения Вам, цветущей весны в душе круглый год, и радугу красок головокружительных впечатлений)))