Аннотация к книге "Амулеты с любовью "
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Ух ты ж , а все не так просто оказывается!Трамиус ещё тот жук , ничего не делает просто так.И с Дарином заодно.Ну какой же шикарный Трамиус!!!Как он их лихо всех строит и чихвостит от души просто!А в Энжи он влюбился все таки ! Скорее бы он человеком стал,а то ходют тут всякие....уследи поди ,чтоб не увели ,да ге влюбилась не дай бог в кого))))Нет покоя бедному котику)))
Спасибо большое. Очень интересно.
Все прекрасно знают, что Дартони - зло, но нет никаких улик и доказательств. И все такие благородные - не могут похитить, пытать, случайно уронить дракона или золотой горшок ей на голову?!
Пусть Энджи сделает амулет поиска сильнейших артефактов, без помощи Энджи никак!!!
А когда продолжение?Уже не терпится следующие события...Автору удачи в творчестве
Защитников в одном помещении много собрали, так что я уверена в победе гг.
Мне вот интересно, кто присосался, что за паразит и магию откачивал?
А браслеты - это хобби с родного мира и она привыкла дарить подарки на знакомство, мол так на её родине принято в обществе, откуда она могла знать, что они магией стали обладать, возможно при плетении - она просто учила одновременно заклинания и они вписались?!
Короче, ни в коем случае не признаваться!!!
А сказать огромное спасибо за подсказку идеи - будущего её дела, а то ведь просто собиралась быть служанкой, а теперь сможет амулетами торговать. Как то так отбрыкиваться...
Лучший способ защиты-это нападение. Энджи нужно сказать, что создавала она простой браслет и подарила маленькой девочке. А вот то, что он внезапно стал артефактом она узнала только сейчас. Как могла обычная бытовичка со слабым магическим даром сделать действенную вещь? Может в Департаменте неправильно произвели замеры магических способностей, собственно, как и неправильно проводят испытания. Некомпетентность сотрудников Департаменита уже приводила к трагическим событиям с наставником, а сейчас это. И ещё смеют обвинять маленького "прыгунка".
Аааа блин, на таком моменте закончилосьььь, как спать то теперь буду
Читаю с удовольствием)
Врешь, не возьмёшь! Подарок это. Деньги не получали, значит нет состава преступления. Нет у них ничего против Кости Сопрыкина.(С) Сомневаюсь, что про другие знают, в таверне про амулеты никто не знает, торговцы скорее всего уже съехали и концы в воду. Да и было их всего три. Дракону, вот тоже БЕСПЛАТНО подарили. ЗЫ но, блин, нервы попадание сделали. И что прилепилась к гг эта магистр? Где слабая гг, а где она, магистр высокого уровня.
Ой-ёй, как же к ним попал браслетик. Вся надежда на Трамиуса, сам научил, надоумел, теперь должен помогать и выпутаться))
спасибо, почему то я читаю имя котика как Тирамису?))))
Спасибо.В восторге просто от Трамиуса!Думаю он сейчас что то придумает,найдет как выкрутиться.И чего эта магисса прицепилась к ней?
А может наш Тирамису станет женихом Энджи? Ну, после того, как превратится в человека. Дракон, конечно, хорош, но бабник.
Вот стерва, подозреваю что она хотела бы магию из попаданки забрать уж очень настырная баба.
Спасибо большое. И какой выход найдётся против обвинения?
Вот и спасай после этого всяких, сразу бац и жена.
Спасибо)))
Ой, нравится мне Трамиус)))
А слово ЭРИЦИЯ в последнем абзаце так и хотелось прочитать как слово о мужском, о том самом, а ЧТО?! прям в тему в данном шипении Трамиуса.
Он как старший брат - отгоняет всех
Так может и коту амулет сделать, и станет он опять лордом?
Замечательно и очень захватывающи!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена