Книга. "Амулеты с любовью " читать онлайн
Рейтинг:
6016
13211 995166

Текущий рейтинг:
#606 в Бытовое фэнтези
#1051 в Попаданцы


Полный текст 287 стр.

21.12.2023 — 05.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Амулеты с любовью "

Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2024, 20:32:42

Спасибо.Ух ты ж , а все не так просто оказывается!Трамиус ещё тот жук , ничего не делает просто так.И с Дарином заодно.Ну какой же шикарный Трамиус!!!Как он их лихо всех строит и чихвостит от души просто!А в Энжи он влюбился все таки ! Скорее бы он человеком стал,а то ходют тут всякие....уследи поди ,чтоб не увели ,да ге влюбилась не дай бог в кого))))Нет покоя бедному котику)))

Спасибо большое. Очень интересно.

avatar
07.03.2024, 10:08:57

Все прекрасно знают, что Дартони - зло, но нет никаких улик и доказательств. И все такие благородные - не могут похитить, пытать, случайно уронить дракона или золотой горшок ей на голову?!
Пусть Энджи сделает амулет поиска сильнейших артефактов, без помощи Энджи никак!!!

А когда продолжение?Уже не терпится следующие события...Автору удачи в творчестве

avatar
04.03.2024, 22:20:01

Защитников в одном помещении много собрали, так что я уверена в победе гг.
Мне вот интересно, кто присосался, что за паразит и магию откачивал?
А браслеты - это хобби с родного мира и она привыкла дарить подарки на знакомство, мол так на её родине принято в обществе, откуда она могла знать, что они магией стали обладать, возможно при плетении - она просто учила одновременно заклинания и они вписались?!
Короче, ни в коем случае не признаваться!!!
А сказать огромное спасибо за подсказку идеи - будущего её дела, а то ведь просто собиралась быть служанкой, а теперь сможет амулетами торговать. Как то так отбрыкиваться...

avatar
03.03.2024, 20:40:12

Лучший способ защиты-это нападение. Энджи нужно сказать, что создавала она простой браслет и подарила маленькой девочке. А вот то, что он внезапно стал артефактом она узнала только сейчас. Как могла обычная бытовичка со слабым магическим даром сделать действенную вещь? Может в Департаменте неправильно произвели замеры магических способностей, собственно, как и неправильно проводят испытания. Некомпетентность сотрудников Департаменита уже приводила к трагическим событиям с наставником, а сейчас это. И ещё смеют обвинять маленького "прыгунка".

avatar
04.03.2024, 00:34:32

Аааа блин, на таком моменте закончилосьььь, как спать то теперь буду

avatar
03.03.2024, 18:55:06

Читаю с удовольствием)

avatar
03.03.2024, 16:56:27

Врешь, не возьмёшь! Подарок это. Деньги не получали, значит нет состава преступления. Нет у них ничего против Кости Сопрыкина.(С) Сомневаюсь, что про другие знают, в таверне про амулеты никто не знает, торговцы скорее всего уже съехали и концы в воду. Да и было их всего три. Дракону, вот тоже БЕСПЛАТНО подарили. ЗЫ но, блин, нервы попадание сделали. И что прилепилась к гг эта магистр? Где слабая гг, а где она, магистр высокого уровня.

avatar
03.03.2024, 14:40:36

Ой-ёй, как же к ним попал браслетик. Вся надежда на Трамиуса, сам научил, надоумел, теперь должен помогать и выпутаться))

avatar
03.03.2024, 12:17:36

спасибо, почему то я читаю имя котика как Тирамису?))))

avatar
03.03.2024, 09:53:44

Спасибо.В восторге просто от Трамиуса!Думаю он сейчас что то придумает,найдет как выкрутиться.И чего эта магисса прицепилась к ней?

avatar
01.03.2024, 21:04:46

А может наш Тирамису станет женихом Энджи? Ну, после того, как превратится в человека. Дракон, конечно, хорош, но бабник.

avatar
03.03.2024, 12:45:43

Вот стерва, подозреваю что она хотела бы магию из попаданки забрать уж очень настырная баба.

Спасибо большое. И какой выход найдётся против обвинения?

avatar
29.02.2024, 22:57:00

Вот и спасай после этого всяких, сразу бац и жена.

avatar
29.02.2024, 17:25:44

Ой, нравится мне Трамиус)))
А слово ЭРИЦИЯ в последнем абзаце так и хотелось прочитать как слово о мужском, о том самом, а ЧТО?! прям в тему в данном шипении Трамиуса.
Он как старший брат - отгоняет всех

avatar
29.02.2024, 13:52:47

Так может и коту амулет сделать, и станет он опять лордом?

avatar
29.02.2024, 13:14:36

Замечательно и очень захватывающи!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))