Книга. "Аромат невинности" читать онлайн

Аромат невинности

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, жесткие страсти

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5982
3811 436461

Текущий рейтинг:
#2274 в Эротика
#5288 в Любовные романы


Полный текст 445 стр.

25.09.2015 — 29.12.2015
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Аромат невинности"

Все думают, что она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Но ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги, она работает украшением блюд для инопланетных гурманов. Всегда осторожная и предусмотрительная, девушка считала, что со всем может справиться до того момента, пока не стала даром жизни для высокородного дейгасса. Тяжело что-то доказать тому, кто не привык себе ни в чём отказывать. Во что выльется их встреча? Ненависть или любовь? Кто окажется побеждённым, а кто одержит верх в затянувшемся противостоянии? Судьба вынудит их пересмотреть свои взгляды на жизнь и поставит под сомнения прежние убеждения.
Огромное спасибо за обложку Нине!
На бумаге роман вышел в двух книгах: "Аромат невинности. Дар" и "Дыхание жизни"

2847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 00:02:26

Самая любимая дилогия! Сколько раз перечитывала и буду перечитывать, но никогда не надоест! Любовь с первой страницы❤❤❤

Здравствуйте,уважаемый автор. Приобрела вашу книгу"аромат невинности" сегодня. Но читать не могу, все главы,начиная с 7 пустые. Как быть?

avatar
16.12.2021, 19:39:03

книга с 7 главы не открывается, хотя куплена.

avatar
13.11.2021, 16:29:22

Книга песподобна, как и все ваши романы.

avatar
01.11.2021, 22:43:54

Добрый вечер. наверно раз 5 уже читала ваш роман.и снова сегодня захотелось . Читаешь как первый раз. Спасибо огромное

avatar
13.10.2021, 10:51:57

Странно что героиня вызывает у кого то негативные эмоции, по мне вполне адекватная, с мозгами дружит, лужицей перед мужчиной не растекается, насчитывает на себя.

avatar
06.10.2021, 23:32:28

Главная героиня, к сожалению, совершенно не вызывает симпатии. Дочитывать не стану.

avatar
22.09.2021, 05:24:29

какая эта Мила противная баба

avatar
06.09.2021, 09:30:47

Давно читала и вот нашла здесь и решила перечитать) Чудесная, потрясающая книга! Сюжет прекрасный, эмоции героев настоящие, любовь такая что её переживаешь вместе с героями, я уже не буду говорить о сладеньком 18+ )))) У автора прекрасный слог, насыщенный и лёгкий и нет в книге моментов, которые скучно читать. Спасибо, книга в библиотеке и обязательно через какое-то время вернусь к ней, понастальгирую)

avatar
03.09.2021, 13:14:01

Очень понравилось) Однозначно буду перечитывать) Спасибо)

avatar
02.09.2021, 12:19:03

Очень понравилась книга. Обожаю тему любви инопланетянина и земной женщины. Спасибо за это произведение. Есть ли ещё ваши Книги с такой тематикой?

avatar
14.08.2021, 16:42:12

Третий раз за год перечитываю эту книгу, и каждый раз с удовольствием, и сюжет не отпускает, хотя уже знаешь что будет дальше. Для меня она стала бестселлером. Спасибо вам.

avatar
13.06.2021, 22:41:07

мне очень понравилась книга. всем рекомендую!

avatar
22.05.2021, 21:29:34

Зря купила, начало было интересным, но глупость главной героини раздражает на протяжении всего романа! По сравнению с ней главный герой просто ангел. На восьмой главе вообще не интересно стало, когда Люда начинает заигрывать с охраной вообще вверх тупизма!!

«Аромат невинности» читала не один раз, познакомилась с историей очень давно и, конечно, полюбила ее с первых строк. Перечитывала и возвращалась к ней вновь и вновь...
А не так давно в дружеском кругу зашла речь о любовных романов, и я, конечно же, вспомнила об «Аромате невинности». Для меня это один из лучших романов в жанре любовно-фантастической прозы.
Здесь есть интрига, есть динамика, есть борьба характеров, противостояние интересов и, конечно, много-много любви. Самое ценное, что и описанная любовь вызывает много мыслей и эмоций, она очень разная. Страстная, с искрами огня и ревности, нежная с мотивом раскаяния, жертвенная с готовностью отпустить любимого человека.
Франциска, большое спасибо Вам за Аромат - за интересную, яркую историю, достойную экранизации. Желаю творческих побед, новых историй и вдохновения!

Очень понравилось. Спасибо за труд!

avatar
02.04.2021, 22:06:05

Невероятная история! Интересная, живая! Героиня бесподобна!))))))) однозначно станет любимым романом!))))

avatar
02.04.2021, 17:51:22

Ууух как я устала от ГГ. Она просто утомила своей черной ненавистью - так давит на психику. Ну невозможно читать, когда вся книга сплошной негатив, а в эпилоге - вуа ля - счастья немеренно .

avatar
27.02.2021, 03:24:01

Это первая книга, которую я прочитала на данном ресурсе. С ней я открыла жанр любовного фэнтези. Затем пошел "Парный танец". Тогда еще был выложен ознакомительный фрагмент, ох, как же я извелась, пока книга не поступила в продажу.
Определенно, одни из самых любимых книг!!

avatar
15.02.2021, 10:43:52

спссибо огромное за доставленное удовольствие.Открыла для себя нового автора