Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640801556_99.jpg
Рейтинг:
5982
5982
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2274 в Эротика
#5288 в Любовные романы
Полный текст
445 стр.
Публикация:
25.09.2015 — 29.12.2015
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон, 50 оттенков магии. Первый сезон
Аннотация к книге "Аромат невинности"
Все думают, что она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Но ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги, она работает украшением блюд для инопланетных гурманов. Всегда осторожная и предусмотрительная, девушка считала, что со всем может справиться до того момента, пока не стала даром жизни для высокородного дейгасса. Тяжело что-то доказать тому, кто не привык себе ни в чём отказывать. Во что выльется их встреча? Ненависть или любовь? Кто окажется побеждённым, а кто одержит верх в затянувшемся противостоянии? Судьба вынудит их пересмотреть свои взгляды на жизнь и поставит под сомнения прежние убеждения.
Огромное спасибо за обложку Нине!
На бумаге роман вышел в двух книгах: "Аромат невинности. Дар" и "Дыхание жизни"
Огромное спасибо за обложку Нине!
На бумаге роман вышел в двух книгах: "Аромат невинности. Дар" и "Дыхание жизни"
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654167
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098639
2847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая любимая дилогия! Сколько раз перечитывала и буду перечитывать, но никогда не надоест! Любовь с первой страницы❤❤❤
Здравствуйте,уважаемый автор. Приобрела вашу книгу"аромат невинности" сегодня. Но читать не могу, все главы,начиная с 7 пустые. Как быть?
книга с 7 главы не открывается, хотя куплена.
Книга песподобна, как и все ваши романы.
Добрый вечер. наверно раз 5 уже читала ваш роман.и снова сегодня захотелось . Читаешь как первый раз. Спасибо огромное
Странно что героиня вызывает у кого то негативные эмоции, по мне вполне адекватная, с мозгами дружит, лужицей перед мужчиной не растекается, насчитывает на себя.
Главная героиня, к сожалению, совершенно не вызывает симпатии. Дочитывать не стану.
какая эта Мила противная баба
Давно читала и вот нашла здесь и решила перечитать) Чудесная, потрясающая книга! Сюжет прекрасный, эмоции героев настоящие, любовь такая что её переживаешь вместе с героями, я уже не буду говорить о сладеньком 18+ )))) У автора прекрасный слог, насыщенный и лёгкий и нет в книге моментов, которые скучно читать. Спасибо, книга в библиотеке и обязательно через какое-то время вернусь к ней, понастальгирую)
Очень понравилось) Однозначно буду перечитывать) Спасибо)
Очень понравилась книга. Обожаю тему любви инопланетянина и земной женщины. Спасибо за это произведение. Есть ли ещё ваши Книги с такой тематикой?
Третий раз за год перечитываю эту книгу, и каждый раз с удовольствием, и сюжет не отпускает, хотя уже знаешь что будет дальше. Для меня она стала бестселлером. Спасибо вам.
мне очень понравилась книга. всем рекомендую!
Зря купила, начало было интересным, но глупость главной героини раздражает на протяжении всего романа! По сравнению с ней главный герой просто ангел. На восьмой главе вообще не интересно стало, когда Люда начинает заигрывать с охраной вообще вверх тупизма!!
«Аромат невинности» читала не один раз, познакомилась с историей очень давно и, конечно, полюбила ее с первых строк. Перечитывала и возвращалась к ней вновь и вновь...
А не так давно в дружеском кругу зашла речь о любовных романов, и я, конечно же, вспомнила об «Аромате невинности». Для меня это один из лучших романов в жанре любовно-фантастической прозы.
Здесь есть интрига, есть динамика, есть борьба характеров, противостояние интересов и, конечно, много-много любви. Самое ценное, что и описанная любовь вызывает много мыслей и эмоций, она очень разная. Страстная, с искрами огня и ревности, нежная с мотивом раскаяния, жертвенная с готовностью отпустить любимого человека.
Франциска, большое спасибо Вам за Аромат - за интересную, яркую историю, достойную экранизации. Желаю творческих побед, новых историй и вдохновения!
Очень понравилось. Спасибо за труд!
Невероятная история! Интересная, живая! Героиня бесподобна!))))))) однозначно станет любимым романом!))))
Ууух как я устала от ГГ. Она просто утомила своей черной ненавистью - так давит на психику. Ну невозможно читать, когда вся книга сплошной негатив, а в эпилоге - вуа ля - счастья немеренно .
Это первая книга, которую я прочитала на данном ресурсе. С ней я открыла жанр любовного фэнтези. Затем пошел "Парный танец". Тогда еще был выложен ознакомительный фрагмент, ох, как же я извелась, пока книга не поступила в продажу.
Определенно, одни из самых любимых книг!!
спссибо огромное за доставленное удовольствие.Открыла для себя нового автора
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена