Книга. "Аромат невинности" читать онлайн

Аромат невинности

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, жесткие страсти

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5982
3811 436460

Текущий рейтинг:
#2274 в Эротика
#5288 в Любовные романы


Полный текст 445 стр.

25.09.2015 — 29.12.2015
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Аромат невинности"

Все думают, что она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Но ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги, она работает украшением блюд для инопланетных гурманов. Всегда осторожная и предусмотрительная, девушка считала, что со всем может справиться до того момента, пока не стала даром жизни для высокородного дейгасса. Тяжело что-то доказать тому, кто не привык себе ни в чём отказывать. Во что выльется их встреча? Ненависть или любовь? Кто окажется побеждённым, а кто одержит верх в затянувшемся противостоянии? Судьба вынудит их пересмотреть свои взгляды на жизнь и поставит под сомнения прежние убеждения.
Огромное спасибо за обложку Нине!
На бумаге роман вышел в двух книгах: "Аромат невинности. Дар" и "Дыхание жизни"

2847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 19:04:18

Супер, понравился рассказ. Продалжаю путешествие по вашим рассказам дальше. Огромное спасибо.

avatar
19.01.2021, 17:28:56

Замечательная книга!Оторваться было не возможно.Столько эмоций,переживаний.Большое Вам спасибо!!!

avatar
17.01.2021, 10:24:49

Очень нравится история, с удовольствием перечитываю, спасибо большое!!!!

avatar
04.01.2021, 07:57:52

Прочитала на одном дыхании, за сутки, оторваться было не возможно, даже ела вместе с книгой. Большое спасибо автору.

avatar
14.12.2020, 21:46:14

Обожаю эту книгу!!! Сюжет бомба. За этот год перечитала её раза 4))) не смотря на то что в последние полгода , я прочитала больше книг ЛФР жанра , чем за всю жизнь.
Слог, атмосфера, речь главной героини, страсть, жёсткость и властность героя, другая расса , это всё будоражит фантазию. Нет пошлости, и вульгарности, всё так как должно быть... и это притягательно. Вот такая жажда обладания " своей" женщиной!
Перечитала все книги автора кстати, нигде нет схожести в характере героинь, ) спасибо вам за книги!!

avatar
25.11.2020, 13:52:21

Просто обалдеть!!
Рекомендую , читать всем!!!
Спасибо, автору!!!))

avatar
24.11.2020, 18:12:37

Охренеть!))
Всем Читать рекомендую!))

avatar
26.10.2020, 01:34:20

Уф!!!! Шикарно) горячо и чувственно! А как героиня перестраивается, верю) спасибо!

Шикарная книга!!! :-* Огромное спасибо автору за этот шедевр!!! Очень хотелось бы приобрести в бумажном виде=(((( но нигде нет..

avatar
04.10.2020, 15:53:03

Спасибо большое! Книга восхитительная! Читала её раньше на другом сайте, сейчас с удовольствием купила и прочитала заново. Думаю, ещё не один раз перечитаю....Супер! Вдохновения вам!❤❤❤

А Вы не хотели бы написать отдельную книгу о Диане и Стуже, обажаю этих героев.

avatar
14.09.2020, 18:47:19

Книга ооочень понравилась. Не могла оторваться пока не дочитала.

avatar
22.08.2020, 23:17:02

Рейтинг у книги не большой и обложка не очень привлекательная. Но содержание очень, очень достойное!!! Одна из лучших книг, прочитанных мною за последнее время!!! Всем советую!!! Спасибо автору!!!

avatar
08.08.2020, 23:13:40

Спасибо: большое -пребольшое))

avatar
29.07.2020, 10:40:19

Книга великолепная! Огромное за нее спасибо!

avatar
04.07.2020, 21:01:06

Шикарное произведение. Начала читать его по рекомендации одного комментатора. Удивилась, что рейтинг не такой высокий, но мнение людей всё же важнее. Очень качественно прописано. Ничего не забыто, обожаю когда второстепенные герои тоже заинтересовывают не менее главных. Это лучшее, что я читала на этом портале. Автор просто превзошёл себя. Спасибо за прекрасный день, который я провела с этим романом!

Шикарная! Эмоциональная! Крутая история!!❣❣❣

avatar
17.05.2020, 13:25:23

еще много раз Спасибо!!!!!!! читала. читаю и перечитывать буду!....... простите за вопрос здесь, а продолжение Принца будет?

avatar
19.04.2020, 22:22:02

Перечитала нескольок раз. Спасибо автору за сюжет, юмор и лавстори, а так же за то, что у каждого читателя есть возможность сделать свой финал))) я еще на полкниги нафантазировала))))

avatar
14.04.2020, 23:06:43

Прочитала обе книги... взахлеб!! Первая книга содержит на половину блистательный юмор, вторая - точное описание самых утонченных эротических сцен. Тем кто ищет будоражащие сердце эмоции - это сюда. Наверно многие читают как я - становятся главными героями. Нууууу..... я бы не смогла простить сцену "на коленя". Как-то она выбивается из образа положительного героя. Но финал блестящий. Очень важно - точно выстроить линию поступков и диалога, когда понимаешь, что в столь щекотливой ситуации найден баланс между возможностями героев - простить и понять)) Диалоги яркие, искрометные и логические. Спасибо автору!!