Книга. "Ателье Мадам Пикок" читать онлайн

Ателье Мадам Пикок

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
7506
4340 371492

Текущий рейтинг:
#4024 в Любовное фэнтези
#1352 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

09.07.2022 — 22.08.2022


Аннотация к книге "Ателье Мадам Пикок"

Угодила замуж без своего согласия и ведома!
Он не пропустит ни одной юбки. Я не пропущу ни одних штанов. Он – богатый кутила, владелец газеты, а я – простая швея Винаретта.
И все бы ничего, только мой супруг влюблен в таинственную, эпатажную мадам Пикок. Ею увлечен весь высший свет во главе с самим принцем. Никто не знает кто она, никто не видел ее лица.И по счастливой случайности, это незнакомкой оказалась тоже я.

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2022, 22:46:09

В приложении на телефоне прода отображается. На компьютере - увы

avatar
28.07.2022, 20:03:22

Чтото не так с новой пополняхой, пишет текст не найден, хотя первые 2секуды показывает

Сбой не починили ещё

Прода 17.2 не отображается, пыталась через мобильное приложение посмотреть, тоже мгновение текст есть, а дальше вылетает, пишет "текст не найден"...(((
нужно администраторам сайта по шапке навалять)))

Дочитала до 17.2. Все нравится, интрига на интриге)))
С большим нетерпением жду проду

avatar
28.07.2022, 20:30:15

Написала в техподдержку

avatar
28.07.2022, 17:13:31

спасибо! очень весело) муж хам, жадина и повеса, и психологическая травма его не оправдывает) а можно гг принца? вот прямо сильно хочется)

avatar
28.07.2022, 14:10:18

Как я люблю вот такие ваши завуалированные опасные диалоги!

avatar
28.07.2022, 11:02:26

Спасибо! сижу на работе и хихикаю)

avatar
28.07.2022, 06:03:31

Прочитала проду , посмеялась от души. День начался с позитива. Спасибо.

avatar
27.07.2022, 23:52:24

Как не стыдно не знать имени хозяйки! Впрочем узнаешь его из завтрашнего некролога!!!))))) это шедевр??

avatar
27.07.2022, 20:44:37

Спасибо.

avatar
27.07.2022, 19:21:14

Она же дома сидит. Посмеялась. от души

avatar
27.07.2022, 15:46:31

Спасибо.

avatar
27.07.2022, 10:37:21

сделал гадость- на сердце радость

avatar
27.07.2022, 08:22:33

Все, Джордж наш!!!!!))))))) прям удивил!!!!!)))))

Хороший дворецкий... Жалость, тётушки... Нет, никуда не пущу!!!
Надо сделать хозяину гадость... Куда вас подвезти мадам?)

avatar
27.07.2022, 08:02:49

Спасибо.

avatar
27.07.2022, 06:24:05

,,он не позволит,, - Да кто б его спрашивал: :-D

avatar
26.07.2022, 09:10:10

Спасибо.