Книга. "Бар вредного дракона" читать онлайн

Бар вредного дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, опасные игры, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
86
290 43646

Текущий рейтинг:
#10011 в Попаданцы в другие миры
#3728 в Бытовое фэнтези


Полный текст 303 стр.

21.12.2024 — 30.03.2025


Аннотация к книге "Бар вредного дракона"

Заскочила, называется, в восточный бар! А там вместо посетителей монстры, а вместо хозяина гадкий высокомерный дракон, чтоб его сковородой прихлопнуло!

Но главное, бар в следующий момент просто... переместился в другой мир!

И что делать? Что-что, притворяться монстром, конечно! Если они узнают, что я человек, мне не жить...

Придётся делать вид, что я пришла устроиться на работу. Ведь в бар как раз требуется помощница...

В книге:

🧡 Умная и хитрая попаданка (с нестандартным образом мыслей);

🧡 Властный высокомерный дракон с вредным характером, холодный, как все льды Арктики;

🧡 Скачущий по мирам бар, в котором постоянно творится какая-то чертовщина (зато не скучно, да?)

🧡 Столкновение характеров;

🧡 Прикольные азиатские монстры: хитрые кицунэ (лисы-оборотни) и удивительные существа, равных которым вы ещё не видели;

🧡 Афера века: совершенно не владеющая магией человечка притворяется магическим существом! Раскусят её или нет?! (И если раскусят, то в прямом смысле – для монстров она деликатес);

🧡 Шпионские игры, тайны и интриги.


За обложку благодарю группу ✦ АРТ Королевство ✦ Обложки для ваших книг!

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, этот человечек тоже опасен только для магических существ? 

лииис, сюоприиииз )))) *улыбка Чеширского Кота*

Йора и блондинчик 😂 отношения за которые я переживаю теперь больше, чем за свои 

Может поможет умывание? 

А советы-то работают! 🤣

вот что жжж этот ящщерррр творит? а вот к лисам, кажется придёт их северный сородич...огромный жирный песец...

Гг шикарна ❤️ действительно находчивая и умная героиня. А дракончик то кажется уже заинтересовался гг, думаю еще никогда его самооценка так не расшатывалась 

avatar
20.01.2025, 02:33:48

Ой-ой-ой, как же интересно дракон отреагирует )))

Настоящая профессионалка! 🤣🤣🤣

Вот бы именно сейчас лис пришёл, и увидел эту картину! Хотя ему в любом случае донесут))) 

Теперь дракон будет просить не тетушку поить себя особым чаем, а её шоколадом!))) 

Ещё и дракона угостит

резко зазвучала музыка из "Розовая пантера"

Вот так и дальше - не теряем боевого настроения)) 

Ну, почему она сразу так сдаётся?! Ну, подловил, что магии нет, и что? Надо стоять до последнего, придумать отмазку, какаую-нибудь слезливую историю о том, что в детстве с ней соучилось..., или она сильно переболела..., и поэтому у неё нет магии. Родня отказалась от неё из-за этого, и ей приходится жить среди людей. Почему раньше не призналась? Так кто же в таком захочет признаваться!? В общем, я бы стояла до последнего)) 

Так много событий, а прошло всего 2 дня. Как же продержаться ещё 5.

интересно, а драконище в курсе слухов о себе?))))

Надо было ещё добавить, что тут либо Пан, либо пропал, при таком способе, чтобы девицы не сильно возмущались если что)) 

Ну а что, хороший козырь для прикрытия, если что)))) Пусть все так и думают)) 

avatar
04.01.2025, 22:20:02

А если скатерть самобранку постирать..... Она даст другую еду, а? 😎