- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Бар вредного дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768927870_97.jpg
Бар вредного дракона
Зинаида Гаврик
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, опасные игры, находчивая героиня
Читать
Купить 176 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
86
86
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10011 в Попаданцы в другие миры
#3728 в Бытовое фэнтези
Полный текст
303 стр.
Публикация:
21.12.2024 — 30.03.2025
Аннотация к книге "Бар вредного дракона"
Заскочила, называется, в восточный бар! А там вместо посетителей монстры, а вместо хозяина гадкий высокомерный дракон, чтоб его сковородой прихлопнуло!
Но главное, бар в следующий момент просто... переместился в другой мир!
И что делать? Что-что, притворяться монстром, конечно! Если они узнают, что я человек, мне не жить...
Придётся делать вид, что я пришла устроиться на работу. Ведь в бар как раз требуется помощница...
В книге:
🧡 Умная и хитрая попаданка (с нестандартным образом мыслей);
🧡 Властный высокомерный дракон с вредным характером, холодный, как все льды Арктики;
🧡 Скачущий по мирам бар, в котором постоянно творится какая-то чертовщина (зато не скучно, да?)
🧡 Столкновение характеров;
🧡 Прикольные азиатские монстры: хитрые кицунэ (лисы-оборотни) и удивительные существа, равных которым вы ещё не видели;
🧡 Афера века: совершенно не владеющая магией человечка притворяется магическим существом! Раскусят её или нет?! (И если раскусят, то в прямом смысле – для монстров она деликатес);
🧡 Шпионские игры, тайны и интриги.
За обложку благодарю группу ✦ АРТ Королевство ✦ Обложки для ваших книг!
Но главное, бар в следующий момент просто... переместился в другой мир!
И что делать? Что-что, притворяться монстром, конечно! Если они узнают, что я человек, мне не жить...
Придётся делать вид, что я пришла устроиться на работу. Ведь в бар как раз требуется помощница...
В книге:
🧡 Умная и хитрая попаданка (с нестандартным образом мыслей);
🧡 Властный высокомерный дракон с вредным характером, холодный, как все льды Арктики;
🧡 Скачущий по мирам бар, в котором постоянно творится какая-то чертовщина (зато не скучно, да?)
🧡 Столкновение характеров;
🧡 Прикольные азиатские монстры: хитрые кицунэ (лисы-оборотни) и удивительные существа, равных которым вы ещё не видели;
🧡 Афера века: совершенно не владеющая магией человечка притворяется магическим существом! Раскусят её или нет?! (И если раскусят, то в прямом смысле – для монстров она деликатес);
🧡 Шпионские игры, тайны и интриги.
За обложку благодарю группу ✦ АРТ Королевство ✦ Обложки для ваших книг!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези569565Зинаида Гаврик 10266
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, этот человечек тоже опасен только для магических существ?
лииис, сюоприиииз )))) *улыбка Чеширского Кота*
Йора и блондинчик 😂 отношения за которые я переживаю теперь больше, чем за свои
Может поможет умывание?
А советы-то работают! 🤣
вот что жжж этот ящщерррр творит? а вот к лисам, кажется придёт их северный сородич...огромный жирный песец...
Гг шикарна ❤️ действительно находчивая и умная героиня. А дракончик то кажется уже заинтересовался гг, думаю еще никогда его самооценка так не расшатывалась
Ой-ой-ой, как же интересно дракон отреагирует )))
Настоящая профессионалка! 🤣🤣🤣
Вот бы именно сейчас лис пришёл, и увидел эту картину! Хотя ему в любом случае донесут)))
Теперь дракон будет просить не тетушку поить себя особым чаем, а её шоколадом!)))
Ещё и дракона угостит
резко зазвучала музыка из "Розовая пантера"
Вот так и дальше - не теряем боевого настроения))
Ну, почему она сразу так сдаётся?! Ну, подловил, что магии нет, и что? Надо стоять до последнего, придумать отмазку, какаую-нибудь слезливую историю о том, что в детстве с ней соучилось..., или она сильно переболела..., и поэтому у неё нет магии. Родня отказалась от неё из-за этого, и ей приходится жить среди людей. Почему раньше не призналась? Так кто же в таком захочет признаваться!? В общем, я бы стояла до последнего))
Так много событий, а прошло всего 2 дня. Как же продержаться ещё 5.
интересно, а драконище в курсе слухов о себе?))))
Надо было ещё добавить, что тут либо Пан, либо пропал, при таком способе, чтобы девицы не сильно возмущались если что))
Ну а что, хороший козырь для прикрытия, если что)))) Пусть все так и думают))
А если скатерть самобранку постирать..... Она даст другую еду, а? 😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена