Книга. "Бар вредного дракона" читать онлайн

Бар вредного дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, опасные игры, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
86
290 43643

Текущий рейтинг:
#10042 в Попаданцы в другие миры
#3722 в Бытовое фэнтези


Полный текст 303 стр.

21.12.2024 — 30.03.2025


Аннотация к книге "Бар вредного дракона"

Заскочила, называется, в восточный бар! А там вместо посетителей монстры, а вместо хозяина гадкий высокомерный дракон, чтоб его сковородой прихлопнуло!

Но главное, бар в следующий момент просто... переместился в другой мир!

И что делать? Что-что, притворяться монстром, конечно! Если они узнают, что я человек, мне не жить...

Придётся делать вид, что я пришла устроиться на работу. Ведь в бар как раз требуется помощница...

В книге:

🧡 Умная и хитрая попаданка (с нестандартным образом мыслей);

🧡 Властный высокомерный дракон с вредным характером, холодный, как все льды Арктики;

🧡 Скачущий по мирам бар, в котором постоянно творится какая-то чертовщина (зато не скучно, да?)

🧡 Столкновение характеров;

🧡 Прикольные азиатские монстры: хитрые кицунэ (лисы-оборотни) и удивительные существа, равных которым вы ещё не видели;

🧡 Афера века: совершенно не владеющая магией человечка притворяется магическим существом! Раскусят её или нет?! (И если раскусят, то в прямом смысле – для монстров она деликатес);

🧡 Шпионские игры, тайны и интриги.


За обложку благодарю группу ✦ АРТ Королевство ✦ Обложки для ваших книг!

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2025, 06:13:19

ой,ой,ой-неужели ей будет так плохо и невозможно вернуться домой, где Мастер ходит, ведь он влюбился,а главное, разве можно,, останавливать сердце,,у читателя,вот автор всегда найдет лазейку пощекотать нервы - класс.

Пусть скажет, что хочет запасы шоколада пополнить, и идёт за ним. 

avatar
08.03.2025, 19:47:50

Эхххх, уходит рыбка! 

Получится улизнуть в свой мир? 

avatar
06.03.2025, 07:04:11

ууух, в последний момент выпуталась с сбежала. но надолго ли

🔥🔥🔥

🔥

Спасибо! Очень жду их новой встречи. 

Страшная грозная смертельно опасная и невыносимо прекрасная убийца-соблазнительница, которая в душе пушистый зайчик😂😂😂 Вот что стериотипы с людьми делают. 

avatar
18.02.2025, 13:10:23

Как всегда очень интересные сюжеты ! Спасибо)))

А сколько дней уже прошло? Я запуталась. Сколько Эле ещё продержаться надо? 

avatar
16.02.2025, 12:37:14

Какая чудесная глава, как жаль, что ее очень мало и выходит по одной в день, я готова заплатить любые деньги, лишь бы одним махом прочитать книгу полностью 🥲

Вот что значит медленная прожарка))) 

А потом он её как опрокинет на спину, как начнёт целовать, и решётка слетит сама собой))) 

avatar
15.02.2025, 07:17:36

По законам жанра - на сааамом интересном месте!!! 

avatar
14.02.2025, 05:05:47

автор, мы доберемся до сути? )

Словно наложницу готовят к посещению покоев повелителя😉))) 

Вкусновато, но маловато))). Спасибо, как всегда интересно и интригующе.😍

avatar
12.02.2025, 05:27:55

на обложке очень милый дракон )

avatar
11.02.2025, 09:05:29

Ну вот и подтвердилась их любовная связь, по-любому все услышали только слово покои, из всего текста, роковая соблазнительница😂

Наконец то дракон решился... довести всех до обморока)))