- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Бар вредного дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768927870_97.jpg
Бар вредного дракона
Зинаида Гаврик
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, опасные игры, находчивая героиня
Рейтинг:
86
86
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10042 в Попаданцы в другие миры
#3722 в Бытовое фэнтези
Полный текст
303 стр.
Публикация:
21.12.2024 — 30.03.2025
Аннотация к книге "Бар вредного дракона"
Заскочила, называется, в восточный бар! А там вместо посетителей монстры, а вместо хозяина гадкий высокомерный дракон, чтоб его сковородой прихлопнуло!
Но главное, бар в следующий момент просто... переместился в другой мир!
И что делать? Что-что, притворяться монстром, конечно! Если они узнают, что я человек, мне не жить...
Придётся делать вид, что я пришла устроиться на работу. Ведь в бар как раз требуется помощница...
В книге:
🧡 Умная и хитрая попаданка (с нестандартным образом мыслей);
🧡 Властный высокомерный дракон с вредным характером, холодный, как все льды Арктики;
🧡 Скачущий по мирам бар, в котором постоянно творится какая-то чертовщина (зато не скучно, да?)
🧡 Столкновение характеров;
🧡 Прикольные азиатские монстры: хитрые кицунэ (лисы-оборотни) и удивительные существа, равных которым вы ещё не видели;
🧡 Афера века: совершенно не владеющая магией человечка притворяется магическим существом! Раскусят её или нет?! (И если раскусят, то в прямом смысле – для монстров она деликатес);
🧡 Шпионские игры, тайны и интриги.
За обложку благодарю группу ✦ АРТ Королевство ✦ Обложки для ваших книг!
Но главное, бар в следующий момент просто... переместился в другой мир!
И что делать? Что-что, притворяться монстром, конечно! Если они узнают, что я человек, мне не жить...
Придётся делать вид, что я пришла устроиться на работу. Ведь в бар как раз требуется помощница...
В книге:
🧡 Умная и хитрая попаданка (с нестандартным образом мыслей);
🧡 Властный высокомерный дракон с вредным характером, холодный, как все льды Арктики;
🧡 Скачущий по мирам бар, в котором постоянно творится какая-то чертовщина (зато не скучно, да?)
🧡 Столкновение характеров;
🧡 Прикольные азиатские монстры: хитрые кицунэ (лисы-оборотни) и удивительные существа, равных которым вы ещё не видели;
🧡 Афера века: совершенно не владеющая магией человечка притворяется магическим существом! Раскусят её или нет?! (И если раскусят, то в прямом смысле – для монстров она деликатес);
🧡 Шпионские игры, тайны и интриги.
За обложку благодарю группу ✦ АРТ Королевство ✦ Обложки для ваших книг!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези569565Зинаида Гаврик 10099
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой,ой,ой-неужели ей будет так плохо и невозможно вернуться домой, где Мастер ходит, ведь он влюбился,а главное, разве можно,, останавливать сердце,,у читателя,вот автор всегда найдет лазейку пощекотать нервы - класс.
Пусть скажет, что хочет запасы шоколада пополнить, и идёт за ним.
Эхххх, уходит рыбка!
Получится улизнуть в свой мир?
ууух, в последний момент выпуталась с сбежала. но надолго ли
🔥🔥🔥
🔥
Спасибо! Очень жду их новой встречи.
Страшная грозная смертельно опасная и невыносимо прекрасная убийца-соблазнительница, которая в душе пушистый зайчик😂😂😂 Вот что стериотипы с людьми делают.
Как всегда очень интересные сюжеты ! Спасибо)))
А сколько дней уже прошло? Я запуталась. Сколько Эле ещё продержаться надо?
Какая чудесная глава, как жаль, что ее очень мало и выходит по одной в день, я готова заплатить любые деньги, лишь бы одним махом прочитать книгу полностью 🥲
Вот что значит медленная прожарка)))
А потом он её как опрокинет на спину, как начнёт целовать, и решётка слетит сама собой)))
По законам жанра - на сааамом интересном месте!!!
автор, мы доберемся до сути? )
Словно наложницу готовят к посещению покоев повелителя😉)))
Вкусновато, но маловато))). Спасибо, как всегда интересно и интригующе.😍
на обложке очень милый дракон )
Ну вот и подтвердилась их любовная связь, по-любому все услышали только слово покои, из всего текста, роковая соблазнительница😂
Наконец то дракон решился... довести всех до обморока)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена