- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Бар вредного дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768927870_97.jpg
Бар вредного дракона
Зинаида Гаврик
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, опасные игры, находчивая героиня
Читать
Купить 176 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
86
86
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3221 в Попаданцы в другие миры
#1847 в Бытовое фэнтези
Полный текст
303 стр.
Публикация:
21.12.2024 — 30.03.2025
Аннотация к книге "Бар вредного дракона"
Заскочила, называется, в восточный бар! А там вместо посетителей монстры, а вместо хозяина гадкий высокомерный дракон, чтоб его сковородой прихлопнуло!
Но главное, бар в следующий момент просто... переместился в другой мир!
И что делать? Что-что, притворяться монстром, конечно! Если они узнают, что я человек, мне не жить...
Придётся делать вид, что я пришла устроиться на работу. Ведь в бар как раз требуется помощница...
В книге:
🧡 Умная и хитрая попаданка (с нестандартным образом мыслей);
🧡 Властный высокомерный дракон с вредным характером, холодный, как все льды Арктики;
🧡 Скачущий по мирам бар, в котором постоянно творится какая-то чертовщина (зато не скучно, да?)
🧡 Столкновение характеров;
🧡 Прикольные азиатские монстры: хитрые кицунэ (лисы-оборотни) и удивительные существа, равных которым вы ещё не видели;
🧡 Афера века: совершенно не владеющая магией человечка притворяется магическим существом! Раскусят её или нет?! (И если раскусят, то в прямом смысле – для монстров она деликатес);
🧡 Шпионские игры, тайны и интриги.
За обложку благодарю группу ✦ АРТ Королевство ✦ Обложки для ваших книг!
Но главное, бар в следующий момент просто... переместился в другой мир!
И что делать? Что-что, притворяться монстром, конечно! Если они узнают, что я человек, мне не жить...
Придётся делать вид, что я пришла устроиться на работу. Ведь в бар как раз требуется помощница...
В книге:
🧡 Умная и хитрая попаданка (с нестандартным образом мыслей);
🧡 Властный высокомерный дракон с вредным характером, холодный, как все льды Арктики;
🧡 Скачущий по мирам бар, в котором постоянно творится какая-то чертовщина (зато не скучно, да?)
🧡 Столкновение характеров;
🧡 Прикольные азиатские монстры: хитрые кицунэ (лисы-оборотни) и удивительные существа, равных которым вы ещё не видели;
🧡 Афера века: совершенно не владеющая магией человечка притворяется магическим существом! Раскусят её или нет?! (И если раскусят, то в прямом смысле – для монстров она деликатес);
🧡 Шпионские игры, тайны и интриги.
За обложку благодарю группу ✦ АРТ Королевство ✦ Обложки для ваших книг!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези569565Зинаида Гаврик 10335
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизапрещённый приём у драконищщща
ничего эти торговцы не понимают....в колбасных обрезках)))
Спасибо! С наступающим!
Вот так попадос!
Становится всё интереснее!
Мечтаю "накопить главы" и прочесть сразу большой отрывок. Но как наркоманка иду читать обновоения))
Так может и пересидеть в этом чемодане недельку? Предупредить только тëтушку, чтобы она подкармливала, а через неделю выставит чемодан на Земле?
как вылезать будет?)))
Приручить или перешить халат...вот в чем вопрос)))
Как всегда - юморной, искромётный с интересным сюжетом.
Тааак... Миссия приручить халат объявлена)))
Интерееесно.....
Но как в мульте - вкусновато, но маловато 😂
Кажется, дракон не просто владелец бара, возможно, не может его покинуть или связан чём-то) Так что ГГ ему развлечений в череде одинаково-кошмарных будней добавит))
Осталось 6 дней... 😬 В смысле осталось продержаться 6 дней)))
Не всё дракону масленица))) с первым обломом, ящщщерица😂🔥
Желание побить Эрлинга... Бееесит.... Очучается, как другой тип.. Ну который любитель сладостей😂 ( я про Эйза)
Ваш Эрлинг мне и с деньгами не надь!)))
Спасибо, с новинкой! Как всегда, с огоньком👍
Поздравляю с новинкой! Очень здоровское начало!))
шикарное огненное многообещающее начало
С зажигательной новой книгой!!! Вдохновения!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена