Книга. "Бар вредного дракона" читать онлайн

Бар вредного дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, опасные игры, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
86
290 43669

Текущий рейтинг:
#3221 в Попаданцы в другие миры
#1847 в Бытовое фэнтези


Полный текст 303 стр.

21.12.2024 — 30.03.2025


Аннотация к книге "Бар вредного дракона"

Заскочила, называется, в восточный бар! А там вместо посетителей монстры, а вместо хозяина гадкий высокомерный дракон, чтоб его сковородой прихлопнуло!

Но главное, бар в следующий момент просто... переместился в другой мир!

И что делать? Что-что, притворяться монстром, конечно! Если они узнают, что я человек, мне не жить...

Придётся делать вид, что я пришла устроиться на работу. Ведь в бар как раз требуется помощница...

В книге:

🧡 Умная и хитрая попаданка (с нестандартным образом мыслей);

🧡 Властный высокомерный дракон с вредным характером, холодный, как все льды Арктики;

🧡 Скачущий по мирам бар, в котором постоянно творится какая-то чертовщина (зато не скучно, да?)

🧡 Столкновение характеров;

🧡 Прикольные азиатские монстры: хитрые кицунэ (лисы-оборотни) и удивительные существа, равных которым вы ещё не видели;

🧡 Афера века: совершенно не владеющая магией человечка притворяется магическим существом! Раскусят её или нет?! (И если раскусят, то в прямом смысле – для монстров она деликатес);

🧡 Шпионские игры, тайны и интриги.


За обложку благодарю группу ✦ АРТ Королевство ✦ Обложки для ваших книг!

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

запрещённый приём у драконищщща

ничего эти торговцы не понимают....в колбасных обрезках)))

Спасибо! С наступающим! 

Вот так попадос! 

avatar
29.12.2024, 21:52:59

Становится всё интереснее! 

Мечтаю "накопить главы" и прочесть сразу большой отрывок. Но как наркоманка иду читать обновоения)) 

Так может и пересидеть в этом чемодане недельку? Предупредить только тëтушку, чтобы она подкармливала, а через неделю выставит чемодан на Земле? 

как вылезать будет?)))

Приручить или перешить халат...вот в чем вопрос)))

avatar
26.12.2024, 12:25:26

Как всегда - юморной, искромётный с интересным сюжетом.

Тааак... Миссия приручить халат объявлена))) 

avatar
26.12.2024, 07:10:08

Интерееесно..... 

Но как в мульте - вкусновато, но маловато 😂 

Кажется, дракон не просто владелец бара, возможно, не может его покинуть или связан чём-то) Так что ГГ ему развлечений в череде одинаково-кошмарных будней добавит)) 

Осталось 6 дней... 😬 В смысле осталось продержаться 6 дней))) 

Не всё дракону масленица))) с первым обломом, ящщщерица😂🔥

Желание побить Эрлинга... Бееесит.... Очучается, как другой тип.. Ну который любитель сладостей😂 ( я про Эйза)

Ваш Эрлинг мне и с деньгами не надь!))) 

avatar
22.12.2024, 16:24:17

Спасибо, с новинкой! Как всегда, с огоньком👍

Поздравляю с новинкой! Очень здоровское начало!)) 

шикарное огненное многообещающее начало

avatar
21.12.2024, 12:06:45

С зажигательной новой книгой!!! Вдохновения!!!)))