Книга. "Бар вредного дракона" читать онлайн

Бар вредного дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, опасные игры, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
86
290 43644

Текущий рейтинг:
#10034 в Попаданцы в другие миры
#3734 в Бытовое фэнтези


Полный текст 303 стр.

21.12.2024 — 30.03.2025


Аннотация к книге "Бар вредного дракона"

Заскочила, называется, в восточный бар! А там вместо посетителей монстры, а вместо хозяина гадкий высокомерный дракон, чтоб его сковородой прихлопнуло!

Но главное, бар в следующий момент просто... переместился в другой мир!

И что делать? Что-что, притворяться монстром, конечно! Если они узнают, что я человек, мне не жить...

Придётся делать вид, что я пришла устроиться на работу. Ведь в бар как раз требуется помощница...

В книге:

🧡 Умная и хитрая попаданка (с нестандартным образом мыслей);

🧡 Властный высокомерный дракон с вредным характером, холодный, как все льды Арктики;

🧡 Скачущий по мирам бар, в котором постоянно творится какая-то чертовщина (зато не скучно, да?)

🧡 Столкновение характеров;

🧡 Прикольные азиатские монстры: хитрые кицунэ (лисы-оборотни) и удивительные существа, равных которым вы ещё не видели;

🧡 Афера века: совершенно не владеющая магией человечка притворяется магическим существом! Раскусят её или нет?! (И если раскусят, то в прямом смысле – для монстров она деликатес);

🧡 Шпионские игры, тайны и интриги.


За обложку благодарю группу ✦ АРТ Королевство ✦ Обложки для ваших книг!

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уже предвкушаю их встречи))) 

Ну вот, теперь на вопрос "Ты человек?", можно смело отвечать:" Нет, я богиня! " 😂

avatar
09.02.2025, 07:41:15

Ну шож так маааало-то 😭

Невозможно снять проклятие которого нет 😂 да уж практически самый страшный монстр 

Бедный Эрлинг! 🤣 Проклятие называется "Эффект Плацебо" 😆

ихихи

Роковая соблазнительница😂 у которой коленки от страха дрожат)) 

не хватает только танго)))

Очень интересно посмотреть на реакцию дракона на её новый наряд и вид в целом. 

avatar
31.01.2025, 01:06:30

Как приятно получить весточку из Пряниксберга )))

Обожаю способы убийства дракона от гг 😂 особенно опасна и смертельна чистка зубов

Принарядилась наша красотка! 

avatar
01.02.2025, 07:27:28

Очень надеюсь в сапоги она закинет средства для обороны с Лисом😂 в конце концов почему трюки с иллюзией не применить?

клааасс))

avatar
31.01.2025, 05:25:16

бедный дракон, весь в зубной пасте и, задушенный трусами )

avatar
31.01.2025, 03:20:19

ух ты, пряниксберг!!!

avatar
30.01.2025, 19:21:01

Ахах. Спасибо, за ещё один юмористический и интересный сюжет!!!

представила вкус...гг

ааа хаха)) страшно вкусно)))

avatar
26.01.2025, 11:16:49

Спасибо большое за продолжение замечательной истории! Вдохновения!