Книга. "Барышня-попаданка 2" читать онлайн
Эксклюзив

Барышня-попаданка 2

Цикл: Попаданка Даша

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
235
708 23206

Текущий рейтинг:
#976 в Юмористическое фэнтези
#324 в Попаданцы во времени


Полный текст 154 стр.

13.10.2022 — 07.05.2023


Аннотация к книге "Барышня-попаданка 2"

Только-только вернулась из незапланированного путешествия в девятнадцатый век, как навалился целый ворох проблем – жених Владимир отправился за мной следом, нужно как-то приучать его к жизни и нравам двадцать первого века, зловредный историк Никита снова строит козни... Но я обязательно со всем разберусь, справилась ведь как-то во времена кисейных барышень, значит проблемы в моём времени мне – раз плюнуть! Что? Я отправляюсь в Русь времён Ивана Грозного? Я на это не подписывалась! Верните меня обратно! Владимир, кто эти мужчины в длинных одеждах? Никита, куда они нас тащат?

Первая часть: https://litnet.com/shrt/PSrr

Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку:)
Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии❤

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2024, 18:34:05

Интересно ))

avatar
07.03.2025, 04:22:58

не сравнить с 1ой частью, которую прочитала на одном дыхании....дочитывала, потому что книга уже оплачена была.....не захватывает....

Дорогие читатели! У меня стартовала новая история о попаданке, на этот раз в тело лисицы-оборотня. Прошу любить и жаловать: https://litnet.com/ru/reader/ohota-na-lisicu-ili-ot-lyubvi-ne-skrytsya-b484535?c=5782422

Дорогие читатели! У меня стартовала увлекательная новинка о любви и магии "Пари на попаданку". Добро пожаловать в новую историю‍❤️‍

avatar
14.05.2023, 12:38:40

В 11 главе про бумагу: «самолетики запускать?» не думаю что Марфа о самолетах слышала

Спасибо автору, очень интересные приключения:-)

avatar
05.05.2023, 12:18:08

А почему бы Дару не попросить благословение Орловых и Агафены для Володи и Алисы. Мол мы пока скроемся, а что бы уберечь Алису от Афанасия, они по женятся. И тогда даже если Афанасий их догонит, то ничего сделать не сможет.
А так как они "по женятся" не дома, то и консульмацию брака предоставлять не нужно. А там ребята и в 21 век вернуться.
Зато родители будут спокойны, по крайне мере какое-то время, что дети в браке, и брак между боярскими домами, и при этом не будут укрывать опальных людей. Везде выгода!

avatar
06.05.2023, 23:52:52

С завершением! ❤️

avatar
04.05.2023, 16:10:27

Теперь им точно одна дорога, в помощь разбойникам.

avatar
03.05.2023, 23:44:46

Так... Маленький пунктик удался. Уже победа)

avatar
01.05.2023, 13:09:12

Вот не понимаю, если Никита хочет остаться, пусть остаётся, зачем остальных удерживать?

avatar
30.04.2023, 13:47:52

Дак пусть тут Никита и остаётся. Им меньше проблем.

avatar
29.04.2023, 13:47:58

Хорошая сказка. А главное, "сказка быль, да в ней намёк...". Намёк для Алисы, о поведении Никиты. Сдали Никиту со всеми потрохами. :D

avatar
28.04.2023, 17:10:22

Да, из нашего времени много сказок можно рассказать, а то вообще и придумать можно.

avatar
26.04.2023, 10:51:05

Не самоуверена ли Алиса?

avatar
24.04.2023, 00:55:33

Правильно, а Никиту в 16 веке оставить, раз ему там комфортнее.

avatar
23.04.2023, 20:10:08

Вот везёт Даше по жизни, на том и хорошо. :)

avatar
22.04.2023, 12:41:51

Уф... С Вододей прокатило. Спасут ли Дара? Может эта самая вещунья и поможет?

avatar
21.04.2023, 16:12:49

Ну гад. Они же все повязаны. Может Никите того и надо, от Володи избавится и не возвращать его в наше время. А потом "Я тут как бы ни причём..."

avatar
20.04.2023, 17:38:38

Вот же ж блин. Никита всё-таки сдал.