https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778532769_78.png
#973 в Юмористическое фэнтези
#323 в Попаданцы во времени
13.10.2022 — 07.05.2023
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно ))
не сравнить с 1ой частью, которую прочитала на одном дыхании....дочитывала, потому что книга уже оплачена была.....не захватывает....
Дорогие читатели! У меня стартовала новая история о попаданке, на этот раз в тело лисицы-оборотня. Прошу любить и жаловать: https://litnet.com/ru/reader/ohota-na-lisicu-ili-ot-lyubvi-ne-skrytsya-b484535?c=5782422
Дорогие читатели! У меня стартовала увлекательная новинка о любви и магии "Пари на попаданку". Добро пожаловать в новую историю❤️
В 11 главе про бумагу: «самолетики запускать?» не думаю что Марфа о самолетах слышала
Спасибо автору, очень интересные приключения:-)
А почему бы Дару не попросить благословение Орловых и Агафены для Володи и Алисы. Мол мы пока скроемся, а что бы уберечь Алису от Афанасия, они по женятся. И тогда даже если Афанасий их догонит, то ничего сделать не сможет.
А так как они "по женятся" не дома, то и консульмацию брака предоставлять не нужно. А там ребята и в 21 век вернуться.
Зато родители будут спокойны, по крайне мере какое-то время, что дети в браке, и брак между боярскими домами, и при этом не будут укрывать опальных людей. Везде выгода!
С завершением! ❤️
Теперь им точно одна дорога, в помощь разбойникам.
Так... Маленький пунктик удался. Уже победа)
Вот не понимаю, если Никита хочет остаться, пусть остаётся, зачем остальных удерживать?
Дак пусть тут Никита и остаётся. Им меньше проблем.
Хорошая сказка. А главное, "сказка быль, да в ней намёк...". Намёк для Алисы, о поведении Никиты. Сдали Никиту со всеми потрохами. :D
Да, из нашего времени много сказок можно рассказать, а то вообще и придумать можно.
Не самоуверена ли Алиса?
Правильно, а Никиту в 16 веке оставить, раз ему там комфортнее.
Вот везёт Даше по жизни, на том и хорошо. :)
Уф... С Вододей прокатило. Спасут ли Дара? Может эта самая вещунья и поможет?
Ну гад. Они же все повязаны. Может Никите того и надо, от Володи избавится и не возвращать его в наше время. А потом "Я тут как бы ни причём..."
Вот же ж блин. Никита всё-таки сдал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена