Книга. "Барышня-попаданка 2" читать онлайн
Эксклюзив

Барышня-попаданка 2

Цикл: Попаданка Даша

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
235
709 23218

Текущий рейтинг:
#977 в Юмористическое фэнтези
#320 в Попаданцы во времени


Полный текст 154 стр.

13.10.2022 — 07.05.2023


Аннотация к книге "Барышня-попаданка 2"

Только-только вернулась из незапланированного путешествия в девятнадцатый век, как навалился целый ворох проблем – жених Владимир отправился за мной следом, нужно как-то приучать его к жизни и нравам двадцать первого века, зловредный историк Никита снова строит козни... Но я обязательно со всем разберусь, справилась ведь как-то во времена кисейных барышень, значит проблемы в моём времени мне – раз плюнуть! Что? Я отправляюсь в Русь времён Ивана Грозного? Я на это не подписывалась! Верните меня обратно! Владимир, кто эти мужчины в длинных одеждах? Никита, куда они нас тащат?

Первая часть: https://litnet.com/shrt/PSrr

Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку:)
Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии❤

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2023, 10:50:28

Что то боязно мне, мало ли что пьяный Никита мог на говорить Афанасию.

avatar
16.04.2023, 11:22:29

Мне кажется в данной ситуации Никита и Алиса были правы в том, что надо было тихо оставить шкатулку и уйти. Тогда никто, ничего не заметил бы.

avatar
15.04.2023, 01:05:44

Ну пока всё идёт по плану...

avatar
14.04.2023, 16:51:34

Всё ли пойдёт по плану?

avatar
12.04.2023, 01:15:11

Ой, что то страшно становится... Чувствую разборок не избежать. А старший Орлов не против такой невестки?

avatar
08.04.2023, 11:22:25

Зачем Никите эта вдова? Я не думаю,что он к ней любовью воспылал. С Алисой они всё равно уже пересеклись.

avatar
02.04.2023, 02:31:13

Сейчас Никита деловой наворотит...

avatar
30.03.2023, 18:11:31

Сумеет ли Даша расположить к себе прислугу? Никита совсем с катушек съехал... Как был мерзким человеком, так и остался. Ему наверное потому в опричниках понравится, что сам боль причинять любит.

avatar
28.03.2023, 22:55:20

Радует что Даша "отожгла" без неприятных последствий.

avatar
29.03.2023, 23:30:46

А не заиграются ли они в братьев и сестёр (Никита, Дар, Даша)?

avatar
30.03.2023, 11:11:59

Как же они вернутся в наше время, если будут находиться порознь?

avatar
25.03.2023, 19:30:15

А у Даши хорошая соображалка, я даже о таком и подумать не могла.

avatar
24.03.2023, 18:10:12

Если честно, то пока не знаю как к Анфисе относится. Если бы не её предложение о помощи, точно была бы зла на неё. А так пока в недоумении, посмотрим, что всё-таки получится от этой помощи.

avatar
24.03.2023, 10:33:56

Зная этого прохвоста и плута, я даже не сомневаюсь, что у него всё получится.

avatar
21.03.2023, 21:56:39

К нашим заговорщикам пожаловала Анфиса.

avatar
21.03.2023, 10:02:58

Чувствую Даша отличиться на "вечеринке" Ивана Грозного...

avatar
20.03.2023, 19:00:11

❤❤❤❤❤

avatar
21.11.2022, 13:18:06

Дорогой Автор, у вас всё в порядке? Просто у меня не отображается, что идёт выкладка. Это глюк на сайте или вы пока приостановили выкладку?

avatar
19.03.2023, 00:31:00

Балет осень горячо. Жду продолжения