https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778532769_78.png
#977 в Юмористическое фэнтези
#320 в Попаданцы во времени
13.10.2022 — 07.05.2023
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то боязно мне, мало ли что пьяный Никита мог на говорить Афанасию.
Мне кажется в данной ситуации Никита и Алиса были правы в том, что надо было тихо оставить шкатулку и уйти. Тогда никто, ничего не заметил бы.
Ну пока всё идёт по плану...
Всё ли пойдёт по плану?
Ой, что то страшно становится... Чувствую разборок не избежать. А старший Орлов не против такой невестки?
Зачем Никите эта вдова? Я не думаю,что он к ней любовью воспылал. С Алисой они всё равно уже пересеклись.
Сейчас Никита деловой наворотит...
Сумеет ли Даша расположить к себе прислугу? Никита совсем с катушек съехал... Как был мерзким человеком, так и остался. Ему наверное потому в опричниках понравится, что сам боль причинять любит.
Радует что Даша "отожгла" без неприятных последствий.
А не заиграются ли они в братьев и сестёр (Никита, Дар, Даша)?
Как же они вернутся в наше время, если будут находиться порознь?
А у Даши хорошая соображалка, я даже о таком и подумать не могла.
Если честно, то пока не знаю как к Анфисе относится. Если бы не её предложение о помощи, точно была бы зла на неё. А так пока в недоумении, посмотрим, что всё-таки получится от этой помощи.
Зная этого прохвоста и плута, я даже не сомневаюсь, что у него всё получится.
К нашим заговорщикам пожаловала Анфиса.
Чувствую Даша отличиться на "вечеринке" Ивана Грозного...
❤❤❤
❤❤❤❤❤
Дорогой Автор, у вас всё в порядке? Просто у меня не отображается, что идёт выкладка. Это глюк на сайте или вы пока приостановили выкладку?
Балет осень горячо. Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена