https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1136 в Приключенческое фэнтези
#758 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо :)
Немыслемое дело. Где уж бедному мужика додуматься до такого? Развод не менуем. Как-то даже жалко стало герцога. И с Пашкой не познакомилась толком. Им двоим было бы о чём поговорить.
Спасибо за проду.
Пашке и Нате обязательно надо познакомиться поближе! Это Даниэль не в курсе, а Крвй-то знает о другом мире, богине и прочее! А богиня просто так ничего не делает!
Мда,..мне молодого герцога становиться жалко все больше и больше. Это же разрыв шаблонов!!!)))
Спасибочки
Она там кого-то знает или просто думает, что за деньги получит нужную инфу? То, что скорее всего они знают то, что ей нужно эт факт, но почему они должны захотеть сотрудничать честно?
В любом случае, адвоката она нашла, интересно насколько он хорош?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо огромное за продолжение))
Эх. Блин. Ну мне все равно его жаль. Продукт своего мира, ему многие вещи не могут прийти в голову просто потому, что их не могло там произойти...
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤
Спасибо! Такой сюрприз с утра - супруга подала на развод)) Буду ждать продолжения истории.
спасибо!
Спасибо за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо за продочку
О, как я хохотала над размышлениями Даниэля о Пашке, что она милая, не лезет в мужские дела (хи-хи-хи, о, да!) и занимается своими «женскими» делами в «мастерской», наверное вышивает - ага, схемы механизмов и скрепляет гаечным ключом)))))))) Надо было сводить его в эту «мастерскую»))))))
Даниель, тебя ждет полный разрыв шаблонов и начало положено.)))
Таак, получается они все расследуют одно дело, только с разных «точек», значит ждем обьединения))
Спасибо!
Спасибо большое!❤️
Как много нам открытий чудных
Готовит милая жена!
Не в силах герцог тугодумный
Понять, где прячется она.
Плюёт на светские приличья,
Сигает резво из окна.
Развода просит честь девичья.
Свобода, видите ль, нужна!
Забыв покой и куртизанок,
Вновь суетится муженёк.
Наташа же по-партизански
Всегда линяет наутёк.
Пора поставить в фарсе точку:
Суд, адвокат, позор, развод...
Пускай теперь поодиночке
Любой из них джекпот сорвёт!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
С добрым утром)) Благодарю!!!
Вот так задала головоломок Натали! Дану вообще день открытий о женщинах!
Спасибо большое!!!
Жалко герцога)
Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена