https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1141 в Приключенческое фэнтези
#788 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо большое, захватывающая история. Надо "Ворону..." перечитать. ❤❤❤❤❤
Начинает подтекать у герцога крыша? Но всё-таки быстро он сложил два и два. Осталось только поверить в свои собственные выводы, подлатать крышу и поймать свою беглую жену.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку
Спасибо большое!❤️
Бедный молодой герцог. Мне его так жалко...))) Но сообразил быстро и теперь схватится за Нати по полной.
Спасибочки
Спасибо :)
Спасибо
Ёхоу веселье начинается! Ну же , Натка, зажги !
Шикарно!!!
Так у нас двойное попадание? Или просто Павлина нормальная женщина?
Спасибо, ждём проду
Интересно, про тайник в каминной трубе герцог вообще в курсе?
И что показало вскрытие Эмильена? Почему его считают связанным с этим культом, хотя он стал жертвой?
А с запахом она прокололась... х))
Похихикала с занятия Паулины в мастерской, ну конечно же вышивка, не машины же всякие. х))
Сколько еще раз картина его мира порушится... х)))
Спасибо за ооочень интересную и захватывающую продочку! )))
Спасибо
Не повезло Натке, слишком умный муж попался. Быстро соображает. Представляю, что там Паша вышивает в мастерской. :))) Спасибо.
А вот мне не совсем понятно. Если Наташа выполнит условия и найдёт убийц, то вернётся в своё тело и выживет. А куда денется тело Натали? Ведь она давно умерла и душа ее ушла. И, на самом деле, наш бойкий герцог давно вдовец
Невезучий парень! Все девушки от него сбегают)))
Ну Наталья даёт! Чувствую, герцог не успокоится даже после развода.
А папаша вороном кружит в ожидании возможного наследства? Что-то было совсем недавно по поводу расторжения брака, герцог и титул потеряет, и состояние... в пользу отца? Или есть еще кто из наследников?
Наташ, вернись, Наташ (куча мемов в голове всплыла про котиков и Наташу)))
Спасибо, девочки! Жаль мне парня, ведь неплох же, особенно если в хороших руках))
♥♥♥
Ой, какой конфуз для герцога. Проворонил жену буквально в пяти шагах. Не везёт ему. Недооценил он девушку. Но может рано она расслабилась? Сейчас возьмёт и догонит.
Спасибо за проду.
Сбежала.))) Бедный мужик, ведь ни как не поймет в чем проблема...
Интересно, герцог догадается, что та заинтересовавшая его служанка и его жена одна особа?
Спасибочки. С нетерпением жду дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена