Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5191
3731 698738

Текущий рейтинг:
#1141 в Приключенческое фэнтези
#788 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 13:54:30

Мне его уже жалко...) Я понимаю, что героиня права во всем, в ее ситуации вообще нет места мужу, семье и романтики, тут бы выжить!
Но мужика реально жалко, он то не в курсе, что его динамят не просто так)))))

avatar
27.04.2020, 14:49:12

Интересно, насколько быстро после развода Даниэль может потерять титул и состояние?
И каковы шансы, что он успеет придумать что-то действенное, чтобы развода не допустить?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
27.04.2020, 14:08:36

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.04.2020, 12:51:31

Спасибо большое!

avatar
27.04.2020, 12:16:58

Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
27.04.2020, 11:55:05

Герцогу есть за что бороться, причём не жалея сил...

avatar
27.04.2020, 11:48:24

Спасибо!

avatar
27.04.2020, 11:39:31

Спасибо за продолжение!!! Герцог будет очень зол!

Спасибо за продочку!

avatar
27.04.2020, 09:55:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
27.04.2020, 07:39:49

Спасибо :)

avatar
26.04.2020, 21:57:36

Спасибо огромное за очень интересную историю!!! Только сегодня начала читать и не могла отрватся!! Наташа просто прелесть и умничка, а ещё у неё добрая душа!!! Побегал за ней герцог! Очень интересно как дальше сложатся их отношения и получится ли найти убийцу? Жаль если придётся покинуть этот мир, мне кажется она в нём уже обжилась...
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

avatar
26.04.2020, 03:25:51

"Знакомые движения", там на Земле у Пашки вроде сестра оставалась или я что-то путаю, спасибо огромное , книга очень интересная !!!!

avatar
25.04.2020, 10:43:19

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.04.2020, 18:11:21

Спасибо!

Ну надо как-то договариваться))))
Спасибо большое, девочки! Запал, запал парень. И попал!))))
♥♥♥

avatar
24.04.2020, 14:21:59

Что самое печальное, он действительно не понимает, что Натали не нравится(( и чего она не приемлет, и не потерпит((, и не стоит начинать. Хочется ему с характером, ха, у тебя жена с характером и как-то ты не очень рад этому герцог(?)))
Надо смываться Натали, а то тут кто-то глупость собрался сделать и все окончательно испортить. Пока еще есть мизерный шанс, правда сомнительный, ибо герцогу надо переделать себе мозги с нуля от вдалбливаемых с рождения правил и норм. А еще надо научится уважать женщину, как личность, а не воспринимать, как почти ненужное приложение к мужчине. Любовь, конечно, творит чудеса, но!, сомнительно. Может чета Крайчестер обьяснит этому жирафу, что и как? Очень надеюсь(!) Спасибо!

avatar
24.04.2020, 14:10:04

Эх, Даниель, Даниель, ну не может она родить тебе наследника, времени-то совсем йок. Так понимаю, осталось то ли 3 месяца, то ли 6? Так что, даже если б было желание...
Но договориться вам не удастся. По крайней мере, пока.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
24.04.2020, 12:21:23

Спасибо!