Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5191
3731 698711

Текущий рейтинг:
#1141 в Приключенческое фэнтези
#788 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
24.04.2020, 10:05:42

Ещеееее хочууууу! Ждууу дальшеееее. Спасибочки

avatar
24.04.2020, 09:51:03

Ой, как интереснооо:))) С нетерпением жду, как Натали и Даниэль будут бодаться:))))

avatar
23.04.2020, 10:06:00

О, старые знакомые. Ещё одна представительница Земли. А что это такое имя ей придумали. Полина звучит гораздо лучше, чем Павлина. Пашка со своего имени сама не смеётся?
Спасибо за проду

avatar
24.04.2020, 09:15:42

Игра в догонялки продолжается? Как быстро он поймёт, что жена и служанка одно лицо? Или без подсказки не сообразит?
Спасибо за проду.

avatar
24.04.2020, 08:27:10

Спасибо большое!❤️

Спасибо за продочку

avatar
24.04.2020, 08:01:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ПОМНИТЕ, КАК МЫ КРИЧАЛИ:ШАЙБУ!!!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2020, 07:36:16

Спасибо :)

avatar
23.04.2020, 22:19:19

Ба! Знакомые все лица!)))

Божечки, вот и дожила я до попаданки по имени Наташа! Надеюсь, Наташа не ударит в грязь лицом, не осрамит родину, покажет им кузькину мать (вытираю слезы умиления)

avatar
23.04.2020, 19:26:47

Спасибо!

Аааа, Пашенька, спасай мужика, а заодно и землячку!)))) (А они не были знакомы случайно?)
Блин, если бы они сообразили как-то что можно друг другу доверять! Эх. Ну пожалуйста!!!
Спасибо, девочки! ♥♥♥

avatar
23.04.2020, 10:23:23

Бедный мужик. В такой ужасной ситуации он явно не был.)))
Что же с этой Павлиной не так?..
Спасибочки. С нетерпением жду дальше

avatar
23.04.2020, 15:13:48

Так и знала, что эти товарищи те самые послы))) рада снова видеть!
Как говорила Пашка (та, что Павлина): - «сам дурррак!». Это он еще не в курсе про «рыжую» горничную))) и кто она)))
Интересно, пригласит на танец и почувствует? Спасибо!

avatar
23.04.2020, 15:13:14

А Павлина со всеми так оригинально здоровается или она Наталью в чем-то заподозрила, в иномирянстве, например? Там ведь так здороваться не принято... ;)
Герцог зол, но ему даже и в голову не пришла, скорее всего, мысль о том каково его супруге от такого кобелинства. И то что он ее даже не узнал.
Спасибо за оочень вкуснюще интригующую продочку! )))

avatar
23.04.2020, 15:07:47

Что же придумает герцог? Вот сила воли ,сдержал себя! Спасибо за продолжение!

avatar
23.04.2020, 09:47:47

Мдааа.. Неудобное положение герцога сейчас, похоже, меньше всего волнует... Надеюсь, он придумает, как переубедить женушку - на кону наследство!
Спасибо за продочку!

avatar
23.04.2020, 11:28:26

Спасибо большое!!

avatar
23.04.2020, 11:07:16

О! Пашка:))) Имя на местный манер теперь звучит:)) Павлина! И естественно Натали показался знакомым жест! Пашка же то же с Земли! Небось она Натали руку подала, пожать! За то можно с уверенностью сказать, что Даниэль ни в чем противозаконном не замешан. Не стал бы Крайчестер, слуга закона и противник проклятого бога, дружить с не благонадежным человеком!