https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1141 в Приключенческое фэнтези
#788 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Ещеееее хочууууу! Ждууу дальшеееее. Спасибочки
Ой, как интереснооо:))) С нетерпением жду, как Натали и Даниэль будут бодаться:))))
О, старые знакомые. Ещё одна представительница Земли. А что это такое имя ей придумали. Полина звучит гораздо лучше, чем Павлина. Пашка со своего имени сама не смеётся?
Спасибо за проду
Игра в догонялки продолжается? Как быстро он поймёт, что жена и служанка одно лицо? Или без подсказки не сообразит?
Спасибо за проду.
Спасибо большое!❤️
Спасибо за продочку
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ПОМНИТЕ, КАК МЫ КРИЧАЛИ:ШАЙБУ!!!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо :)
Ба! Знакомые все лица!)))
Божечки, вот и дожила я до попаданки по имени Наташа! Надеюсь, Наташа не ударит в грязь лицом, не осрамит родину, покажет им кузькину мать (вытираю слезы умиления)
Спасибо!
Аааа, Пашенька, спасай мужика, а заодно и землячку!)))) (А они не были знакомы случайно?)
Блин, если бы они сообразили как-то что можно друг другу доверять! Эх. Ну пожалуйста!!!
Спасибо, девочки! ♥♥♥
Бедный мужик. В такой ужасной ситуации он явно не был.)))
Что же с этой Павлиной не так?..
Спасибочки. С нетерпением жду дальше
Так и знала, что эти товарищи те самые послы))) рада снова видеть!
Как говорила Пашка (та, что Павлина): - «сам дурррак!». Это он еще не в курсе про «рыжую» горничную))) и кто она)))
Интересно, пригласит на танец и почувствует? Спасибо!
А Павлина со всеми так оригинально здоровается или она Наталью в чем-то заподозрила, в иномирянстве, например? Там ведь так здороваться не принято... ;)
Герцог зол, но ему даже и в голову не пришла, скорее всего, мысль о том каково его супруге от такого кобелинства. И то что он ее даже не узнал.
Спасибо за оочень вкуснюще интригующую продочку! )))
Что же придумает герцог? Вот сила воли ,сдержал себя! Спасибо за продолжение!
Мдааа.. Неудобное положение герцога сейчас, похоже, меньше всего волнует... Надеюсь, он придумает, как переубедить женушку - на кону наследство!
Спасибо за продочку!
Спасибо большое!!
О! Пашка:))) Имя на местный манер теперь звучит:)) Павлина! И естественно Натали показался знакомым жест! Пашка же то же с Земли! Небось она Натали руку подала, пожать! За то можно с уверенностью сказать, что Даниэль ни в чем противозаконном не замешан. Не стал бы Крайчестер, слуга закона и противник проклятого бога, дружить с не благонадежным человеком!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена