Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024013

Текущий рейтинг:
#8707 в Любовное фэнтези
#4401 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 15:59:40

Спасибо!!

avatar
17.04.2019, 12:42:42

Пишите Елена, пишите...✍Хочется читать не отрываясь

avatar
17.04.2019, 15:24:32

Плохо верю в добрую волю Альдора. Младший брат заставил? Но главное, нашли и спасли. Спасибо и жду с нетерпением дальнейшего развития событий.

avatar
17.04.2019, 15:45:07

Добрый день,спасибо большое,вот,так и знала,сам выгнал и сам же помчался искать.

avatar
17.04.2019, 15:17:33

Спасибо! Точно молнией шандарахнуло!

avatar
17.04.2019, 15:08:05

Неужели совесть заела?!

avatar
17.04.2019, 15:07:35

Каменное сердце дрогнуло) Альдор пришел на помощь))) Спасибо)))

Спасибо. Не совсем поняла, что же произошло. Браслет все еще действует или вся его сила пропала? Одно ясно, что если ее сейчас не найдут, ей будет очень плохо.

avatar
17.04.2019, 11:27:26

Спасибо большое! Переживательно за героиню!

avatar
17.04.2019, 11:13:14

Ох, неужели Иоланта Видящая? Чем дельше, тем интереснее. Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения

avatar
17.04.2019, 09:47:33

Интересно, что почувствовала Йоланта! Кто-то ворует силу колодца?! Вычерпывает всё до последней капли?! Спаслась - это главное. Спасибо)

avatar
17.04.2019, 09:15:53

Где этот Хранитель,черт его подери, выгнал, сидит в тепле и в ус не дует. Гони его, Лена, на подмогу))) Спасибо большое за проду)

avatar
17.04.2019, 09:04:51

Спасибо!!!
Что же это было? Одно хорошо, что Йоланта осталась жива.

avatar
17.04.2019, 08:35:26

Спасибо! Она наверняка сама не сможет очнутся все же это жутко как то видела как грязевой поток смывает людей и выжить там нереально , все же может кто поможет и вырвет ее из лап смерти !?

А не отдали ли специально это карту, чтобы, пока все заняты поиском Карты, истощить все источники

avatar
17.04.2019, 07:53:31

Да уж, вот это приключения! И врагу не пожелаешь такого заплыва. Альдор. чтоб тебе икнулось хорошенько за твою проделку. Ладно, я понимаю право хозяина дома, но мог бы и подождать пока утихнет непогода. А что же за виденье-то такое? Колодец умер. Теперь эта карта совершенно бесполезная оказалась? Не обвинят ли Иоланту в гибели колодца? Что же за дама такая Трандариф? Не успела выйти из замка, как уже к стражникам побежала докладываться. Неужели ей прям так работа сиделки необходима? А может ей хозяин особняка нужен?

avatar
17.04.2019, 07:27:52

Спасибо за продолжение.

avatar
17.04.2019, 07:11:06

Таким жутким образом Йоланта видела гибель колодца, брр...Иссушил его кто-то? Или магические перетурбации? А обвинят ее, как пить дать... Ну выжить она и после селя, и после таких ощущений должна, только вот что дальше? И вот еще- вместе с поисковыми отрядами не отправили ли магов Видящих, не могли ли они увидеть эти вспышки, раз по округе рыскают? Да, гроза, дождь, сель, но такой столп света, или виден он был лишь ей, как вместилище карты? Спасибо, Лена!

avatar
17.04.2019, 07:10:54

Кто-то вычерпал колодец? Спасибо!

Альдор однако Злодей! Выгнать девушку на улицу в такую погоду, сильный поступок!