Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024013

Текущий рейтинг:
#8696 в Любовное фэнтези
#4391 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Кто то её спасёт? У неё теперь нет магии?

avatar
16.04.2019, 16:17:07

Спасибо большое.
Такая интересная история. И последняя прода, переживаю за героиню. Жду продолжения чтоб узнать как она спасется от грязевого потока. Надеюсь карта поможет.
А поступок Альдора тяжело оправдать. Вы не писали его предисторию еще. Но каким она не была, нет оправдании выгонять девушку в такую грозу и ночь. Это мое мнение.
Но история цепляет. Спасибо

avatar
17.04.2019, 06:10:33

Жива... Вот только какой ценой?
Спасибо!

книга очень затягивает...так переживательно...хочется побыстрее узнать все тайны)) вот только одну фразу никак не могу понять,когда браслет показал ей карту она подумала о том,кто наделил Донату такой силой,что она смогла вытащить ее из тела Миклоша ...Получается Доната была в этом замке,ведь Миклош младший брат Андора..икак об этот узнала Иоланта, что карта была в теле Миклоша ...в общем,я запуталась или невнимательно читала

Странно, что в таком огромном замке, как описывает героиня, офате Тран-как-там-дальше так быстро ее нашла

avatar
16.04.2019, 20:07:37

Вот бы Иоланта справилась со своими проблемами без этого неадекватного Альдора, но об этом можно только мечтать...

Спасибо. А может браслет предупреждать об опасности? Почему жжение усилилось именно перед этим? Прода кончилась на таком моменте, что теперь не терпится узнать, что же с ней будет дальше.

Где она найдет приют? Кто ее пожалеет и спрячет?

avatar
16.04.2019, 19:25:28

Спасибо. Выгнать девушку под дождь, как-то низко. У героя явные проблемы...
А они не чувствуют её браслет?

avatar
16.04.2019, 18:36:34

Рука жгла - чувствовала приближение магического колодца?! Похоже, что попала под сель. Может Альдор, несмотря на неприязнь, сжалится. Девушку найдут и вернут в замок! После такого путешествия и заболеть недолго! Спасибо))

avatar
16.04.2019, 17:33:35

В сель попала? В обрыв? Сносит грязевым потоком? Эх, жесть, выжить бы ей..А на что так карта отреагировала жжением? И вообще, ведет себя непредсказуемо!))) Спасибо, Лена!

Согласна , что не место , но блин если бы его брата такой же псих выкинул не просто в дождь, а в такой кошмар, как б он разговаривал ?

avatar
16.04.2019, 17:32:06

Хорошо если выплывет, неизвнстно еще в каком состоянии и куда попалет после этого.Альдор ,конечно, не джентельмен, мягко говоря.

avatar
16.04.2019, 17:17:36

Спасибо! Альдор мог бы расспросить Иоланту, почему она сбежала. А он посчитал её шпионкой, видимо. Куда же вынесет её грязевым потоком? Жуть.

avatar
16.04.2019, 16:51:49

Спасибо за продолжение! Переживательно!

С одной стороны, безумно жаль ее, теперь ещё и страшно, что с ней будет
Все кости можно переломать или задохнуться
В общем сейчас нафантазир себе ужасов ( быстрее бы дождаться продвину)
С другой стороны, и он прав, он не обязан предоставлять ей жильё и еду, за какие-то такие заслуги, откуда он знает ее, пришла не известно откуда, не известно кто, врала, плюс ещё явно личный тяжелый опыт
Спасибо большое за проду
Буду ждать с нетерпением новую

avatar
16.04.2019, 16:35:40

Слов нормальных нет, остались только нецензурные на голову Альдора. Не знаю, что там у него такого случилось. Но это не дает ему никакого права выгонять молодую девушку в такую непогоду. С нетерпением жду продолжения. Как Иоланта спасется от грязевого потока?

Просто вау! Шикарно описано, так сопериживаешь героине, так бы и читала неотрывно! Так погружаете в атмосферу....

Спасибо. Куда её вынесет?